14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картошка получилась. Что бы завтра приготовить?

Спасибо всем, но меня раззадорило. Завтра у меня опять выходной, и понравилось, когда Женщины смотрят изумлённо.Прошлым летом у меня уже был вот такой вот не понятный всплеск гормонов, и сварил борщ, который практически выкинул, а ведь когда жил в Краснодаре, на квартире, моя стряпня нравилась пареньку, с которым мы снимали жильё. Там всё было по-честному - я отвечал за еду, он за порядок в доме. Он не ходил по рынкам, я не прикасался к венику.
Итак, чего бы завтра придумать?
Может, купить всё же утром хлебо-печку, пока они на работе, которую присмотрел, LG, ингридиенты продаются, да выпечь чего-то интересное к вечернему чаю?
Как идея? Давайте рецепты, у кого есть опыт.
Только тихо, это всё пока тайна!!!!Не пишите громко, тихонько клацайте по клавишам!!!!А я тихонько буду открывать комменты....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Розарио АгроВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А они, что от него прятались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т не! Они ходили рядом с ним по улицам. Но людей Диоген так и не нашел, несмотря на то, что он ходил днем с зажженной лампой в руке и искал людей. Так и помер, бедняга, не отыскав людей!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Или драники.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Или драники.
СсылкаПожаловаться
Или цепелины
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Или цепелины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная штука. Самые вкусные - в Клайпеде!
СсылкаПожаловаться
Тамара
Хотите удивить женщину - подарите ей цветы. Просто так, без повода...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Тамара
Тамара
Хотите удивить женщину - подарите ей цветы. Просто так, без повода...
СсылкаПожаловаться
это её, конечно не убьёт, цветы без повода, но рана будет. Возникнут подозрения...
Кстати говоря, половина цветов доме - моя добыча в соседнем с мастерской магазине.
Тему помните: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... ?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Тамара
Тамара
Хотите удивить женщину - подарите ей цветы. Просто так, без повода...
СсылкаПожаловаться
За это можно и по роже схлопотать! Представляете, подходишь к женщине на улице и предлагаешь ей букет? Как Вы себе это представляете? О последствиях (возможно, тяжелых) Вы подумали?
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
За это можно и по роже схлопотать! Представляете, подходишь к женщине на улице и предлагаешь ей букет? Как Вы себе это представляете? О последствиях (возможно, тяжелых) Вы подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы пишет о СВОЕЙ женщине...Хотя от своей тоже можно схлопотать. Если постараться...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Тамара
Тамара
Автор темы пишет о СВОЕЙ женщине...Хотя от своей тоже можно схлопотать. Если постараться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так это другой разговор! Хотя, какая разница, от кого схлопотать? Своей или не своей? Результат - один и тот же!
СсылкаПожаловаться
Ирина КозловаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
За это можно и по роже схлопотать! Представляете, подходишь к женщине на улице и предлагаешь ей букет? Как Вы себе это представляете? О последствиях (возможно, тяжелых) Вы подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы обрадовалась и поцеловала в щечку!
СсылкаПожаловаться
Юлек))В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
За это можно и по роже схлопотать! Представляете, подходишь к женщине на улице и предлагаешь ей букет? Как Вы себе это представляете? О последствиях (возможно, тяжелых) Вы подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы шутите, я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Не-а ..((( Не стоит потакать всплеску гормонов капвложениями в хлебопечку - чего-нибудь малобюджетнее надо - рецептов тому - несть числа... дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Не-а ..((( Не стоит потакать всплеску гормонов капвложениями в хлебопечку - чего-нибудь малобюджетнее надо - рецептов тому - несть числа... дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
да я уже с месяц приглядываюсь, какую взять, и вот, вроде, созрел.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да я уже с месяц приглядываюсь, какую взять, и вот, вроде, созрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Поздравляю с "созреванием"!!! А чего 8-го марта будет дарить - уже придумали??? Может хлебопечку перенести на 8-ое ? (ну, или тайно купить сейчас, а опробовать к празднику?)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Положить в кастрюлю 1кг порезанного на куски мяса , почищенную картошку , 2-3 луковицы , посолить , поперчить и в духовку на 3 часика . Должно получится жаркое :))) У меня получается :))) И стоять возле плиты не надо :)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Положить в кастрюлю 1кг порезанного на куски мяса , почищенную картошку , 2-3 луковицы , посолить , поперчить и в духовку на 3 часика . Должно получится жаркое :))) У меня получается :))) И стоять возле плиты не надо :)))
СсылкаПожаловаться
)) Забыли сказать "Холостяцкое жаркое" ))) Человек хочет посвятить выходной готовке для близких и любимых , а не валякаться на диване под запах саможарящегося жаркого )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алёшка
Алёшка
Положить в кастрюлю 1кг порезанного на куски мяса , почищенную картошку , 2-3 луковицы , посолить , поперчить и в духовку на 3 часика . Должно получится жаркое :))) У меня получается :))) И стоять возле плиты не надо :)))
СсылкаПожаловаться
опаньки! напомнил!
Можно же взять упаковку крылышек, да приготовить их завтра в духовке! Дёшево и сердито, и возни практически никакой. И вкусно.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
опаньки! напомнил!
Можно же взять упаковку крылышек, да приготовить их завтра в духовке! Дёшево и сердито, и возни практически никакой. И вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( я не угадала....(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Вот так всегда, вы опять о вкусняшках... Точно не похудею к лету. За семечки уже принялась, чтоб не захлебнуться.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Тесто: мука 1стакан, яйцо(можно 2 желтка), растит.масло 3ст.ложки, - можно маргарин, чуть соли, вода. Замесить тесто крутое. раскатать, нарезать прямоугольники. Начинка: мясной фарш( с луком), или картоф.пюре, или творог. Начинку положить на тесто, сделать треугольник, защипать края. Жарить во фритюре(для мужчин, - это разогретое раст.масло), в маленькой кастрюле, чтобы ваши изделия полностью были в масле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария