Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

карбюратор солекс-спорт2 на 21083

можно-ли установить карбюратор солекс-спорт2 на 21083 не меняя распред вал на другой т.е. с другой высотой открытия клапанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Алейников
все можно!!!!только смысла в крбюраторе Солекс 2 нет! вывод не мой - оч хорошего мастера, к коему я периодически приезжаю лечить свою 9ку. От себя добавлю, что мощ повысится только на высоких оборотах, на привычных средних получишь дерганую машину, провалы будут обеспечены....так что смотри сам
я поставил вал низкий и прост отрегулировали карб и зажигание (мастер делал все долго и дотошно), в итоге со сфетофора ухожу не хуже чем 16 клапаный ТАЗовский агрегат....
СсылкаПожаловаться
q q
Вот почитай как самому можно сделать тюнинг для карбюратора 21083 alexauto.ucoz.ru/publ/tjuning_karbjuratora_vaz_21083/1-1-0-94
СсылкаПожаловаться
q q
Вот почитай как самому можно сделать тюнинг для карбюратора 21083 alexauto.ucoz.ru/publ/tjuning_karbjuratora_vaz_21083/1-1-0-94
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
q q
Админ, почему удалили ссылку?
СсылкаПожаловаться
не нужен тебе спорт2 толку от него мало бензин будет жрать вёдрами нужно свой довести до ума я себе свой довёл пошаманил не много щас прёт не хуже 16 клапанной и жрёт не больше 6 литров
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть