Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Skoda Superb 1.8 TSI AT
Отличная машина.купил на волне ажиотажа. что было.
4.7
25 июля
Hyundai Solaris 1.4 MT
машину взял в 2011 году 1.4 механика комплектация комфорт с зимним пакетом. на спидометре 143000 км и могу сказать что кроме расходников ни чего больше не делал с машиной. очень хороший автомобиль
4.0
Все отзывы

Карбюратор к 151

Здравствуйте форумчане не давно тому обсуждали,про него,типо штуцер не правельно стоит,ща фото скину взгляните,как правельно будет,что то немного не понятки с ним!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Michael
Может пора выкинуть такое чудо? Я как то лет уже 10 назад поставил от 2107 карб на УАЗ, ну чуток с жиклерами по мудрил и с холостым, ну там привод... и все...забыл что такое карбюратор.
СсылкаПожаловаться
Michael
Может пора выкинуть такое чудо? Я как то лет уже 10 назад поставил от 2107 карб на УАЗ, ну чуток с жиклерами по мудрил и с холостым, ну там привод... и все...забыл что такое карбюратор.
СсылкаПожаловаться
На Газеле он не тянет.
У меня на УАЗе тоже 07 стоит. А сколько на Газель не ставил и тачил - пустую ещё тянет а две тонны кидаеш и начинает и греться и в перевал только на первой.
Кубиков не хватает.
СсылкаПожаловаться
Slavik
На Газеле он не тянет.
У меня на УАЗе тоже 07 стоит. А сколько на Газель не ставил и тачил - пустую ещё тянет а две тонны кидаеш и начинает и греться и в перевал только на первой.
Кубиков не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда искать доктора нормального по 151му. Я сам вроде не плохо в них разбирался, но это чудо так и не сделал нормальным. Даже из двух не получилось один собрать )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну тогда искать доктора нормального по 151му. Я сам вроде не плохо в них разбирался, но это чудо так и не сделал нормальным. Даже из двух не получилось один собрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я их сколько перебрал.
С 95 года на Газелях.
А инжекторная только год.
В гараже и сейчас 4 штуки лежат - а сколько в ломе !!!
Вобщем то я добивался 12 литров на 100 на 76 бензине при полной загрузке.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да как правильнее.
У него штуцера на разном уровне там всё просто.

Да в крайнем случае обратку заглуши и не важно через малое отверстие поступает или большое.
На УАЗовсих только подводящий - обратки нет.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да как правильнее.
У него штуцера на разном уровне там всё просто.

Да в крайнем случае обратку заглуши и не важно через малое отверстие поступает или большое.
На УАЗовсих только подводящий - обратки нет.
СсылкаПожаловаться
Да там корб уже кончился менять его надо,поставил топливный штуцер наоборот маленький на обратку большой на подачу из под шайб сыт на карбюраторе трещина видать когдато тянули сильно,ща попробуем чем нибудь замазать может ещё побегает
СсылкаПожаловаться
""Юлия""
Да там корб уже кончился менять его надо,поставил топливный штуцер наоборот маленький на обратку большой на подачу из под шайб сыт на карбюраторе трещина видать когдато тянули сильно,ща попробуем чем нибудь замазать может ещё побегает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карбюраторы не нужно сильно тянуть.
Его и так притягивает разряжением.
Я например когда проверял просто накидывал его на шпильки и рукой придерживал чтоб не болтался.
А когда регулировку заканчивал уже гайками прижимал - практически от руки.
СсылкаПожаловаться
""Юлия""
а так вроде ничего работать стала при нагрузках!((((Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
Казах
у меня оборот плавает че делать подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru