Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кашкай +2

Оставил предоплату за кошака +2 2.0 4WD в максималке 2011г. 1100000 рубликов. Вот теперь сижу и ломаю бошку а стоит-ли его покупать, авто хочется новое и что-бы был паркетником
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
. .
Форд Фуго на дизеле не смотрел ?..РаФ;..?.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Вам бензиновый нужен это только кашак тогда а если дизель тигуан.
стоит одинаково,вам решать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Вам бензиновый нужен это только кашак тогда а если дизель тигуан.
стоит одинаково,вам решать.
СсылкаПожаловаться
Тига дизель от 1300 вроде?
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет дешевле есть!!Автомат дороже.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tiguan Track & Field 2,0 l TDI 103 kW (140 HP) 6-speed automatic
1 177 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Странник
что то дёшево для +2 в максималке.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться

С тест-драйва 2000 пробег
СсылкаПожаловаться
Хозиков Руслан

С тест-драйва 2000 пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зная сей факт поздравлять не буду)))
да и сам больше никому не рассказывай об этом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Интересный подход- но известный.Будущий или реальный владелец конкретного авто хочет что бы отговорили с (минусами),но всё равно возьму.
Скажите,автор,по какому принципу выбрали кашкай?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Интересный подход- но известный.Будущий или реальный владелец конкретного авто хочет что бы отговорили с (минусами),но всё равно возьму.
Скажите,автор,по какому принципу выбрали кашкай?
СсылкаПожаловаться
Интересный подход- но известный.Будущий или реальный владелец конкретного авто хочет что бы отговорили с (минусами),но всё равно возьму.Скажите,автор,по какому принципу выбрали кашкай?
Выбирал по принципу не дороже 1 миллиона +- 100000. Что-бы каско было не дорогим, и богатая комплектация. Внешне кашкай особо восторга у меня не вызывает...
СсылкаПожаловаться
Хозиков Руслан
Интересный подход- но известный.Будущий или реальный владелец конкретного авто хочет что бы отговорили с (минусами),но всё равно возьму.Скажите,автор,по какому принципу выбрали кашкай?
Выбирал по принципу не дороже 1 миллиона +- 100000. Что-бы каско было не дорогим, и богатая комплектация. Внешне кашкай особо восторга у меня не вызывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже Вы не совсем довольны выбором ( про не обкатку движка на повышенных оборотах уже говорили здесь). Я бы отказалась от этой не по душе и разуму покупки. И не понятно выражение- предоплата тестового авто.
СсылкаПожаловаться
Хозиков Руслан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если душа не лежит нафига брать.подумай.
СсылкаПожаловаться
Макс
Сделай тест драйв нового Киа Соренто ...возьми комплектацию комфорт с автоматом.
Суперуправлкмость, отличная отделка салона, вместительный и солидный - не пожалеешь .
Можешь взглянуть на фото моего Сорика . Про бег за год 20000 - ноль прблемм !!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Макс
Макс
Сделай тест драйв нового Киа Соренто ...возьми комплектацию комфорт с автоматом.
Суперуправлкмость, отличная отделка салона, вместительный и солидный - не пожалеешь .
Можешь взглянуть на фото моего Сорика . Про бег за год 20000 - ноль прблемм !!!
СсылкаПожаловаться
,,,,за исключением отличной отделки салона....пластик жесткий и не дорого качества....шумоизоляция плохая....и супер-управляемость тоже желает лучшего....а машина на самом деле не плохая, не внедорожник, кем был он прошлой жизни, а кроссовер, с комфортной подвеской....не плохо рулится....много внутреннего пространства...не плохая эргономика салона....машина безусловно стоит своих денег....это если честно написать про него....)))).
СсылкаПожаловаться
Странник
хороший авто ...смущает только пробег.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
кашкай 1.1 млн с тест драйва??? зная как все ездят на тест драйве то обкатан движок неплохо думаю - без прогревов, старт тапкой в пол...
СсылкаПожаловаться
VALexus
Кашкай, так Кашкай: не дотягивает до карифеев: RAV4 и CR-V, уступает новичкам: iX35 и Sportag.
Но успешно покупается и перепродается. Вот только накрена в нем эти так называемые "+2".
СсылкаПожаловаться
VALexus
Кашкай, так Кашкай: не дотягивает до карифеев: RAV4 и CR-V, уступает новичкам: iX35 и Sportag.
Но успешно покупается и перепродается. Вот только накрена в нем эти так называемые "+2".
СсылкаПожаловаться
багажник больше.
СсылкаПожаловаться
Странник
багажник больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На много ли больше и накрена Кашкаю он больше. Кашкай он и есть Кашкай- универсал с повышенным дорожным просветом, для города, что бы в горку зимой не застрять и паркуясь
бампер об бардюр не испортить. Просто Кашкай не хуже, а может даже лучше,чем Кашкай +2.
СсылкаПожаловаться
VALexus
На много ли больше и накрена Кашкаю он больше. Кашкай он и есть Кашкай- универсал с повышенным дорожным просветом, для города, что бы в горку зимой не застрять и паркуясь
бампер об бардюр не испортить. Просто Кашкай не хуже, а может даже лучше,чем Кашкай +2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них разница в цене 30000р , а лишние 2 сиденья ( пусть детские) или дополнительные 30 см длинны багажника не помешают.
СсылкаПожаловаться
Странник
у них разница в цене 30000р , а лишние 2 сиденья ( пусть детские) или дополнительные 30 см длинны багажника не помешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добавлю,что и смотрится солиднее,а на управляемость не влияет.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно говорите "Странник"- два детских сиденья в багажнике лишие и дополнительно занимают 30см в длину и 60 в ширину багажника.
А куда тогда два пакета с продуктами из супермаркета- на заднее сиденье. На моем автомобиле третий ряд сидений имеет электро
привод и находится в полу багажного отделения. За полтора года эксплуатации я ни разу не поднимал эти сиденья- пустой наворот.
СсылкаПожаловаться
VALexus
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за большего веса не такой жёсткий как обычный кашкай
СсылкаПожаловаться
Александр
Протестируй Honda CR-V III и сразу захочешь найти недостающие пару сотен, проверено
СсылкаПожаловаться
Александр
Протестируй Honda CR-V III и сразу захочешь найти недостающие пару сотен, проверено
СсылкаПожаловаться
А это мысль! Я тоже так начинала.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А это мысль! Я тоже так начинала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверно же помогло ?
СсылкаПожаловаться
Александр
ну наверно же помогло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как,если не считать переплаченных денежек. а црв рулит-авто прекрасен по многим статьям,но (зараза) угоняем.
СсылкаПожаловаться
_ _
С тест-драйва? Поздравляю! Движок объезжен с первой десятки км... В опчем, объезжать не придется... сразу на расточку...
СсылкаПожаловаться
_ _
С тест-драйва? Поздравляю! Движок объезжен с первой десятки км... В опчем, объезжать не придется... сразу на расточку...
СсылкаПожаловаться
Ничего там с мотором не будет. Новые современные моторы на холодную обкатывают на заводе и в Книжках по эксплуатации, так и пишут, что обкатка не нужна. Вы наверно Ладу и Москвич перепутали с Ниссаном. Он масло не жрет. А машина на гарантии 3 года, если , что так все и поменяют по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Александр
а вообще совет автору темы, раз начал сомневаться, то лучше от кашкая откажись, жалеть будешь...
СсылкаПожаловаться
Виктор Крестинин
У меня ,,кошак,, с 2008,правда без +2,тогда не выпускали. Механика,4х4.Гоняю по городу,паркуюсь на сугробах.Досих пор машиной доволен.Пожесче Х-ТРЕВЕЛА,но динамика-КЛАСС.Другие марки обсуждать не буду,не ездил.
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Ну что сказать, я бы однозначно взял http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13998... при желании можно поновее найти, а если чуть добавить то можно 9 год взять
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Ну что сказать, я бы однозначно взял http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13998... при желании можно поновее найти, а если чуть добавить то можно 9 год взять
СсылкаПожаловаться
P/S
Ах да, забыл сказать насчёт кашкая: Сравни салон Рено Логан и Кашкая и найди 10 отличий :)
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
СсылкаПожаловаться
Возьми, только деньги держи на ремонт тысч 300. Не машина, а заглядение. Вещь!!!!
СсылкаПожаловаться
Офигевший
Кашкай сомнительный паркетник уж лучше полноценный седан!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru