Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Карбюратор на УАЗике не работает!!!!!!!!!

МУЖИКИ! подскажите дураку че делать, все менял в карбюраторе. он у меня 78, не ужели менять его пришло время.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
igor vasiliev
Виталий, может лучше толкового карбюраторщика найти.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Виталий, может лучше толкового карбюраторщика найти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Игорь я уже на гране размышления
СсылкаПожаловаться
Алекс
А кто тебе сказал что виноват карб?Опиши симптомы.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
С удовольствием. Чёрный дым, свечи черные становятся моментально, расход топлива 10литров на 15км. Неужели правда карбюратор менять. Ещё я уверен что бензин очень низкого октана,
СсылкаПожаловаться
Виталий
С удовольствием. Чёрный дым, свечи черные становятся моментально, расход топлива 10литров на 15км. Неужели правда карбюратор менять. Ещё я уверен что бензин очень низкого октана,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой карб.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алекс
По описаным симптомам 99% завышенный уровень в поплавковой камере.Смотри иглу и поплавок.
СсылкаПожаловаться
Виталий
78 Специально зделанный для уаз. У меня стоял 151 у него большой расход по этому я его заменил.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Пробывал не помогает уровень впорядке попловок новый, ИГЛЫ нет там шарик стоит он делае впрыск в камеру, уровень внорме сантиметров около 6мм. Мерил штангилем это норма.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Пробывал не помогает уровень впорядке попловок новый, ИГЛЫ нет там шарик стоит он делае впрыск в камеру, уровень внорме сантиметров около 6мм. Мерил штангилем это норма.
СсылкаПожаловаться
Ну как дела с машиной?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Посмотри(продуй) еще воздушные жиклеры. Как реагирует двигатель если винт качества завернуть?
СсылкаПожаловаться
Чёрный дым это обогащённая смесь. Если уровень в норме, смотри воздушные жиклёры, а так же может быть забит воздушный фильтр. Ещё чёрный дым идёт при зажатых клапанах (отсутствии зазоров в ГРМ) и соответственно расход увеличивается. На счёт октанового числа- врядли, раньше на УАЗах ездили на 76- м и ничего.
СсылкаПожаловаться
Чёрный дым это обогащённая смесь. Если уровень в норме, смотри воздушные жиклёры, а так же может быть забит воздушный фильтр. Ещё чёрный дым идёт при зажатых клапанах (отсутствии зазоров в ГРМ) и соответственно расход увеличивается. На счёт октанового числа- врядли, раньше на УАЗах ездили на 76- м и ничего.
СсылкаПожаловаться
Поставил новый карбюратор временно качество работы двигателя идеальное ездил меж город километров 240 расход около 10 литров на 100 км. Значит клапона в норме зажигание тоже в норме. И ВСЁЖЕ Я НЕМОГУ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТА ОТ НЕГО НОРМАЛЬНОГО я уже все менял в нём ЧЁ ЕМУ НАДО ТО ЕЩЁ
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
Ты же понимаешь, чудес не бывает. Раз на новом карбе всё нормально, значит дело в старом.Видимо всё-таки каналы прежнего карба забило смолами из бензина.
СсылкаПожаловаться
Ты же понимаешь, чудес не бывает. Раз на новом карбе всё нормально, значит дело в старом.Видимо всё-таки каналы прежнего карба забило смолами из бензина.
СсылкаПожаловаться
Да понимаю, ну как добится результата мне его на место ставить. НЕ ужели деньги выкидывать на ремонт, а он стоит около 1500тысяч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть