Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы

карбюратор на инжектор=)

здраствуйте товарищи водители!=) хотелось бы узнать сколько будет стоит замена карбюратора  на инжектор в ваз 21099( с учетом стоймости самого инжектора и всех работ по замене)???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Степанов
А зачем тебе это надо? Не проще поменять сразу машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
не меньше 20т это только запчасти+работа это если гбц менять.
СсылкаПожаловаться
Беркут
лучше тогда дизель собери
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Самое трудное- проводку провести. Она ведь тоже другая. Проще машину поменять. Да, еще ведь произойдет смена модели движка, а это наказуемо.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Нет в этом никакого смысла! Это с проводкой проблем много будет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не помню, сколько это стоило, но такое творили парни с 8-кой. Всё это возможно, но было не очень красиво. А только красивые вещи работают долго...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
у меня 21099,выпуск 1997 года старый хозяин поменял с карба на инжектор,не знаю сколько стоит.брал он с битой машины оборудование.ездит и работает в лучшем виде.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Стоит ли на этом заморачиваться? Сейчас не проблема купить инжектор б/у. Ну если он так влюблен в свою машину- то пусть делает.
СсылкаПожаловаться
calenii
не согласен и не советую заморачиваться.лучше обновить авто хотьбы на 14-15
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Березюк
полтора года тому назад переделал свою старушку 2109 1988года 1 3 двиг
все зап части взял с убранной 2115 примерно10 12 тыс ну это как договоришся
новое не укупишь
работу делал сам но знаю что стоит она еще 10
машина стала день и ночь
продал уже год ездит проблем нет
а дальше сам думай стоит твоя тачка таких вложений или нет
СсылкаПожаловаться
arman1979
3-4 тыс. р. мозги, 2-3 тыс проводка, 1700 ДМРВ, 1500 модуль, датчики коленвала, температуры, дроселя, детонации, регулятор холостого хода еще на 1000-1200р., форсунки с рампой 2500-3000, коллектор впускной с ресивером (цену не знаю), бензопроврод 600р., бензобак с насосом 2500+2000, маслонасос 1300 ( у инжектора на нем крепится ДПКВ), генератор с кронштейном, планкой натяжки и ремнем (генератор сам стоит 2700), крышка на торец ГБЦ вместо трамблера и бензонасоса, корпус воздушного фильтра с фильтром, гофра от фильтра к дроссельному узлу, дроссельный узель, и еще много чего. короче зпачастей порядка 30 тыс., если брать все новое, работа еще 10000-15000 тыс. в зависимости от региона. В итоге имеем 40000 тыров. Я бы при таком раскладе поменял бы машину на более свежую с инжектором, 40000 тыс. р. должно хватить сверху старой машины.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мисюрев
всем спасибо, купим новое значит=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru