24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карнавал.

Спасибо, жизнь, за то, Что вновь приходит день, Что зреет хлеб и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете. Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век Звучал во мне то щедростью, то болью, За ширь твоих дорог, в которых человек, Всё испытав, становится собою. За то, что ты река без берегов, За каждую весну твою и зиму, За всех друзей и даже за врагов Спасибо, жизнь, за всё тебе спасибо. За слёзы и за счастье наяву, За то, что ты жалеть меня не стала, За каждый миг, в котором я живу, Но не за тот, в котором перестану. Спасибо, жизнь, что я перед тобой в долгу, За прошлую и завтрашнюю силу, За всё, что я ещё успею и смогу, Спасибо, жизнь, воистину, спасибо. За то, что ты река без берегов, За каждую весну твою и зиму, За всех друзей и даже за врагов Спасибо, жизнь, за всё тебе спасибо. За слёзы и за счастье наяву, За то, что ты жалеть меня не стала, За каждый миг, в котором я живу, Но не за тот, в котором перестану.«Скопировано с сайта www.karaoke.ru»
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
рита васинаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Отвечаю по порядку: официально женат ни разу не был, 41 исполнился вчера, денег не знаю (не считал точно), машин две личных, еще три в распоряжении, яхт нет))) дача двухэтажная))) человек вроде неплохой, но тут нравлюсь не всем) люблю путешествия)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, С Днём Рождения!!!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Отвечаю по порядку: официально женат ни разу не был, 41 исполнился вчера, денег не знаю (не считал точно), машин две личных, еще три в распоряжении, яхт нет))) дача двухэтажная))) человек вроде неплохой, но тут нравлюсь не всем) люблю путешествия)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С днюхой, Жора! ) Жаль, для меня слишком молод )))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
С днюхой, Жора! ) Жаль, для меня слишком молод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
(ш1потом) ну и что. что молод? бери, пока хорошо лежит.
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Отвечаю по порядку: официально женат ни разу не был, 41 исполнился вчера, денег не знаю (не считал точно), машин две личных, еще три в распоряжении, яхт нет))) дача двухэтажная))) человек вроде неплохой, но тут нравлюсь не всем) люблю путешествия)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С Днюхой! Исполнения желаний!
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Отвечаю по порядку: официально женат ни разу не был, 41 исполнился вчера, денег не знаю (не считал точно), машин две личных, еще три в распоряжении, яхт нет))) дача двухэтажная))) человек вроде неплохой, но тут нравлюсь не всем) люблю путешествия)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с Днюхой,здоровья и шоб всегда всё было и что то, всегда не хватало для жизни)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Вполне возможно))) мне они все нравятся) а наблюдать их диалоги--футбола не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а наблюдать их диалоги--футбола не надо)))
Я бы сказала, цирка)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой) куда нам, до вас, ледей...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любимый, пойдем спать?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С кем?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С ней...можно)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Весна
Весна
С ней...можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
--Можно я посплю со светом?
--можно
--Свет, заходы!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Баста карапузики, кончилися танцы?)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Баста карапузики, кончилися танцы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас с прошедшим Днем рождения!))))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Весна
Весна
Вас с прошедшим Днем рождения!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, милая девушка!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Спасибо, милая девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за девушку)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария