24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кашкай +2

Оставил предоплату за кошака +2 2.0 4WD в максималке 2011г. 1100000 рубликов. Вот теперь сижу и ломаю бошку а стоит-ли его покупать, авто хочется новое и что-бы был паркетником
Хозиков Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
VALexusВ ответ на Странник
Странник
у них разница в цене 30000р , а лишние 2 сиденья ( пусть детские) или дополнительные 30 см длинны багажника не помешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно говорите "Странник"- два детских сиденья в багажнике лишие и дополнительно занимают 30см в длину и 60 в ширину багажника.
А куда тогда два пакета с продуктами из супермаркета- на заднее сиденье. На моем автомобиле третий ряд сидений имеет электро
привод и находится в полу багажного отделения. За полтора года эксплуатации я ни разу не поднимал эти сиденья- пустой наворот.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на VALexus
VALexus
На много ли больше и накрена Кашкаю он больше. Кашкай он и есть Кашкай- универсал с повышенным дорожным просветом, для города, что бы в горку зимой не застрять и паркуясь
бампер об бардюр не испортить. Просто Кашкай не хуже, а может даже лучше,чем Кашкай +2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за большего веса не такой жёсткий как обычный кашкай
СсылкаПожаловаться
Александр
Протестируй Honda CR-V III и сразу захочешь найти недостающие пару сотен, проверено
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
Протестируй Honda CR-V III и сразу захочешь найти недостающие пару сотен, проверено
СсылкаПожаловаться
А это мысль! Я тоже так начинала.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А это мысль! Я тоже так начинала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверно же помогло ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
ну наверно же помогло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как,если не считать переплаченных денежек. а црв рулит-авто прекрасен по многим статьям,но (зараза) угоняем.
СсылкаПожаловаться
_ _
С тест-драйва? Поздравляю! Движок объезжен с первой десятки км... В опчем, объезжать не придется... сразу на расточку...
СсылкаПожаловаться
АВО АВОВ ответ на _ _
_ _
С тест-драйва? Поздравляю! Движок объезжен с первой десятки км... В опчем, объезжать не придется... сразу на расточку...
СсылкаПожаловаться
Ничего там с мотором не будет. Новые современные моторы на холодную обкатывают на заводе и в Книжках по эксплуатации, так и пишут, что обкатка не нужна. Вы наверно Ладу и Москвич перепутали с Ниссаном. Он масло не жрет. А машина на гарантии 3 года, если , что так все и поменяют по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Александр
а вообще совет автору темы, раз начал сомневаться, то лучше от кашкая откажись, жалеть будешь...
СсылкаПожаловаться
Виктор Крестинин
У меня ,,кошак,, с 2008,правда без +2,тогда не выпускали. Механика,4х4.Гоняю по городу,паркуюсь на сугробах.Досих пор машиной доволен.Пожесче Х-ТРЕВЕЛА,но динамика-КЛАСС.Другие марки обсуждать не буду,не ездил.
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Ну что сказать, я бы однозначно взял http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13998... при желании можно поновее найти, а если чуть добавить то можно 9 год взять
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на МЕРСЕДЕС РОССИЯ
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Ну что сказать, я бы однозначно взял http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13998... при желании можно поновее найти, а если чуть добавить то можно 9 год взять
СсылкаПожаловаться
P/S
Ах да, забыл сказать насчёт кашкая: Сравни салон Рено Логан и Кашкая и найди 10 отличий :)
СсылкаПожаловаться
АВО АВОВ ответ на МЕРСЕДЕС РОССИЯ
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Ну что сказать, я бы однозначно взял http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13998... при желании можно поновее найти, а если чуть добавить то можно 9 год взять
СсылкаПожаловаться
Возьми, только деньги держи на ремонт тысч 300. Не машина, а заглядение. Вещь!!!!
СсылкаПожаловаться
jOK
Кашкай сомнительный паркетник уж лучше полноценный седан!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на jOK
jOK
Кашкай сомнительный паркетник уж лучше полноценный седан!
СсылкаПожаловаться
я тоже такого мнения....
СсылкаПожаловаться
рюриковичВ ответ на jOK
jOK
Кашкай сомнительный паркетник уж лучше полноценный седан!
СсылкаПожаловаться
Да Вид у кашака ,машина вроде не маленькая а салон маленький,лучьше Раф 4
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми Ховер в максималке
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
возьми Ховер в максималке
СсылкаПожаловаться
отличный совет....))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
сцепление слабое было . воняет сильно. при продаже сильно не потеряешь наверное.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нью Актион новый без пробега по России, за ваши деньги в максимальной коплектации, на выбор дизель или бензин.
Автомат 6-ступеней, а не вариатор как на Кашаке.
http://www.youtube.com/watch?v=NEja8CjzE...
http://www.youtube.com/watch?v=RW9N5G050...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария