Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы

Карбюратор "Вебер 85" (на Форд Сиерра 89года, 2литра) где бы найти? На Экзисте нет ((

Живу не в Москве! (Ставропольский край).
Нашел в одной фирме, новый, за 500 евро! Но это же не серьезно)) Машина уже столько не стоит)))
Или Вазовский поставить? Если так, то какой? От 8ки или от Нивы??? Кстати, машина с газом...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Фан Галиев
а что с родным?
СсылкаПожаловаться
На Ауди 100 2,3 поставил от 2108 - хватает. Всегда можно жиклеры поменять.
СсылкаПожаловаться
Karaby
Родной полностью хана... разболтался весь... вообщем в словах не описать, нужно менять, вот думаю, что делать...
Оригинальный сложно найти, слышал, что можно ВАЗовский поставить, но какой? От Нивы или от 9ки? Слышал и про тот и про тот вариант, а что лучше????
СсылкаПожаловаться
Karaby
Родной полностью хана... разболтался весь... вообщем в словах не описать, нужно менять, вот думаю, что делать...
Оригинальный сложно найти, слышал, что можно ВАЗовский поставить, но какой? От Нивы или от 9ки? Слышал и про тот и про тот вариант, а что лучше????
СсылкаПожаловаться
....:"Живу не в Москве! (Ставропольский край)."...А как же:"Россия, Северо-Западный ФО, Мурманская обл., Мурманск..."?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я согласен с Владимиром,ставил солекс 08 на пежо 2 л. правда нивовский предпочтительней и конструктивно лучше
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я согласен с Владимиром,ставил солекс 08 на пежо 2 л. правда нивовский предпочтительней и конструктивно лучше
СсылкаПожаловаться
....предпочтительней и конструктивно лучше

Чем ? (стесняюсь спросить)...
СсылкаПожаловаться
Алекс
....предпочтительней и конструктивно лучше

Чем ? (стесняюсь спросить)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....предпочтительней и конструктивно лучшеЧем ? (стесняюсь спросить)...

расчитан на больший объём, и гусачёк один,мелочь а приятная...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Думаешь стоит поменять? Я из за соображения - авто подсос, если точно то от 2110 - не хотел трос тянуть.
СсылкаПожаловаться
Думаешь стоит поменять? Я из за соображения - авто подсос, если точно то от 2110 - не хотел трос тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

цена кусачая ...
СсылкаПожаловаться
Игорь
И по объёму подходит !
СсылкаПожаловаться
Игорь
И по объёму подходит !
СсылкаПожаловаться
И по объёму подходит !

приветствую Игорь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
И по объёму подходит !

приветствую Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Капризничает меньше !И на низах больше даёт а форт оборотистый , на малых не вытягивает !
СсылкаПожаловаться
Karaby
Тоесть, лучше от Нивы???
СсылкаПожаловаться
Karaby
Тоесть, лучше от Нивы???
СсылкаПожаловаться
Тоесть, лучше от Нивы???

да я думаю лучше.просто когда я ставил солексы на разные машины,они были из запчастей которые копятся в гараже из хлама,а нива редко попадает,и то только на ремонт...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сей час ещё раз всё вспомнил,обдумал все опыты карбюраторных времён и пришёл к такому мнению,может попробовать даазовский 2140 от мосвича 1700,я такой ставил на волгу,холостой был более устойчивый,и расход в 9 л. укладывался. а солекс во первых дороже,во вторых холостой низкий если правильно настраивать,в третих расход будет как у нивы,если не больше,потому что холостой не настроишь как положенно...
СсылкаПожаловаться
у нас в Калининграде на рынке стоит 1;5-2 тр
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

какой?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б)У
СсылкаПожаловаться
Б)У
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б)У

вебер?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Денис Шурыгин
а с 99 подойдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru