11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАСКО

Здравствуйте уважаемые форумчане ! Посоветуйте хорошую страховую компанию по каско в г.Москве.
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
виктор зарядный
какая машина ???
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
какая машина ???
СсылкаПожаловаться
октавия
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
РЕСО
СсылкаПожаловаться
Елена
вск в Москве есть???
в принципе нормальная фирма..
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ингос. Если стаж нормальный, то в прошлом году можно было процента за 4 застраховать. В этом не знаю, не узнавал еще.
СсылкаПожаловаться
Евгений
РЕСО
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А не пофиг ли где у кого на КАСКО страховать?
Единственное РОССИЮ никому ни по какому поводу не порекомендую..
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Снайпер
Снайпер
А не пофиг ли где у кого на КАСКО страховать?
Единственное РОССИЮ никому ни по какому поводу не порекомендую..
СсылкаПожаловаться
Да-а-а, Россия-уроды!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Я в Цюрихе застрахован. Нравится.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Ефремова
Михаил, если хотите, я могу помочь Вам с выбором СК по КАСКО. Я не брокер и не агент, я консультант по страхованию. Если есть желание, вышлите данные по вашему авто для подбора программ страхования по ведущим СК. Вы ничего не теряете и это Вас ни к чему не обязывает. Я просто хочу помочь. Пишите на E-mail: nice.anzhel@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Снайпер
какие святые люди эти страховые агенты..)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика ЕфремоваВ ответ на Снайпер
Снайпер
какие святые люди эти страховые агенты..)))
СсылкаПожаловаться
Читайте, пожалуйста, внимательнее. В сообщении чёрным по белому написано, что я не агент! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ога..) По доброте душевной помогаешь мать тереза..)
СсылкаПожаловаться
Анжелика ЕфремоваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ога..) По доброте душевной помогаешь мать тереза..)
СсылкаПожаловаться
Таких, как я, к сожалению, мало, но они есть. И если Вы в это не верите, то это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
Анжелика ЕфремоваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ога..) По доброте душевной помогаешь мать тереза..)
СсылкаПожаловаться
Я Вам сочувствую. Вы "за бортом" качественных бесплатных услуг.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анжелика Ефремова
Анжелика Ефремова
Я Вам сочувствую. Вы "за бортом" качественных бесплатных услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатный сыр только в мышеловках бывает..
И да, себе посочуствуй...Фигней занимаешься и людям надоедаешь..
СсылкаПожаловаться
Анжелика ЕфремоваВ ответ на Снайпер
Снайпер
бесплатный сыр только в мышеловках бывает..
И да, себе посочуствуй...Фигней занимаешься и людям надоедаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж Вам то я точно не могу надоедать, просто отвечаю на Ваши комментарии. Вы правы в одном - я действительно занимаюсь фигнёй, которая не приносит мне совершенно никакого дохода. Но, в основном, я помогаю своим друзьям и знакомым. А они ценят то, что у них есть свой личный консультант по страхованию, и могут обратиться ко мне по любому вопросу будь то КАСКО или ДМС, неважно. А в том, что я предложила человеку помощь, ничего плохого нет. А для Вас почему-то это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анжелика Ефремова
Анжелика Ефремова
Уж Вам то я точно не могу надоедать, просто отвечаю на Ваши комментарии. Вы правы в одном - я действительно занимаюсь фигнёй, которая не приносит мне совершенно никакого дохода. Но, в основном, я помогаю своим друзьям и знакомым. А они ценят то, что у них есть свой личный консультант по страхованию, и могут обратиться ко мне по любому вопросу будь то КАСКО или ДМС, неважно. А в том, что я предложила человеку помощь, ничего плохого нет. А для Вас почему-то это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторяю-не парь мозги людям...
На какую страховую батрачишь лучще скажи....
СсылкаПожаловаться
Анжелика ЕфремоваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Еще раз повторяю-не парь мозги людям...
На какую страховую батрачишь лучще скажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не представляю интересов страховых компаний - они являются моими партнёрами, их 17. Мой официальный работодатель платит мне зарплату, а я просто делаю свою работу.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Сейчас много самостоятельных агентов , они берут полисы у брокеров СК.
Обычно страховался у РЕСО, поднабрав СС (страх. случаев) ценник уехал вверх, ушел на РОСНО, в принципе мне компания понравилась, особенно, что офис уютный после РЕСО-вокзала. Потом доездился до Альфа Страхования... И тут начались проблемы, сначала проверенный агент Шкода Клуба (КЛАШ) , продав мне полис, еще и на меня обиделась, что я начал беспокоиться в момент. ОТКАЗА СК в лигитимности полиса! Есть такая тема, брокеры набирают бумажек и продают их как полисы за деньги, в конце они обязаны все сделки провести по базе СК, только тогда полис будет действительный (агент получив процент от продажи, умывает руки).
Недобросовестные брокеры могут полис зажать, особенно, если у клиента не было обращений, то полис можно не активировать и про клиента СК так же не узнает, деньги осядут в кармане брокера. В моем случае типа произошла задержка (неск. месяцев О_о)... СК не понравилась, т.к. в конце выдали направление к "П\Лидеру Кузовного Ремонта" на силикатных, как они выполнили ремонт просто жесть :( Тупые гастеры, места развернуться вообще нет, какие-то ангары, хоть контора уже более 10 лет там кучкуется.Ужас-на!

Щас на новой авто в Ингосстрахе, одна из самых лучших СК. Правда у меня еще не было СС толком. На нулевую было 40тр, в этом году 30тр (типа скидка за безаварийку).

Сколько слышал, самая злостная из известных СК это Россгострах. Там какой-то олигарх заправляет , поэтому ему пофиг на репутацию, СК часто фуфлыжит клиентов, уже какой год.
Если есть интерес, могу дать координаты своего агента (работает с некоторыми на Суперб клубе), мужчина добросовестный, напиши в личку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария