24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кашкай или Актион

Всем привет! рассматриваю только 2 варианта: Ниссан Кашкай и Актион, оба новые.
Требования:автомат (вариатор) моно-привод, высокий клиренс, и самое главное, салон, все-таки мы передвигаемся в салоне автомобиля. Конечно, он у обоих не ахти.
По деньгам: максимум 850, поэтому кашкай1,6 вариатор в подарок - 806 т.р., Актион 805 т.р.
Кто что скажет?
Артур Беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Согласен ты цены видел на него, это извини уже не 500 тыс, а 900 с автоматом минимум, как-то совсем не дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это уже мид сайз кросс..назови мид сайз кросс на автомате в такой же комплектации..и хотя бы за миллион
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на forum forum
forum forum
посмотри на новый Ховер Н6, если тебе нужен большой салон, что кашкай что актион вообще не конкуренты
СсылкаПожаловаться
Куда не зайди, Вы везде свой китайский ширпотреб толкаете. Признайтесь, Вы манагер из салона китайских колясок?))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Артур,я за кашкай!
Ниссан- он и в Казане ниссан!)
СсылкаПожаловаться
Артур Беляев
На тест-драйве не был еще. Для меня салон очень важен. К примеру, сейчас владею мазда3, пластик жесткий, но находиться в машине приятно. Так что выбираю м/у более менее приятным салоном Кашкая и двух-литровым двигателем Актиона
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Артур Беляев
Артур Беляев
На тест-драйве не был еще. Для меня салон очень важен. К примеру, сейчас владею мазда3, пластик жесткий, но находиться в машине приятно. Так что выбираю м/у более менее приятным салоном Кашкая и двух-литровым двигателем Актиона
СсылкаПожаловаться
Срочно на тест-драйв! По-моему, это единственный правильный совет. Тебе в машине ездить надо будет, а не просто сидеть в ее салоне и любоваться в окно.
СсылкаПожаловаться
. .
Ниссан...мне Ховер нравится более Актионов
СсылкаПожаловаться
Артур Беляев
Добавлю плюсов Актиону - машина недавно вышедшая на рынок, Ниссан скорее всего в ближайшем будущем подвергнется обновлению
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Артур Беляев
Артур Беляев
Добавлю плюсов Актиону - машина недавно вышедшая на рынок, Ниссан скорее всего в ближайшем будущем подвергнется обновлению
СсылкаПожаловаться
Ниссан только обновили в 2010 году
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Артур Беляев
Артур Беляев
Добавлю плюсов Актиону - машина недавно вышедшая на рынок, Ниссан скорее всего в ближайшем будущем подвергнется обновлению
СсылкаПожаловаться
Чего в нём недавнего ? Двигатель древний мереновский да и не самый надёжный. Ниссан будет новее.
СсылкаПожаловаться
Артур Беляев
Алексею Охотникову тож как-то хочется возиться с установкой неродной магнитолы
СсылкаПожаловаться
Артур Беляев
Не хочется
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30089...
не дорого спортик)))
зря вы что дорого, но он прикольный)
СсылкаПожаловаться
Артур БеляевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30089...
не дорого спортик)))
зря вы что дорого, но он прикольный)
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30089...не дорого спортик)))зря вы что дорого, но он прикольный)
А зачем его продаю? Вы задумывались над этим вопросом?
Если авто хороший, его знакомые заберут, до сайта объявлений он бы не дошел
СсылкаПожаловаться
Артур БеляевВ ответ на Артур Беляев
Артур Беляев
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30089...не дорого спортик)))зря вы что дорого, но он прикольный)
А зачем его продаю? Вы задумывались над этим вопросом?
Если авто хороший, его знакомые заберут, до сайта объявлений он бы не дошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<noindex>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/<wbr>30089...</noindex>не дорого спортик)))зря вы что дорого, но он прикольный)А зачем его продаю? Вы задумывались над этим вопросом?Если авто хороший, его знакомые заберут, до сайта объявлений он бы не дошел

Продают
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Артур Беляев
Артур Беляев
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30089...не дорого спортик)))зря вы что дорого, но он прикольный)
А зачем его продаю? Вы задумывались над этим вопросом?
Если авто хороший, его знакомые заберут, до сайта объявлений он бы не дошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старнный Вы человек, это не значит, что единственная объява на всю страну. Это за 20 сек поиска. Прижелании я Вам много подобных найду, но только не говорите что они все будут подозрительные. Я не раз офигенныце машины не по рыночной цене брал, просто надо искать и ситуации у людей разные бывают.
Вот свежий пример: сейчас друг срочно продаёт свежекупленного прадика 2009 вроде года, т.к. очень нужны деньги в бизнес, пусть он потеряет 100 тыщ. на продаже, но заработает в разы больше если быстро деньги вложит.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Старнный Вы человек, это не значит, что единственная объява на всю страну. Это за 20 сек поиска. Прижелании я Вам много подобных найду, но только не говорите что они все будут подозрительные. Я не раз офигенныце машины не по рыночной цене брал, просто надо искать и ситуации у людей разные бывают.
Вот свежий пример: сейчас друг срочно продаёт свежекупленного прадика 2009 вроде года, т.к. очень нужны деньги в бизнес, пусть он потеряет 100 тыщ. на продаже, но заработает в разы больше если быстро деньги вложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а я ситуацию видел - за 750 тыр продавали максималку Мазду СХ-7 2 летнюю с 20 тысячами пробега, потому что владелец умер, а родственники живут в Алтае - им было проще сейчас машу продать и не летать в Москву (билеты хрен знает сколько стоят). Но можно и нарваться. Самое хреновое - это на битый авто с кустарным ремонтом. тут риск!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артур БеляевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это уже под миллион. За эти деньги есть другие машины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да уж . у кашкая в этой нише конкурентов мало ...ну разве что ети с мопедным двигателем )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария