11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карбюратор SOLEX

Восьмёрочный СОЛЕКС Закручиваю до упора винт качества смеси,двигатель продолжает работать,Подскажите,у кого так было и кто знает,где искать причину!?
алексей сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей .
винт обломился
СсылкаПожаловаться
алексей сергеевВ ответ на Сергей .
Сергей .
винт обломился
СсылкаПожаловаться
А что,такое разве возможно?У меня в руках новый винт,я думаю,что мне потребуется инструмент,что-бы его покалечить.А там,в дупле,кто на такое способен?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Не до упора закручен клапан ХХ.пробита диафрагма экономайзера.повышенный уровень в попл камере.
СсылкаПожаловаться
алексей сергеевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Не до упора закручен клапан ХХ.пробита диафрагма экономайзера.повышенный уровень в попл камере.
СсылкаПожаловаться
ХХ в норме,Когда на снятом карбе при наличии в нём бензина,открываю заслонку,то с него бежит прилично бензина,Визуально полагаю,что это слишком большое кол-во.Все диафрагмы заменены.И скажите,есть ли вариант изъять винтКС из его гнезда.На нём уплотнительное кольцо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на алексей сергеев
алексей сергеев
ХХ в норме,Когда на снятом карбе при наличии в нём бензина,открываю заслонку,то с него бежит прилично бензина,Визуально полагаю,что это слишком большое кол-во.Все диафрагмы заменены.И скажите,есть ли вариант изъять винтКС из его гнезда.На нём уплотнительное кольцо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непомню точно вроде за 10 полных нажатий ускоритель должен впрыснуть около 50 мл топлива.Насчёт винта не загоняйся небольшой подсос воздуха компенсиуется 1\4 оборота винта
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Не до упора закручен клапан ХХ.пробита диафрагма экономайзера.повышенный уровень в попл камере.
СсылкаПожаловаться
+100!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Заслонка слишком сильно открыта и уже работает главная дозируюшая система или переходная система . Карбюратор снять полностью разобрать промыть продуть
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Сначала напиши что ты хочешь с карбом делать --если не глохнет ,то согласен с Андреем,можно еще не снимая карб. промыть и продуть канал качества и хх они взаимосвязаны--выкручиваешь винт качества и клапан эпхх и прогоняешь очисткой карба. потом и так раза 4 --потом если есть компрессор продуваешь воздухом ----удачи.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Когда закручиваешь он что совсем не реагирует? Для чего вообще крутить начал? А может ты стоишь с восьмерочным солексом у мерседеса, так он и не заглохнет.
СсылкаПожаловаться
алексей сергеевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Когда закручиваешь он что совсем не реагирует? Для чего вообще крутить начал? А может ты стоишь с восьмерочным солексом у мерседеса, так он и не заглохнет.
СсылкаПожаловаться
Я стою у ЭСКОРТА 1.3 .А крутить начал,мне его поведение не понравилось,да и кушать он стал хорошо раньше за ним такого не было.И ещё.уровень топлива,от него зависит прожорливость?И как мне его угадать?
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на алексей сергеев
алексей сергеев
Я стою у ЭСКОРТА 1.3 .А крутить начал,мне его поведение не понравилось,да и кушать он стал хорошо раньше за ним такого не было.И ещё.уровень топлива,от него зависит прожорливость?И как мне его угадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вопрос то ответь: "Когда закручиваешь он что совсем не реагирует?" Ну как тебе помочь? Да, на расход он влияет. Но когда расход увеличился, до того как крутить начал или после? А может с зажиганием что? А может колодки притирать начали? Да еще кучу причин найти можно.
СсылкаПожаловаться
алексей сергеевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
На вопрос то ответь: "Когда закручиваешь он что совсем не реагирует?" Ну как тебе помочь? Да, на расход он влияет. Но когда расход увеличился, до того как крутить начал или после? А может с зажиганием что? А может колодки притирать начали? Да еще кучу причин найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пожалуй разберусь,Вы подскажите,как выкрутить винт качества!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на алексей сергеев
алексей сергеев
Я пожалуй разберусь,Вы подскажите,как выкрутить винт качества!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьми трубку от антены.блестящая такая на китайских приёмниках есть.подбери нужный диаметр и сбоку сделай небольшой надпил так чтобы трубка плотно заходила на винт.только из резьбы его полностью выкрути.
СсылкаПожаловаться
алексей сергеевВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
возьми трубку от антены.блестящая такая на китайских приёмниках есть.подбери нужный диаметр и сбоку сделай небольшой надпил так чтобы трубка плотно заходила на винт.только из резьбы его полностью выкрути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой Вы Молодец!Александр!Спасибо! Уменя то проблеммы с карбом начались с того,что я поменял все расходники на новые,а вот винт качества выкрутить не хватило масла.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на алексей сергеев
алексей сергеев
Я пожалуй разберусь,Вы подскажите,как выкрутить винт качества!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкрути винт,поменяй провода на2 и3 цилиндрах местами.заводи и беги ловить его.
СсылкаПожаловаться
алексей сергеевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Выкрути винт,поменяй провода на2 и3 цилиндрах местами.заводи и беги ловить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие толковые парни на нашей планете!Спасибо за совет!Сначала попробую его антеннкой вызволить.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Угадать можно --закрываешь глаза и сводишь два указательных пальца --если они встретились то угадал если нет то --промах.
СсылкаПожаловаться
РУЛЯ
гайка крепления карбиратора продушила корпус и винт до конца не вкрутываеться у меня так былшо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария