22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Karina E

Народ, кому нужна Карина Е 1992 года выпукска,1.6л. 107л.с. Пробег 170тыс. км. ЦЕНА 170 ТЫС. Цвет голубой. Не битая, не крашенная. Надежная, как АК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кирилл Линьков
гнилая тойота карина 92 года нужна только на пункте металлоприема. по цене 2 рубля за кг. за 20 тысяч возьму если доедет до москвы
СсылкаПожаловаться
олег
в автошколе до сих пор ездит карина Е 95 года,пробег около 1.500.000 км.))) бывшая директорская,он ее новой покупал. так что насчет пробега в 170.000 откровенно улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
сергей крючков
Народ! Покупал с пробегом 125 тыс.км в 2001 г.. Из Германии. Сейчас 170! Кто не верит-ваше дело! Провинция, расстояния маленькие, дача 7 км. от дома, да и овес нынче дорог.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати та карина про которую писал ни намека на ржавчину.даже удивительно)))
СсылкаПожаловаться
сергей крючков
Вот и я удивляюсь, делали же люди!А пробег ! Приезжайте, проверяйте!Обманул-оплачу дорогу, нет-покупайте! Не Шутка!
СсылкаПожаловаться
сергей крючков
Вот и я удивляюсь, делали же люди!А пробег ! Приезжайте, проверяйте!Обманул-оплачу дорогу, нет-покупайте! Не Шутка!
СсылкаПожаловаться
спасибо за предложение,но я месяц назад взял нового фф3 универсал.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Ей цена тысяч 50р.
СсылкаПожаловаться
сергей крючков
За 50 у нас на базаре гнилая классика! Э,дарагой,атхади, ни мешай людям! А я взял Тойоту Версо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru