20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Karina E

Народ, кому нужна Карина Е 1992 года выпукска,1.6л. 107л.с. Пробег 170тыс. км. ЦЕНА 170 ТЫС. Цвет голубой. Не битая, не крашенная. Надежная, как АК
сергей крючков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кирилл Линьков
гнилая тойота карина 92 года нужна только на пункте металлоприема. по цене 2 рубля за кг. за 20 тысяч возьму если доедет до москвы
СсылкаПожаловаться
олег
в автошколе до сих пор ездит карина Е 95 года,пробег около 1.500.000 км.))) бывшая директорская,он ее новой покупал. так что насчет пробега в 170.000 откровенно улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
сергей крючков
Народ! Покупал с пробегом 125 тыс.км в 2001 г.. Из Германии. Сейчас 170! Кто не верит-ваше дело! Провинция, расстояния маленькие, дача 7 км. от дома, да и овес нынче дорог.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати та карина про которую писал ни намека на ржавчину.даже удивительно)))
СсылкаПожаловаться
сергей крючков
Вот и я удивляюсь, делали же люди!А пробег ! Приезжайте, проверяйте!Обманул-оплачу дорогу, нет-покупайте! Не Шутка!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на сергей крючков
сергей крючков
Вот и я удивляюсь, делали же люди!А пробег ! Приезжайте, проверяйте!Обманул-оплачу дорогу, нет-покупайте! Не Шутка!
СсылкаПожаловаться
спасибо за предложение,но я месяц назад взял нового фф3 универсал.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Ей цена тысяч 50р.
СсылкаПожаловаться
сергей крючков
За 50 у нас на базаре гнилая классика! Э,дарагой,атхади, ни мешай людям! А я взял Тойоту Версо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария