23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАШКАЙ ИЛИ ДАСТЕР

Народ ,подскажите что лучше купить кашкай передний привод или рено дастер полный привод.. Живу в деревне, бюджет 800ТЫС. РУБ.
Александр Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
787
Александр ЛебедевВ ответ на Stif
Stif
Почему Рекстон не хотите посмотреть? цена вопроса 880 штук. полный привод и комфорт - 2 в 1 )
СсылкаПожаловаться
не по душе. не могу объяснить
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Stif
Stif
Почему Рекстон не хотите посмотреть? цена вопроса 880 штук. полный привод и комфорт - 2 в 1 )
СсылкаПожаловаться
рекстон дороже.за 880-только кайрон
СсылкаПожаловаться
StifВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
рекстон дороже.за 880-только кайрон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бля именно кайрон я и имел в виду) перепутал)
СсылкаПожаловаться
911В ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
рекстон дороже.за 880-только кайрон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекстон дороже.за 880-только кайрон

Реально ни Рекстон, ни Кайрон ценой до ляма купить невозможно. В это помещается только Актион.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно кашкай!
Дустер дешовка французская с накалыванием про цену..
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Снайпер
Снайпер
Конечно кашкай!
Дустер дешовка французская с накалыванием про цену..
СсылкаПожаловаться
вы ,я вижу по фото,дальше асфальта не суётесь.так чего с понтолы сбиваете человека?не для деревни ваш кашкай.тем более за 800 монопривод и доходяжный движок.
СсылкаПожаловаться
San
Однозначно дастер для деревни. больше 200 мм просвета. внутри вполне себе. я сидел в торговом центре. понравилось
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
я тоже сидел и в кашкае сидел....но что на дороге будет лучше и что практичнее. вот вопрос ? слышал что у дастера коробка не как у всех машин. все скорости пониженые
СсылкаПожаловаться
Alan KvВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
я тоже сидел и в кашкае сидел....но что на дороге будет лучше и что практичнее. вот вопрос ? слышал что у дастера коробка не как у всех машин. все скорости пониженые
СсылкаПожаловаться
Практичность??? Посмотрите по форумам обсуждение б/у дастера и кашкая.

Сидеть в машине в салоне это одно, а год пробега по наши дорогам - другое!

По определению япа на француза бы не променял. Да! У франца комфорт в салоне какого нет у япа, но мне главное, чтоб машина как можно РЕЖЕ и МЕЛЬЧЕ ломалась, а комфорт для меня это когда и в жару и в холодрыгу ты до дома доедешь, а не эвакуатор ждать будешь или из ремонта свою машину.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
я тоже сидел и в кашкае сидел....но что на дороге будет лучше и что практичнее. вот вопрос ? слышал что у дастера коробка не как у всех машин. все скорости пониженые
СсылкаПожаловаться
да,но их там 6.первая для бездорожья-сами дилеры говорят,что трогаться лучше со второй(в нормальных условиях)
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
я тоже сидел и в кашкае сидел....но что на дороге будет лучше и что практичнее. вот вопрос ? слышал что у дастера коробка не как у всех машин. все скорости пониженые
СсылкаПожаловаться
я тоже сидел и в кашкае сидел....но что на дороге будет лучше и что практичнее. вот вопрос ? слышал что у дастера коробка не как у всех машин. все скорости пониженые

Конечно - пониженные: он же разработан на базе Логана! Движок 1,6 такую махину тупо не тянет - вот и обошлись передачами. Дапстер вообще можно рассматривать только с движком 2,0
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
из этих дастер 4х4. в обслуге дешевле будет, а полному приводу в деревне не раз скажете спасибо.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ооо походу набег владельцев с дузерфорума...)
Как может нравится это убогая тубаретка дастер?
Уж лучше Шеви Ниву возьми...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ооо походу набег владельцев с дузерфорума...)
Как может нравится это убогая тубаретка дастер?
Уж лучше Шеви Ниву возьми...
СсылкаПожаловаться
Снайпер, В данном случае с тобою согласен на все 100процентов, только Шеви Нива и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Снайпер, В данном случае с тобою согласен на все 100процентов, только Шеви Нива и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,только очень частый ремонт по мелочам,если повезёт
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ооо походу набег владельцев с дузерфорума...)
Как может нравится это убогая тубаретка дастер?
Уж лучше Шеви Ниву возьми...
СсылкаПожаловаться
шнива убожество недолгоживущее-у неё в инструкции написано,что срок эксплуатации 90тысяч км!
СсылкаПожаловаться
MOBY
бери дастер дешевле во всем +проходимость и практичность да и загрузишь так загрузиш !!!
СсылкаПожаловаться
транзит
друг мой дорогой. лучше конечно для деревни дастер. желательно двухлитровый. да бюджет... да пластик дешовый... зато проходимец. проверено!!!!обслуга дешевле!!! для деревни самый то!!!!
СсылкаПожаловаться
транзит
неее друзья вшивая нива отстой!!!!качество не в пи....уж поверьте!!!!дастер окупится по любасу!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34763...
и какой к чертям дастер/кашкай)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария