Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Карьера или тряпки и сковородки.

Должен ли один из супругов положит на алтарь всё ради карьеры любимого. Мне интересно ваше мнение. А вот мнение моей половинки сильно противопложное. Говорит даже полезно создавать дополнительные трудности, скандалы и напряги. Наверное влияние дебильных сериалов для домохозяек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Svetik MadDriver
Не должен никто жертвовать ничем. Оба должны расти.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не должен никто жертвовать ничем. Оба должны расти.
СсылкаПожаловаться
соглашусь!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
нафига создавать дополнительные трудности? Неужто своих не хватает
Не давай смотреть сериалы! Отвлекай чем можешь - спорт, труд, секс, мир, май! )))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
нафига создавать дополнительные трудности? Неужто своих не хватает
Не давай смотреть сериалы! Отвлекай чем можешь - спорт, труд, секс, мир, май! )))))
СсылкаПожаловаться
июнь, июль, август....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
июнь, июль, август....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труд, труд, труд, секс, труд, труд, труд...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Если вторая половина любима, то жертвы не требуются. У любящих всё получится и развитие пройдёт в гармонии
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Мнение женщин по этому вопросу ваще очень ценно.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ради карьеры любимого ?
Если женщина чувствует себя при этом счастливой и сопричастной (у творческих людей ,например ) ,то почему бы и нет ?
Если женщину гнетут посиделки в четырёх стенах , то надо любимому дулю показать ))
Мне частенько приходилось и приходится распластаться на алтаре , но на алтаре детей ...
Это несколько иначе выглядит , и ни на кого не переложишь ...Но всё равно сидеть дома противно ...Вот !
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А если наоборот. Я спрашивал про супругов. И это не значит что карьера мужчины. А если карьера у женщины. Мужики чё молчим то.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А если наоборот. Я спрашивал про супругов. И это не значит что карьера мужчины. А если карьера у женщины. Мужики чё молчим то.
СсылкаПожаловаться
А если наоборот - то в лучшем случае не будет уважать.Так еще и неизвестно каким макаром дается ей каръера.Перед глазами имею пример такого союза.При всем видимом благополучии - не хотел бы я быть на его месте.Лучше меньше ,но лучше.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
ну на шее любимой женщины лично я сидеть не смогу,с детства приучен иметь хоть копейку,но свою
СсылкаПожаловаться
добрый вечер.
"растворяющаяся" женщина при муже, со временем становится скушной. дом, рутина, поглощает ее. она начинает изнывать от скуки, искать общения, ждать усиленно повышенного внимания мужа. а он весь устал. весь на работе. и потом он же не видит , что его жена интересна. теряются некоторые моменты, без которых нельзя. вам же нужна рядом любящая, цельная, мудрая и удивительная. а не тень по дому....
если конечно жена не является личным секретарем консультантом.
а то вот анекдот.
встречает семейная пара бывшего одноклассника.
муж с сожалением, смотри петя ничего не достиг....а я то директор корпорации!
жена с ухмылкой в ответ - если бы я вышла за петю, то он бы был директором корпорации!
СсылкаПожаловаться
простите, но я мужчину домохозяйку вовсе не приемлю.
но это только мое личное.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Блин. А я бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
а от ревности не будете грустить?
вы дома по делам, а жена сутками на работе?
СсылкаПожаловаться
а от ревности не будете грустить?
вы дома по делам, а жена сутками на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему сутками-то ? Он же её не капитаном дальнего плавания отправляет ?))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А почему сутками-то ? Он же её не капитаном дальнего плавания отправляет ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще то автор молчит, что так сподвигло? может и впрямь будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
А Вы пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
ни к чему хорошему эти жертвы не приведут. Вспоминаю песню Ивасей про жену электрика Петрова, которая стала доктором наук, правда уже в статусе вдовы. В идеале, лучше чтоб оба супруга нормально работали и каждый представлял бы собой полноценную личность, а не придаток к более "ценному" компоненту. Хотя, я знаю, есть женщины, предпочитающие не работать, а вести домашнее хозяйство. Каждому свое.
Ну, за эмансипацию! (Бульк) )))))))))
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Вы знаете каждая работа должна приносить удовольствие , даже за малые деньги, я понял это на себе, карьера это значит -доход-но за карьру придется платить САМОЙ ИЛИ САМОМУ-потом бывает очень горько--но бывает и наоборот.
СсылкаПожаловаться
********В ответ на Macentosh
Macentosh
Вы знаете каждая работа должна приносить удовольствие , даже за малые деньги, я понял это на себе, карьера это значит -доход-но за карьру придется платить САМОЙ ИЛИ САМОМУ-потом бывает очень горько--но бывает и наоборот.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю готовить. Русская, узбекская, грузинская ну и фантазировать тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я люблю готовить. Русская, узбекская, грузинская ну и фантазировать тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открывайте свой ресторан. вдруг это ваше все?
СсылкаПожаловаться
открывайте свой ресторан. вдруг это ваше все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стартового капитала нема. Да и у нас чинушки задушат. В селе все должны торчать в навозе.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Стартового капитала нема. Да и у нас чинушки задушат. В селе все должны торчать в навозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто никому не должен. вы сам себе идеал и критик.
захотите, все получится.
а покая думаю друзья наслаждаются вашей кухней.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
При любом раскладе вторая половина страдать не должна, должно быть всё по взаимодоговорённости...
Правда есть одно НО: если вторая половина не Гений, но они обычно одиноки... А вообще развиваться должны оба, иначе развившемуся потом станет неинтересно общаться с "недоразвитым", а при разводе "недоразвитый" и сам себе пропитание добыть не сможет... Выражался фигурально...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
При любом раскладе вторая половина страдать не должна, должно быть всё по взаимодоговорённости...
Правда есть одно НО: если вторая половина не Гений, но они обычно одиноки... А вообще развиваться должны оба, иначе развившемуся потом станет неинтересно общаться с "недоразвитым", а при разводе "недоразвитый" и сам себе пропитание добыть не сможет... Выражался фигурально...
СсылкаПожаловаться
ты мне простил мой ляп? но у нас эти справки после оформления вообще никто не смотрит. если только не дтп со смертельным.
а я на утро все бумаги у себя перерыла. некомпетентность - плохо.
СсылкаПожаловаться
ты мне простил мой ляп? но у нас эти справки после оформления вообще никто не смотрит. если только не дтп со смертельным.
а я на утро все бумаги у себя перерыла. некомпетентность - плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи Ирина, что значит простил? Я и думать забыл тут же об этом, как можно, это не некомпетентность, это так скажем по-женски "приврала"...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Господи Ирина, что значит простил? Я и думать забыл тут же об этом, как можно, это не некомпетентность, это так скажем по-женски "приврала"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыцарь...
СсылкаПожаловаться
рыцарь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, не дотягиваю, причём неслабо так... Я начальник коллектива, где 50% женщин, умею подстраиваться, хитрый короче...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Неа, не дотягиваю, причём неслабо так... Я начальник коллектива, где 50% женщин, умею подстраиваться, хитрый короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умный и мудрый.
а женщины что? если хорошие, то рядом с ними любой расцветает.
зато у вас и планка к себе высока. надо же всегда быть на высоте. плюс любимая жена.
так что годам к 45 ты будешь просто кладезь женских тайн и разгадок.
СсылкаПожаловаться
умный и мудрый.
а женщины что? если хорошие, то рядом с ними любой расцветает.
зато у вас и планка к себе высока. надо же всегда быть на высоте. плюс любимая жена.
так что годам к 45 ты будешь просто кладезь женских тайн и разгадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня жена в отделе моём трудится, и тёща в смежном, особо не расцветёшь...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да у меня жена в отделе моём трудится, и тёща в смежном, особо не расцветёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы не знаем своего завтра....
СсылкаПожаловаться
мы не знаем своего завтра....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да... От сумы и тюрьмы, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это да... От сумы и тюрьмы, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, ну...я тебе о светлом, а ты о маловероятном и плохом.
просто нам иногда кажется, что все устаканено и ничего уже поменяться не может.
а приходит миг, и все меняется.
нет, я тебе цунами не желаю. только процветания и душевного комфорта с упоением работой и жизнью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru