Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Карбюратор солекс на ваз 2106

В общем такая проблемка - купил карб солекс 21083 а как сделать тягу для газульки - не знаю. сам торчок газулькин на самом карбе выглядит как цилиндр с просечкой по наружней части. вот и думаю, как бы соединить это чудо тягой между этим торчком и треугольником, к которому присоединена пружина газа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Смекалка в помощь!!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
С этого и надо было начинать! Осевое смещение хвостовика!.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
С этого и надо было начинать! Осевое смещение хвостовика!.
СсылкаПожаловаться
Вот блин, случайное нажатие кнопки!
СсылкаПожаловаться
сергей янко
может кто встречался с такой проблемой? вот и прошу помочь сделать такое через тягу
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Комплект тяг есть в продаже для такой переделки, в магазине спросите.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться

комплект взял на всякий случай, но че-то мне подсказывает, что это немного не то, что надо. вот, собственно сам комплект. куда показано черной стрелкой, вот такой примерно цилиндр и торчит на самом карбе, а на том треугольнике, где пружина газа, что-то типа шарика
СсылкаПожаловаться
сергей янко

комплект взял на всякий случай, но че-то мне подсказывает, что это немного не то, что надо. вот, собственно сам комплект. куда показано черной стрелкой, вот такой примерно цилиндр и торчит на самом карбе, а на том треугольнике, где пружина газа, что-то типа шарика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно. Длинная тяга ставится вместо штатной, которая выбрасывается. Кронштейн слева крепится на шпильки крепления карбюратора со стороны клапанной крышки. На него одевается штатное коромысло с короткой тягой.С правым кронштейном не понял, видимо на подогреватель крепится, а к нему пружинка.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Оно. Длинная тяга ставится вместо штатной, которая выбрасывается. Кронштейн слева крепится на шпильки крепления карбюратора со стороны клапанной крышки. На него одевается штатное коромысло с короткой тягой.С правым кронштейном не понял, видимо на подогреватель крепится, а к нему пружинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как этот подогреватель выглядит и где его искать? я в этих делах чайник, так что увы
СсылкаПожаловаться
сергей янко
а как этот подогреватель выглядит и где его искать? я в этих делах чайник, так что увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С торца на нижней части крепится. К нему патрубки системы охлаждения крепятся. но не уверен что та штука от сюда...
СсылкаПожаловаться
сергей янко
вот и как эти дела соединить?
СсылкаПожаловаться
Какую то туфту впарили. В этом наборе дожно быть две тяги и вот эта левая хреновина, которая крепится на шпильки карба. И ещё надо менять шпильки и ставить текстолитовую проставку под карб обязательно.
СсылкаПожаловаться
Какую то туфту впарили. В этом наборе дожно быть две тяги и вот эта левая хреновина, которая крепится на шпильки карба. И ещё надо менять шпильки и ставить текстолитовую проставку под карб обязательно.
СсылкаПожаловаться
ок, если можно, фото в студию, что есть не туфта?
СсылкаПожаловаться
сергей янко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обьясни мне мил человек, накой мне нужно делать и хранить фото этих девайсов? Я уже не один раз ставил такие карбы и покупал наборы. Пишу то что видел своими глазами.
СсылкаПожаловаться
сергей янко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут гляди. Красивше нету.
http://www.vaz-style.ru/31-karbyurator-s...
СсылкаПожаловаться
ГЕНРИ ФОРД
а самому по интернету пошарить слабо вот здесь глянь http://www.semerka.info/forum/viewtopic....
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну понятно когда ставят вебер,из под-полы достают старенький росси.понимаю.ну простите за вопрос:а зачем коту баян???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Солекс - тот еще кусок геморроя, чуть ворсинку засосет - и задергался. Штатный 6-ный намного надежнее
СсылкаПожаловаться
К 08 солексу нужен еще и ДВС 21083
А так это точно подметила Ольга козе(коту)баян
СсылкаПожаловаться
К 08 солексу нужен еще и ДВС 21083
А так это точно подметила Ольга козе(коту)баян
СсылкаПожаловаться
Это точно. А для экономии , ещё и кузов 08-ой. Зачем изобретать велосипед? Солекс 08-ой для поперечно стоящего двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru