Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
Все отзывы
Правила форума

Кардинальное поздравление! Царь-поздравление!

Чего только мне в прошлом году перед Новым Годом ни желали, и многое-таки сбылось!
Здоровье (тьфу-тьфу-тьфу!) не подкачало, удача не обходила стороной, денежки водились, войны не было, Свет не закончился, дети не огорчали, на Гальке лежал вволю, киты планету держали, татары в гостях были званные, Дни Рождения и свадьбы пережили, друзья не терялись, братья находились, машины менялись, самолёты со мной приземлялись, собаки плодились, коровы мычали, Драконы улыбались, голы забивались, закрома набивались, дожди-снега-ветра-солнцы - всё было по делу и вовремя, часы били, больше никто и ничто...

Спасибо за прошлогодние пожелания, мои хорошие! Однако сбылось почти всё!

Остальное прошу просто прислать переводами, посылками, вагонами, обозами, привезти лично, или передать попутками!
---------
С Новым Годом, дорогие друзья-форумчане! Пусть у Вас тоже всё сбудется хорошее!
Удачи всем на дорогах, и везде, и всюду, и во всём!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
просто ШИЛОВ
Жаль здоровье почтовым переводом послать нельзя((( Поэтому и желаю ЗДОРОВЬЯ !!!Всё остальное купим)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жена и есть)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Главное чтобы Галькиной вволи было много!
СсылкаПожаловаться
aleks
Сань,будь мне всегда здоров и всем родным здоровья!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
Сань,будь мне всегда здоров и всем родным здоровья!
СсылкаПожаловаться
Сашка! Всех благ тебе!
Жму руку!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Здоровья и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Всё хорошо, а как супруга отнеслась к тому что на Гальке вволю полежал?! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спасибо,
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
С Новым Годом,Модераторы!!!
СсылкаПожаловаться
олег
не давно здесь,удачи Вам в поездке!!!!и всего наилучшего!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр

Хочу отпуск загадать на Новый Год ...как у булочки :))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С Новым годом. Здоровья и удачи всем. Хороших дорог и много друзей. И конечно исполнения желаний. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С Новым годом. Здоровья и удачи всем. Хороших дорог и много друзей. И конечно исполнения желаний. :)
СсылкаПожаловаться

Чтобы желания совпадали с возможностью
СсылкаПожаловаться
Александр

Чтобы желания совпадали с возможностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть... :) Очень мудрое пожелание, и Вам того же.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Чтоб стояло в хате,гараже и кровати! Всех с наступающим Новым годом!Здоровья вам форумчане.
СсылкаПожаловаться
таксист

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!УРААААА!
СсылкаПожаловаться
С Наступающим "Курилка " !!!
http://www.youtube.com/watch?v=eBZBz15ht...
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Выпол муж из - под стола,
На него шипит жена,
Это не разлад семьи -
Мы встечаем год змеи.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Выпол муж из - под стола,
На него шипит жена,
Это не разлад семьи -
Мы встечаем год змеи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
С новым годом всех! Я буду его отмечать один из первых, Сахалин. Извените за описку в стихах (Выполз).
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
вот,знаешь,Джин.. Совсем тебя не знаю )) Но,помню тему как ты ждал свою семью и думал ЧТО приготовить....Ты-САмый Лучший Муж на свете!!! Счастья вам,здоровья,сбычи мечт,и всего самого нежного! ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
вот,знаешь,Джин.. Совсем тебя не знаю )) Но,помню тему как ты ждал свою семью и думал ЧТО приготовить....Ты-САмый Лучший Муж на свете!!! Счастья вам,здоровья,сбычи мечт,и всего самого нежного! ))
СсылкаПожаловаться
спасибо, Наталья, но на самом деле я негодяй тот ещё...
Счастья и Вам!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всем спасибо за новые пожелания!
Прокатились только что по городу - красиво, нарядно! Эх, жаль, снег не задержался.
Всё же красивый праздник, да и вообще, зима - это хорошо, когда к ней готов.
-------------
Ребята, девчата! Хорошо проводить, хорошо встретить, напожелаться вдоволь, наисполнять желаний, если есть, кто ждёт от Вас исполнений! Устать в эту ночь от смеха, от танцев, от веселья.
Как всегда в эти дни - обжираловка в полный рост! Ничего толком не съедается, но выкидываться ничего не будет, всё будет съедено, запито, залечено мезимами и ношпами... Ничего, не впервой... и ещё много раз повторится...
А как же всё-таки быстро пролетает год за годом!...Не успеваешь оглянуться....
----------
Счастья Вам всем, форумчане!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всем спасибо за новые пожелания!
Прокатились только что по городу - красиво, нарядно! Эх, жаль, снег не задержался.
Всё же красивый праздник, да и вообще, зима - это хорошо, когда к ней готов.
-------------
Ребята, девчата! Хорошо проводить, хорошо встретить, напожелаться вдоволь, наисполнять желаний, если есть, кто ждёт от Вас исполнений! Устать в эту ночь от смеха, от танцев, от веселья.
Как всегда в эти дни - обжираловка в полный рост! Ничего толком не съедается, но выкидываться ничего не будет, всё будет съедено, запито, залечено мезимами и ношпами... Ничего, не впервой... и ещё много раз повторится...
А как же всё-таки быстро пролетает год за годом!...Не успеваешь оглянуться....
----------
Счастья Вам всем, форумчане!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша, от души поздравляю тебя и твою семью с Новым годом! Пусть и новый год Змеи будет не менее плодотворным, успешными благополучным! Успехов тебе и Галине, Федору удачи и побед! Будьте здоровы и счастливы! С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саша, от души поздравляю тебя и твою семью с Новым годом! Пусть и новый год Змеи будет не менее плодотворным, успешными благополучным! Успехов тебе и Галине, Федору удачи и побед! Будьте здоровы и счастливы! С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, Жанн!
Фёдор сейчас тут, в Ростове. Отдал ему свою 9-ку, приедет во Владимир на ней.
Хочу ещё хоть раз побывать в твоём городе, посмотреть его пошире, поглубже, да и в Суздаль съездить обязательно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спасибо, Жанн!
Хочу ещё хоть раз побывать в твоём городе, посмотреть его пошире, поглубже, да и в Суздаль съездить обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передавай своим огромный привет! Немного подвело меня здоровье в прошлый раз(((( Но если соберешься, обязательно позвони, пересечемся.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спасибо, Жанн!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне... "позвони мне, позвони"!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Саша, с Наступающим Новым годом!!! Оригинального пожелать вроде нечего... а не оригинального- пусть всё хорошее продолжится и в этом году!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru