29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кашкай+2

Хочу взять Кашкай+2, передний привод, 1,6. Полный не нужен, езда спокойная.Не советуют. Ломается и т.д..Кто что скажет, только объективно?
Сергей Аникин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Михаил Зайцев
Ну не знаю, у меня в КАШЕ +2 ничего не ломается.Почти 2 года, пробег 29т. Лампы ближнего перегорают с периодичностью раз в пол года почему-то....Так как всегда включены...наверное.(МКПП, 1.6, 2WD), про вариатор не знаю.И ещё...+2 пока ещё вроде собирают в Англии.В рестайле и с шумкой поработали, и косяки кое какие убрали вроде....Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Аникин
А 1,6 движок не слабоват для 1,5 тонны, как динамика?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Сергей Аникин
Сергей Аникин
А 1,6 движок не слабоват для 1,5 тонны, как динамика?
СсылкаПожаловаться
Ну вы же пишите что езда у вас спокойная. А так на трассе норма....В городе если не гонять со светофора то тоже сойдет.Лучше конечно с 2.0 литровым.ИМХО
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Ну вы же пишите что езда у вас спокойная. А так на трассе норма....В городе если не гонять со светофора то тоже сойдет.Лучше конечно с 2.0 литровым.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще жена хочет МУРАНУ.Эта говорит поднадоела.(водим оба)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
А вообще жена хочет МУРАНУ.Эта говорит поднадоела.(водим оба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще жена хочет МУРАНУ.

Только под страхом смерти можно брать этот понтовоз для мажоров.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А вообще жена хочет МУРАНУ.

Только под страхом смерти можно брать этот понтовоз для мажоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ей тоже о том говорю...уж лучше ПАТФАЙНДЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Да я ей тоже о том говорю...уж лучше ПАТФАЙНДЕР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут действует поговорка : послушай женщину и сделай наоборот.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
А вообще жена хочет МУРАНУ.Эта говорит поднадоела.(водим оба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для нее и не только:http://www.zr.ru/a/265907/
СсылкаПожаловаться
Klaus
объективно - странно иметь третий ряд убогих сидений и не иметь полный привод.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Klaus
Klaus
объективно - странно иметь третий ряд убогих сидений и не иметь полный привод.
СсылкаПожаловаться
Полный идёт только с 2л. За 2л.плюс за полный....цена сильно возрастает...:-(((
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Полный идёт только с 2л. За 2л.плюс за полный....цена сильно возрастает...:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё....Как то раз третий ряд сидений пригодился очень....Детей (12 лет.)посадили туда, пристегнули всех....и норм. доехали....Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
а зайдите на ниссан клуб кашкай там много всего написано и достоинства и недостатки и без прикрас .из вашего города там был активный участник
СсылкаПожаловаться
Павел
а он вообще едет с 1,6 л? 0_о
СсылкаПожаловаться
Egradoff
Это гуамно ползёт хоть с 1.6? И ещё и бензин жрать должен много
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Egradoff
Egradoff
Это гуамно ползёт хоть с 1.6? И ещё и бензин жрать должен много
СсылкаПожаловаться
Да так...ползает потихоньку.2.0л получше будет конечно!!!А расход не очень большой.Сейчас (зима) смешанный цикл 9л.Летом 8л. По трассе на дальняк выходило где-то 6.5-7л. В 2.0л версии получится не намного больше т.к. там 6-ступка МКПП.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Можете разочароваться в приводе,захочется полный.Сегодня снег валил,у нас из дворов машины выехать с большим трудом могут.А Кашкай по бордюру,клиренс позволил,по каше,а под ней лёд в горку лихо попёр.Он лёгкий,а привод полный можно подключить.Брать кроссовер с передним приводом,скорее всего не для наших климатических условий.Да,дороговато,но лучше подумайте.Понравится 100%.А если ещё и жена будет ездить,то только 4ВД.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Я понимаю практичность, удобство и тп, но как можно купить такое уродство?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Не обращайте внимание, что говорят про привод.Мой папа на Х-Трейле ездиет,безумно доволен авто и приводом в том числе.Я езжу не на псевдополном и на папин сажусь периодически,ущербной себя не чувствую.По глубокому снегу и колеям во дворах очень помогает.А вот передний привод совсем не конкурент.Лучше тогда уж другой авто посмотреть,посимпотичнее,если вас привод не интересует.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
полную машину нагрузите 1.6 будет ели ехать,да и экономия сомнительна т.к дай нагрузку 1.6 и аппетит повыситься....2.0литра норм будет
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
Нормальная машина, разработана с нуля, а не на базе чего-то....У товарища есть первый, всё отлично, и проходимость на уровне, по сугробам вразвалочку ползёт уверенно, потому что не очень тяжёлый. Вобщем, хороший авто.Выглядит немного женственно, но это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария