Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Касается всех.

Ни в коем случае не оплачивайте штрафы в СБЕРБАНКЕ!!!.
Получил я штраф 100 рублей. Как полагается пошел платить...-в СБЕРБАНК. А за то, что я заплатил 100 рублей штрафа, с меня взяли еще 30 рублей. (Совсем не слабо 30%). Я спросил: - за что? Ответили: что у СБЕРБАНКА договор с ГИБДД. ..
По моему "ребята" не плохо устроились - ОПЛАЧИВАТЬ ОПЛАЧИВАЕМОЕ, а главное какоф процент. Такое только в правовом государстве может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
^^$ПрОсТо ЗаЙкО$^^
совсем офонарели
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Напишите президенту Медведеву на кремлёвский блог , только так нужно бороться с безпределом ...
СсылкаПожаловаться
Насчёт напши-"Проблемы негров-шерифа не е....ут"
СсылкаПожаловаться
Я тоже долго возмущалась, но все бестолку
СсылкаПожаловаться
василий клюев
Это
СсылкаПожаловаться
Алекс
:-)))
Это сберик за оформление квитанции взял. Если есть желание, можно писать самостоятельно )))
30 р -доп услуга за оформление квитанций не зависимо от назначения и суммы платежа)))
У сотрудницы сберика чувство юмора хорошее!
СсылкаПожаловаться
сергей высоцкий
за заполнение квитанции 30 р.,и проценты 30р.,проверил лично!
СсылкаПожаловаться
Алек
в гибдд на несколько штрафов выписали одну квитанцию чтоб не платить за каждую по 50р в сбербанк. а если платить через службу судебных приставов ,то вообще без дополнительных поборов.
СсылкаПожаловаться
Между прочим они в Сбербанке все образцы убрали. Начинаешь спрашивать, они говорят: оформление квитанции 50 рублей. Так то.
СсылкаПожаловаться
Между прочим они в Сбербанке все образцы убрали. Начинаешь спрашивать, они говорят: оформление квитанции 50 рублей. Так то.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Сейчас сам не можешь заполнить. Получается добровольно принудительно. Раньше как то было 10 руб потом 15 теперь вообще 30. легче на дороге отдать 50 если штраф 100. Получается дешевле в 2.5 раза, быстрее во много раз(не надо идти в сбербанк). У меня получается еще потом и судебным приставам показать надо. Оплачен штраф на след день после нарушения. Через 3 месяца судебные приставы сообщили что я злостный неплательщик.
СсылкаПожаловаться
РОМАН
а где их еще платить как не через сбербанк:)....если в нашем сельпо банк это единственная точка оплаты....
СсылкаПожаловаться
Ирина Костина
Правовое государство - это формальный признак, а по содержанию - это гражданское ой-ой-ой-общество...
СсылкаПожаловаться
Ирина Костина
Правовое государство - это формальный признак, а по содержанию - это гражданское ой-ой-ой-общество...
СсылкаПожаловаться
А чё Вы стесняетесь? Так и пишите, это бандитское государство!
СсылкаПожаловаться
---Igor---.
А чё Вы стесняетесь? Так и пишите, это бандитское государство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так про Россию! Мы не бандитское государство!!! У нас Правительство преступное, формально они как бы государство, т.к. сами себя избрали и все им до "волосатого вареника".
СсылкаПожаловаться
БОБ РОЛ
Да вы что-всего 30?!!!Да я бы посчитал это за счастье!Я недавно платил 100 в Сбербанке штраф ГИБДД с меня взяли-250!!! Ну и как вам?!А вы-30!!!
СсылкаПожаловаться
БОБ РОЛ
Кстати,вчера опять попал на сотню-запплачу как,расскажу сколько взяли!Тоже между прочем единственный банк в поселке!
СсылкаПожаловаться
Олег Бутов
Легче всего не нарушать, и не надо будет стоять в очередях, тратить ВРЕМЯ и деньги.
СсылкаПожаловаться
Олег Бутов
Легче всего не нарушать, и не надо будет стоять в очередях, тратить ВРЕМЯ и деньги.
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой согласен! Пример: начал ездить 60-70 км\ч по ГОРОДУ (жена беременная, главным стало - безопасность). Оказалось экономичнее бензин расходуется, никто не останавливает, а так в месяц 1-2 штуки отдавал на "лапу". Еду спокойно, тех же "гонщиков" догоняю на светофорах или обгоняю, когда им дяденьки с палочками мозг выкакивают.
СсылкаПожаловаться
не надо нарушать и денег на лапу давать пусть работают за зарплату вот и посмотрим сколько их останется в гаи.
СсылкаПожаловаться
Константин
У нас квитанции оформляют прямо в ГИБДД 5 рублей штука, плачу на на почте 20 рублей за одну квитанцию. А на лапу даю только в крайнем случае, когда лишение грозит.
г. Казань.
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Вчера меня выловили на М6 за обгон на подъёме ! отдал две штуки отпустили и ещё дали квитанцию на 300 рублей ! просили десятку или пешком 4 месяца ...
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Вчера меня выловили на М6 за обгон на подъёме ! отдал две штуки отпустили и ещё дали квитанцию на 300 рублей ! просили десятку или пешком 4 месяца ...
СсылкаПожаловаться
Надо было права у тебя отобрать,что бы не обгонял в следущий раз по встречке!
СсылкаПожаловаться
Алина
А мой папа нарушает и не платит потому что менты стоят у дороги и попрошайничают Вот!
СсылкаПожаловаться
Алина
А мой папа нарушает и не платит потому что менты стоят у дороги и попрошайничают Вот!
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! А твой папа случайно не начальник областного ГАИ или прокурор? Может гаишники сами ему доплачивают?)))
СсылкаПожаловаться
саша антропов
Если в течении двух месяцев штраф не взыскали он анулируется,но у Гаишников ещё год в базе весит,но взыскать уже не законно
СсылкаПожаловаться
саша антропов
Если в течении двух месяцев штраф не взыскали он анулируется,но у Гаишников ещё год в базе весит,но взыскать уже не законно
СсылкаПожаловаться
Не анулируется, за дело берутся судебные приставы.
СсылкаПожаловаться
Александр ALL
Это раньше такое практиковалось, тоже с водительским-если в суд по повесткам не являлся и их типа не получал, то мировой судья через пару месяцев отправлял права в ГИБДД, а адм.дело закрывалось. Сейчас халява закончилась)
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Нарушать не будешь и платить не надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru