Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

карбюратор "Солекс" на Волгу

"Волгари", кто имел и имеет дело с карбом "Солекс" поделитесь впечетлениями, что и как, стоит ли овчинка выделки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Овчинка стоит выделки. Потратив кучу средств и времени на переделку, поездив некоторое время, вернёте на место 151-й. Отрицательный результат - тоже результат. Ради него овчинка стоит выделки.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Овчинка стоит выделки. Потратив кучу средств и времени на переделку, поездив некоторое время, вернёте на место 151-й. Отрицательный результат - тоже результат. Ради него овчинка стоит выделки.
СсылкаПожаловаться
Если не трудно, уточнить преимущества 151-го. Не ездил на нём. У меня по заводу стоял 126, а потом я Солекс поставил.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Если не трудно, уточнить преимущества 151-го. Не ездил на нём. У меня по заводу стоял 126, а потом я Солекс поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преимущества? Даже озадачили... Как минимум он сделан под двухлитровый ЗМЗ, в отличие от Солекса. Во-вторых он более поблематичен чем, скажем, Вебер, но менее чем Солекс.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Преимущества? Даже озадачили... Как минимум он сделан под двухлитровый ЗМЗ, в отличие от Солекса. Во-вторых он более поблематичен чем, скажем, Вебер, но менее чем Солекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Единственное преимущество Солекса, на мой взгляд, простота конструкции, а следовательно надёжность.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Однозначно не стоит ставить от жигулей, слишком богатая смесь даже с крайними размерами жиклёров.
СсылкаПожаловаться
ДААЗ 3110 шесть лет и 140000 пробега ( это только тот, что я сам видел) проблем ноль. Холодный запуск без проблем. 151 хорош, пока новый.
СсылкаПожаловаться
andrei medvedev
5 лет на солексе мотыляюсь,оочень доволен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Грязнов
Всё это здорово, а расход топлива какой, на Солексе и на 151, Что лучьше?
СсылкаПожаловаться
Алексей Грязнов
Всё это здорово, а расход топлива какой, на Солексе и на 151, Что лучьше?
СсылкаПожаловаться
От расхода не убежишь-ВОЛГА! Всё должно быть отрегулировано(ходовая,клапана,зажигание) и тогда песня.Солекс более оптимизирован во всех отношениях,на морозе чёткая заводка.По трассе 9.5-10.Вгородском до 13.
СсылкаПожаловаться
вадик
в мойом карбюраторе ускорительний гусак сделан в первую камеру я переделан на оби . правильное ришение или хибное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru