14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карвинг

Это новомодное  английское словечко пришло к нам  после открытия железного занавеса ( если он был)   Означает резьба фигурная .  Сейчас каждый уважающий себя повар  украшает  блюда ,фигурной резкой овощей Очень красиво особенно резьба по арбузам Шедевры! Я набор ножичков то купила для резки .А вот дольше Фсёё))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
1345678914
Ворошиловский стрелок
Карвинг тела
СсылкаПожаловаться
Симпатичный столик для свежайшего суши)))
СсылкаПожаловаться
dort
жареный поросёнок на блюде победит всех вырезанных огурцов и свёклу на любом конкурсе чемпионате по карвигу
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на dort
dort
жареный поросёнок на блюде победит всех вырезанных огурцов и свёклу на любом конкурсе чемпионате по карвигу
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. ))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Андрей
Андрей
Золотые слова. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первую очередь еда должна вызывать аппетит. а на клумбу на столе можно час смотреть и слюни не потекут.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
в первую очередь еда должна вызывать аппетит. а на клумбу на столе можно час смотреть и слюни не потекут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех вызывает аппетит блюдо с жаренным трупом поросенка,напоминающего младенца.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не у всех вызывает аппетит блюдо с жаренным трупом поросенка,напоминающего младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я слыша про таких. они мочёй бухают постоянно и другим это советуют и даже с экранов тв
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
я слыша про таких. они мочёй бухают постоянно и другим это советуют и даже с экранов тв
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие как раз и не откажутся.Им похрену что жрать
СсылкаПожаловаться
aleks
Первый раз подобное увидел лет 15 назад в круизе на Карибы-на одной из палуб находился так называемый буфет где практически 18 часов в сутки можно были пойти схомячить чего то вкусненького для поддержания стройности фигуры,шеф- повар был филиппинец и каждый день удивлял нас новым шедевром кулинарного извращения с продуктами.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Первый раз подобное увидел лет 15 назад в круизе на Карибы-на одной из палуб находился так называемый буфет где практически 18 часов в сутки можно были пойти схомячить чего то вкусненького для поддержания стройности фигуры,шеф- повар был филиппинец и каждый день удивлял нас новым шедевром кулинарного извращения с продуктами.
СсылкаПожаловаться
Алекс где пропадал? Привет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Алекс где пропадал? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Алекса!(у меня сейчас 3.40 ночи)-да ничего необычного,была необходимость пожить пару месяцев в Барселоне.был действительно занят, поэтому ....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Доброе утро Алекса!(у меня сейчас 3.40 ночи)-да ничего необычного,была необходимость пожить пару месяцев в Барселоне.был действительно занят, поэтому ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что вернулся рада тебя видеть!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Хорошо что вернулся рада тебя видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы имеете в виду наш серпентариум- то сам немного соскучился, а если Штаты- то откровенно говорю тоскливо и серость. Хоть тут и намного спокойнее и стабильно жить, да и $$$$ прилично заработать реально- уже как напрягает
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Если Вы имеете в виду наш серпентариум- то сам немного соскучился, а если Штаты- то откровенно говорю тоскливо и серость. Хоть тут и намного спокойнее и стабильно жить, да и $$$$ прилично заработать реально- уже как напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно серпентариум))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Ну конечно серпентариум))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну отсюда только в крематорий)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ну да карвинг, сквиртинг, петтинг...Столько новых слов....часто даже путаю...Думаю шо карвинг, оказывается сквиртинг, прости Господи, а иногда вообще петтинг...Пойду учить англицкий....((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну да карвинг, сквиртинг, петтинг...Столько новых слов....часто даже путаю...Думаю шо карвинг, оказывается сквиртинг, прости Господи, а иногда вообще петтинг...Пойду учить англицкий....((
СсылкаПожаловаться
Ну петтинг да))) Канешна лучше ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алекса
Алекса
Ну петтинг да))) Канешна лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, я-то думаю шо это сквиртинг!!! Ты понимашь?!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Дык, я-то думаю шо это сквиртинг!!! Ты понимашь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Дык, я-то думаю шо это сквиртинг!!! Ты понимашь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про фистинг забыл!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
про фистинг забыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!!! Он!
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария