Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАСКА

Обнаружила на авто вмятину на капоте и потертости на двух крыльях позвонила 02 мне прислали участкового, он все оформил, все бумаги составил. Теперь в страховой говорят, что капот подпадает под действие третьих неустановленных лиц, а потертости вам должны были фиксировать не участковый , а ГАИ - так потертости скорее сделаны другим автомобилем, соответственно справка от участкового не проходит!!! Скажите кто должен был оформлять документы участковый или ГАИ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Павел Задков
Все зависит от характера повреждений... если они не могут быть нанесены автомобилем (например вмятина посередине крыши или капота) - вызываете участкого, действия третьих неустановленных лиц. Если царапины и потертости на крыльях, бамперах и дверях, которые может сделать другой автомобиль - вызываете ДПС, так как это ДТП. В принципе, в страховой вам правильно сказали..
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А мне вмятину на дверях сделаную другим авто во дворе дома оформлял участковый и СК все оплатила.
СсылкаПожаловаться
...потому что во дворе. Участковый имеет право на оформление ДТП на дворовых территориях. Только об этом все забыли... Вызывают ГИБДД "по привычке" или "чтоб все правильно было".)
СсылкаПожаловаться
Наталья
банк заставляет страховать машину по каска я не хочу что делать?
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться

Не берите у банка деньги, покупайте на свои.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Не берите у банка деньги, покупайте на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брать у этого банка. Можно выбрать другой, который не требует каскО.
А банк прав. Хочешь бери, а хочешь нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
У вас машина в кредит куплена?
Если в кредит то страховать по КАСКО нужно обязательно!
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
есть авто кредит без каско 15,5%
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Вряд ли сейчас можно найти банк, который дает кредит на авто и не требует КАСКО - все таки авто это гарантия возврата денег. Просто можно найти кредит не на авто, а потребительский например, но нужно учитывать, что ставки при таком кредите будут в 2-3 раза выше чем при обычном автокредите
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Вряд ли сейчас можно найти банк, который дает кредит на авто и не требует КАСКО - все таки авто это гарантия возврата денег. Просто можно найти кредит не на авто, а потребительский например, но нужно учитывать, что ставки при таком кредите будут в 2-3 раза выше чем при обычном автокредите
СсылкаПожаловаться
авто кредит ВТБ 24 без каско 15,5% годовых
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru