29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кашкай 1,6, 2WD

Парни. Кто эксплуатировал Кашкай 1,6 МКП, поделитель динамикой мотора и авто
Сергей Черницов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Михаил Отрешко
Ездил на таком. Динамика как у обычной легковушки гольф-класса, коим Кашкай 2WD и является. Акромя более высокого клиренса, больше ни каких преимуществ.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Погремушка некомфортная(
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Kirill L
Kirill L
Погремушка некомфортная(
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Смысла в Кашкае 2WD нет ни какого. Проходимости у него не больше чем у обычной машины, а за те деньги что просят за него, можно купить очень хорошую машину Гольф класса, которая и по комфорту и по динамике будет лучше.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Присоединяюсь. Смысла в Кашкае 2WD нет ни какого. Проходимости у него не больше чем у обычной машины, а за те деньги что просят за него, можно купить очень хорошую машину Гольф класса, которая и по комфорту и по динамике будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесткая легковушка с повышенным клиренсом,зато бордюров можно не боятся.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор
Жесткая легковушка с повышенным клиренсом,зато бордюров можно не боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бардюры разные бывают. Бояться их нужно на любой машине, т.к. ни чего хорошего при вскарабкивании и сползании с них она не испытывает. К тому же, у Кашкая жёсткость кузова не важная, по этому, когда лезешь на бордюр, а потом слазишь с него, кузов играет, соответственно, если делать это часто, то клипсы обшивок ослабевают. Это, как раз, один из факторов по чему его называют "Погремушкой" и "Полноприводной девяткой".
СсылкаПожаловаться
Kuben AbzhanovВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Присоединяюсь. Смысла в Кашкае 2WD нет ни какого. Проходимости у него не больше чем у обычной машины, а за те деньги что просят за него, можно купить очень хорошую машину Гольф класса, которая и по комфорту и по динамике будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл есть....даже с 2WD....машина прет... лично проверял, по снежной, достаточно глубокой каше (местами пузом тер)....все это благодаря электронным системам... которые входят в базовую комплектацию....Проще говоря, не дают машине, до поры до времени зарыться, и думаю распределяют усилия на колеса, но точно не знаю!!! хотя по ощущениям, так и есть....У меня в поселке, зимой, я ровняю дорогу, чтобы не было колеи....Правда на днях увлекся :) и оставил защиту :(!!!!До этого, были разные машины, из всех переднеприводных... эта лучшая по проходимости.
СсылкаПожаловаться
Kuben AbzhanovВ ответ на Kirill L
Kirill L
Погремушка некомфортная(
СсылкаПожаловаться
Видимо вы ездили на убитой ходовой....или гоните!!!!Комфортная машина....Едет мягко....Нечего не гремит....Движок, тянет хорошо....(машину брал с салона, были нарекания к МКПП....но через 15000 тыс пробега все обкаталось!!!!) Катаюсь... как в городе так и за городом....часто на скорости, по ямам....пробег уже 30000км....не шумит не стучит....на сто заезжал, с ходовой все ок!!!!
СсылкаПожаловаться
mark markov
dobryi denek druzja! 2WD 1,6Qashqai on ze (sunduk).uplativ 185500 evro, uehal tolko na 120km, dalee poslyshalsja ochen ne horoshyi pisk iz KPP,nu i poneslas.i poshalo.koroche na vtoroi den priglasili na garantiynyi proehali, poslushali, zamenili KPP' CHEREZ 500KM TOZE SAMOE!!!!I.T.D .krome poterjanyh babok eta dorogaja deshevka, mne nichego ne dala. terpel 10000km prodal, no rad chto izbavilsja. Gorech i gadost ot etogo GEMOROJA i nichego drugogo.amortizatory menjali po dva raza-fufljak,na 6800km tjaga stabiliztora gavknula, i.t.d. bez reklamy na koreicah dva avto s nulja 60000 i 48000shtuk ot pendjuril krome masla i benzina ni kopeiki!!!!esli pokupeesh dlja sosedei to pozalui, vybor podoidet no dorogo!!! hochesh bolse smotri chitai nik.ne balui.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ездил на Кашкае 2литра ,АКП.По трассе класс!Серпантин на Кавказе супер! Но через пол года скрипит вся.Подвеска жесткая.Салон и багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерницовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ездил на Кашкае 2литра ,АКП.По трассе класс!Серпантин на Кавказе супер! Но через пол года скрипит вся.Подвеска жесткая.Салон и багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
Андрей, но ведь машину должны покупать под какие то определенные цели. думаю для города ну и на природу выехать я думаю достаточно. для непроходимых мест и авто надо другое. слышал после последнего рейсталлинга подвеска более комфлртная без потери управляемости
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Черницов
Сергей Черницов
Андрей, но ведь машину должны покупать под какие то определенные цели. думаю для города ну и на природу выехать я думаю достаточно. для непроходимых мест и авто надо другое. слышал после последнего рейсталлинга подвеска более комфлртная без потери управляемости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,навязывать своё мнение не буду.Рестайлинговые не пробовал.Возьми на тест -драйв,попробуй сам.Цена по-моему завышена.Главное,чтоб тебя машина устраивала.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерницовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Согласен,навязывать своё мнение не буду.Рестайлинговые не пробовал.Возьми на тест -драйв,попробуй сам.Цена по-моему завышена.Главное,чтоб тебя машина устраивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ цены у нас в стране на авто все завышены. смотришь и не понимаешь за что? А так спасибо за коментарий.
Ге на лыжах катаешься? (судя по фото) Я тоже 20 лет на них родных
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Черницов
Сергей Черницов
НУ цены у нас в стране на авто все завышены. смотришь и не понимаешь за что? А так спасибо за коментарий.
Ге на лыжах катаешься? (судя по фото) Я тоже 20 лет на них родных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основное место Домбай,Эльбрус,Чегет.В советские времена катался в Бакуриани.В прошлом году "попробовал" Куршавель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Черницов
Нет там я не был, к сожалению. Все больше Башкирия: Абзаково, Банное, ну и в Оренбургской области - это Кувандык.
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
зато такой богатой комплектации нет пока ни у кого . цена конечно завышена сейчас .гремят на наших дорогах все .недостатки все и достоинства подробно описаны в ниссан кашкай клуб. наша семья довольны.правда купили его до повышения . сейчас купил бы что другое
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерницовВ ответ на Григорий Москвин
Григорий Москвин
зато такой богатой комплектации нет пока ни у кого . цена конечно завышена сейчас .гремят на наших дорогах все .недостатки все и достоинства подробно описаны в ниссан кашкай клуб. наша семья довольны.правда купили его до повышения . сейчас купил бы что другое
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Григорием. Комплектации такой ни у кого нет. Но кто расскажет про 1,6 МКП о его динамике.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Черницов
Сергей Черницов
соглашусь с Григорием. Комплектации такой ни у кого нет. Но кто расскажет про 1,6 МКП о его динамике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой такой комплектации у других нет,что есть в кашкае?
СсылкаПожаловаться
Григорий МосквинВ ответ на Сергей Черницов
Сергей Черницов
соглашусь с Григорием. Комплектации такой ни у кого нет. Но кто расскажет про 1,6 МКП о его динамике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
динамика как динамика. с чем сравнивать . чего то выдающегося нет. если захотите . то на светофоре можете сделать всех или вас сдалают.зато бензину жрет умеренно
СсылкаПожаловаться
Сергей Черницов
Ну не в буквальном смысле, что чтото там особенное. Я сравнивал однокласников за эти деньги Мацубиси ASX, Киа Спортридж в том числе и новый. Хундай I35. и пришел к выводу что комплектация базовая и плюс SE достаточно полная по сравнению с этими матками и ряду других. Все что есть в кашкае в других это стоит более миллиона. Стоимость двигателя более 1,6 добавляет к цене еще 80-100 000 руб. Поэтому и интересуюсь динамикой авто с двигателем 1,6.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Черницов
Сергей Черницов
Ну не в буквальном смысле, что чтото там особенное. Я сравнивал однокласников за эти деньги Мацубиси ASX, Киа Спортридж в том числе и новый. Хундай I35. и пришел к выводу что комплектация базовая и плюс SE достаточно полная по сравнению с этими матками и ряду других. Все что есть в кашкае в других это стоит более миллиона. Стоимость двигателя более 1,6 добавляет к цене еще 80-100 000 руб. Поэтому и интересуюсь динамикой авто с двигателем 1,6.
СсылкаПожаловаться
Двигун 1.6(115л.с.) для такой машины слабоват.У меня Спортак 2.0 (141л.с)литра .По городу и трассе хватает без запаса,а вот по грязи с полным приводом ощющается нехватка лошадок.Думаю лучьше взять помощьней,съэкономив на не очень нужных опциях.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария