Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
21 октября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своих денег стоит, но требует постоянного грамотного обслуживания и ремонта.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Каско

Кто-нибудь сталкивался со страховой компанией "Инвест-Альянс"? Уж такая заманчивая у них цена на Каско (45000 на Мазду 3), хотя ниже 60000 трудно казалось бы найти. И хочется и колется... Хотя прошлую трешку страховала тоже недорого в малоизвестной СК, но не пожалела ни разу - все четко было. Есть такие кто там страховался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Снайпер
А в поисковиках отзывы поискать, не?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А в поисковиках отзывы поискать, не?
СсылкаПожаловаться
Как же я сразу-то не догадалась! Форум касается автомобилей и всего, что с ними связано, не?
СсылкаПожаловаться
Бронислава
Как же я сразу-то не догадалась! Форум касается автомобилей и всего, что с ними связано, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не пользователей же страховых компаний.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Но не пользователей же страховых компаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ответа на вопрос - милости прошу мимо, к чему дискуссию разводить-то. Где удобно там и спрашиваю ))
СсылкаПожаловаться
Бронислава
Нет ответа на вопрос - милости прошу мимо, к чему дискуссию разводить-то. Где удобно там и спрашиваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посоветовали где искать ответ на вопрос..
Информацию надо черпать из различных источников а не довериться условному Васе Иванову с авто мэил ру..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Посоветовали где искать ответ на вопрос..
Информацию надо черпать из различных источников а не довериться условному Васе Иванову с авто мэил ру..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это не источник по-вашему? Смешно уже, уважаемый, читать ваше "где надо спрашивать". Оставьте в покое мой вопрос и занимайтесь своими делами.
СсылкаПожаловаться
Бронислава
А это не источник по-вашему? Смешно уже, уважаемый, читать ваше "где надо спрашивать". Оставьте в покое мой вопрос и занимайтесь своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой нафиг это источник? так сборище троллей)..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Какой нафиг это источник? так сборище троллей)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы один из "них"??? )))
СсылкаПожаловаться
Бронислава
А вы один из "них"??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно..)
СсылкаПожаловаться
Барабас
и сколько миру твердили о том, что дешовый сыр токо в мышеловке....
Не может быть у чесной компании дешовое КАСКО!!!!Если они честные, то они платят в полном объёме, что не даёт им возможности делать свою КАСКО дешёвой!!!!дешево продают те , которые просто ща по рыхлому набьют себе портфель и в нору..иди судись потом и выбивай свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Silver Fox
История переписки2
У знакомого Порш за 8700 и уплочено 380т.р. Мазда не дешевая в ремонте, з.ч не дешевые, посчитано ремонт у диллера вот и не может она уже стоить столько-же , как и Фокус например нашей сборки
СсылкаПожаловаться
Барабас
У знакомого Порш за 8700 и уплочено 380т.р. Мазда не дешевая в ремонте, з.ч не дешевые, посчитано ремонт у диллера вот и не может она уже стоить столько-же , как и Фокус например нашей сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда не дорогая в ремонте. Главная проблема что она популярна у угонщиков..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда не дорогая в ремонте. Главная проблема что она популярна у угонщиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж больно Мазды угоняемые. Да и сегмент покупателей молодой-удалой - убыточная машинка для страховых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так из-за спутника и 100 тыр. Без него было бы много дороже)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Не может быть у чесной компании дешовое КАСКО!!!!Если они честные, то они платят в полном объёме, что не даёт им возможности делать свою КАСКО дешёвой!!!!дешево продают те , которые просто ща по рыхлому набьют себе портфель и в нору..иди судись потом и выбивай свои деньги.
СсылкаПожаловаться
В целом конечно Вы правы, но бывают все же исключения, в чем лично убедилась, купив на свой страх и риск каско в недорогой компании, о чем ни разу не пожалела. Это при том, что у меня был тотал, с которым и в крупных страховых бывают проволочки. Боюсь только, что второй раз так уже не повезет )
СсылкаПожаловаться
Бронислава
В целом конечно Вы правы, но бывают все же исключения, в чем лично убедилась, купив на свой страх и риск каско в недорогой компании, о чем ни разу не пожалела. Это при том, что у меня был тотал, с которым и в крупных страховых бывают проволочки. Боюсь только, что второй раз так уже не повезет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и лучше не попадать в подобные ситуации)
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Бывает. Я застраховался в честной компании (правда очень большой и известной) неприлично дешево, 3,8%. Они мне честно покрыли все расходы на ремонт в размере 25% от страховой суммы. И так же честно выставили на продление полиса цену почти в три раза больше. Эх...пришлось поменять страховую. А у других почти в 2 раза дороже, чем заветные 3,8%....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Бывает. Я застраховался в честной компании (правда очень большой и известной) неприлично дешево, 3,8%. Они мне честно покрыли все расходы на ремонт в размере 25% от страховой суммы. И так же честно выставили на продление полиса цену почти в три раза больше. Эх...пришлось поменять страховую. А у других почти в 2 раза дороже, чем заветные 3,8%....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой компании? Почитаю в нете про неё отзывы.
СсылкаПожаловаться
Барабас
В какой компании? Почитаю в нете про неё отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ингосстрах.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ингосстрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большие конторы могут се позволить делать чуть ниже, объёмом берут своё)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Большие конторы могут се позволить делать чуть ниже, объёмом берут своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в моем случае мне повезло с маркой машины + справка о безубыточности за предыдущий год. у них не по всем маркам такие интересные цены. А по некоторым совсем не интересные.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ингосстрах.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ингосстрах.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, не в ту ветку ответил.
СсылкаПожаловаться
Светлана Симонова
КАСКО могут предложить и 3000 а оно тебе надо?Попадешь в аварию(не даи бог) и возместят тебе стоимость погнутои антенны.Дешего не значит хорошо выбираите оптимальны для вас вариант(цена=риск).
Лучше всего обратитесь к своему консультанту.Или к моему- http://moy-expert.ru/strahovka80/
СсылкаПожаловаться
Андрей Шишов
Мы предоставляем услуги:

1. Бесплатный расчет КАСКО, ОСАГО во ВСЕХ страховых компаниях.
2. Скидки до 30 % по КАСКО.
3. Диагностические карты без предоставления автомобиля.
4. Доставка по Москве и МО бесплатно!

Как с нами связаться:
1. Вы можете заказать обратный звонок на сайте, просто заполнив 2 поля.
http://testlpgenerator.ru/allstraxru/
2. тел. +7(980)347-12-40
СсылкаПожаловаться
Антонио Бандерас
в первый раз слышу такое название. Сайт их тоже доверия не внушает, если честно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru