3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьера или тряпки и сковородки.

Должен ли один из супругов положит на алтарь всё ради карьеры любимого. Мне интересно ваше мнение. А вот мнение моей половинки сильно противопложное. Говорит даже полезно создавать дополнительные трудности, скандалы и напряги. Наверное влияние дебильных сериалов для домохозяек.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Svetik MadDriver
Не должен никто жертвовать ничем. Оба должны расти.
СсылкаПожаловаться
Тимур Кизяков В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не должен никто жертвовать ничем. Оба должны расти.
СсылкаПожаловаться
соглашусь!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
нафига создавать дополнительные трудности? Неужто своих не хватает
Не давай смотреть сериалы! Отвлекай чем можешь - спорт, труд, секс, мир, май! )))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
нафига создавать дополнительные трудности? Неужто своих не хватает
Не давай смотреть сериалы! Отвлекай чем можешь - спорт, труд, секс, мир, май! )))))
СсылкаПожаловаться
июнь, июль, август....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
июнь, июль, август....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труд, труд, труд, секс, труд, труд, труд...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Если вторая половина любима, то жертвы не требуются. У любящих всё получится и развитие пройдёт в гармонии
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Мнение женщин по этому вопросу ваще очень ценно.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ради карьеры любимого ?
Если женщина чувствует себя при этом счастливой и сопричастной (у творческих людей ,например ) ,то почему бы и нет ?
Если женщину гнетут посиделки в четырёх стенах , то надо любимому дулю показать ))
Мне частенько приходилось и приходится распластаться на алтаре , но на алтаре детей ...
Это несколько иначе выглядит , и ни на кого не переложишь ...Но всё равно сидеть дома противно ...Вот !
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А если наоборот. Я спрашивал про супругов. И это не значит что карьера мужчины. А если карьера у женщины. Мужики чё молчим то.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А если наоборот. Я спрашивал про супругов. И это не значит что карьера мужчины. А если карьера у женщины. Мужики чё молчим то.
СсылкаПожаловаться
А если наоборот - то в лучшем случае не будет уважать.Так еще и неизвестно каким макаром дается ей каръера.Перед глазами имею пример такого союза.При всем видимом благополучии - не хотел бы я быть на его месте.Лучше меньше ,но лучше.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А если наоборот. Я спрашивал про супругов. И это не значит что карьера мужчины. А если карьера у женщины. Мужики чё молчим то.
СсылкаПожаловаться
ну на шее любимой женщины лично я сидеть не смогу,с детства приучен иметь хоть копейку,но свою
СсылкаПожаловаться
кошка
добрый вечер.
"растворяющаяся" женщина при муже, со временем становится скушной. дом, рутина, поглощает ее. она начинает изнывать от скуки, искать общения, ждать усиленно повышенного внимания мужа. а он весь устал. весь на работе. и потом он же не видит , что его жена интересна. теряются некоторые моменты, без которых нельзя. вам же нужна рядом любящая, цельная, мудрая и удивительная. а не тень по дому....
если конечно жена не является личным секретарем консультантом.
а то вот анекдот.
встречает семейная пара бывшего одноклассника.
муж с сожалением, смотри петя ничего не достиг....а я то директор корпорации!
жена с ухмылкой в ответ - если бы я вышла за петю, то он бы был директором корпорации!
СсылкаПожаловаться
кошка
простите, но я мужчину домохозяйку вовсе не приемлю.
но это только мое личное.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Блин. А я бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Блин. А я бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
а от ревности не будете грустить?
вы дома по делам, а жена сутками на работе?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на кошка
кошка
а от ревности не будете грустить?
вы дома по делам, а жена сутками на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему сутками-то ? Он же её не капитаном дальнего плавания отправляет ?))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А почему сутками-то ? Он же её не капитаном дальнего плавания отправляет ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще то автор молчит, что так сподвигло? может и впрямь будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Блин. А я бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
А Вы пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
ни к чему хорошему эти жертвы не приведут. Вспоминаю песню Ивасей про жену электрика Петрова, которая стала доктором наук, правда уже в статусе вдовы. В идеале, лучше чтоб оба супруга нормально работали и каждый представлял бы собой полноценную личность, а не придаток к более "ценному" компоненту. Хотя, я знаю, есть женщины, предпочитающие не работать, а вести домашнее хозяйство. Каждому свое.
Ну, за эмансипацию! (Бульк) )))))))))
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Вы знаете каждая работа должна приносить удовольствие , даже за малые деньги, я понял это на себе, карьера это значит -доход-но за карьру придется платить САМОЙ ИЛИ САМОМУ-потом бывает очень горько--но бывает и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария