Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

карбюратор солекс-спорт2 на 21083

можно-ли установить карбюратор солекс-спорт2 на 21083 не меняя распред вал на другой т.е. с другой высотой открытия клапанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Алейников
все можно!!!!только смысла в крбюраторе Солекс 2 нет! вывод не мой - оч хорошего мастера, к коему я периодически приезжаю лечить свою 9ку. От себя добавлю, что мощ повысится только на высоких оборотах, на привычных средних получишь дерганую машину, провалы будут обеспечены....так что смотри сам
я поставил вал низкий и прост отрегулировали карб и зажигание (мастер делал все долго и дотошно), в итоге со сфетофора ухожу не хуже чем 16 клапаный ТАЗовский агрегат....
СсылкаПожаловаться
q q
Вот почитай как самому можно сделать тюнинг для карбюратора 21083 alexauto.ucoz.ru/publ/tjuning_karbjuratora_vaz_21083/1-1-0-94
СсылкаПожаловаться
q q
Вот почитай как самому можно сделать тюнинг для карбюратора 21083 alexauto.ucoz.ru/publ/tjuning_karbjuratora_vaz_21083/1-1-0-94
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
q q
Админ, почему удалили ссылку?
СсылкаПожаловаться
не нужен тебе спорт2 толку от него мало бензин будет жрать вёдрами нужно свой довести до ума я себе свой довёл пошаманил не много щас прёт не хуже 16 клапанной и жрёт не больше 6 литров
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть