Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

карбюратор "Солекс" на Волгу

"Волгари", кто имел и имеет дело с карбом "Солекс" поделитесь впечетлениями, что и как, стоит ли овчинка выделки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Овчинка стоит выделки. Потратив кучу средств и времени на переделку, поездив некоторое время, вернёте на место 151-й. Отрицательный результат - тоже результат. Ради него овчинка стоит выделки.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Овчинка стоит выделки. Потратив кучу средств и времени на переделку, поездив некоторое время, вернёте на место 151-й. Отрицательный результат - тоже результат. Ради него овчинка стоит выделки.
СсылкаПожаловаться
Если не трудно, уточнить преимущества 151-го. Не ездил на нём. У меня по заводу стоял 126, а потом я Солекс поставил.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Если не трудно, уточнить преимущества 151-го. Не ездил на нём. У меня по заводу стоял 126, а потом я Солекс поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преимущества? Даже озадачили... Как минимум он сделан под двухлитровый ЗМЗ, в отличие от Солекса. Во-вторых он более поблематичен чем, скажем, Вебер, но менее чем Солекс.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Преимущества? Даже озадачили... Как минимум он сделан под двухлитровый ЗМЗ, в отличие от Солекса. Во-вторых он более поблематичен чем, скажем, Вебер, но менее чем Солекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Единственное преимущество Солекса, на мой взгляд, простота конструкции, а следовательно надёжность.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Однозначно не стоит ставить от жигулей, слишком богатая смесь даже с крайними размерами жиклёров.
СсылкаПожаловаться
ДААЗ 3110 шесть лет и 140000 пробега ( это только тот, что я сам видел) проблем ноль. Холодный запуск без проблем. 151 хорош, пока новый.
СсылкаПожаловаться
andrei medvedev
5 лет на солексе мотыляюсь,оочень доволен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Грязнов
Всё это здорово, а расход топлива какой, на Солексе и на 151, Что лучьше?
СсылкаПожаловаться
Алексей Грязнов
Всё это здорово, а расход топлива какой, на Солексе и на 151, Что лучьше?
СсылкаПожаловаться
От расхода не убежишь-ВОЛГА! Всё должно быть отрегулировано(ходовая,клапана,зажигание) и тогда песня.Солекс более оптимизирован во всех отношениях,на морозе чёткая заводка.По трассе 9.5-10.Вгородском до 13.
СсылкаПожаловаться
вадик
в мойом карбюраторе ускорительний гусак сделан в первую камеру я переделан на оби . правильное ришение или хибное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru