Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Карбюратор для 402 (ГАЗ-24-10...3110

Какой купить? Чтобы был меньше расход...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Ставь от 09.Солекс.
СсылкаПожаловаться
Тем более,что и там,и там привод от тросика.
СсылкаПожаловаться
Тем более,что и там,и там привод от тросика.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем .Тоже про" солекс" думал.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Солекс, К-126.Некоторые ставят жигулевский.Надо переходник под фильтр.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я поставил чисто семёрошный. Пришлось расточить напильником крепёжные отверстия, иначе на шпильки не подходит. Жиклёры под 1,6 двигатель. Холостой ход жиклёр рассверлил на 1 миллиметр. Немного меньше жрёт. А вообще на воздухе не поедешь. Хочешь поддавать, будешь заливать. И не верьте что говорят псевдопрофессионалы. 9 литров жрать не будет.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я поставил чисто семёрошный. Пришлось расточить напильником крепёжные отверстия, иначе на шпильки не подходит. Жиклёры под 1,6 двигатель. Холостой ход жиклёр рассверлил на 1 миллиметр. Немного меньше жрёт. А вообще на воздухе не поедешь. Хочешь поддавать, будешь заливать. И не верьте что говорят псевдопрофессионалы. 9 литров жрать не будет.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100!!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
+100, ставил 07 на уаза расход тот же но неедет, купил к126 новыи забыл все проблемы
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
+100, ставил 07 на уаза расход тот же но неедет, купил к126 новыи забыл все проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык он родной. Его умные конструкторы придумали. У меня с таким резина горела. С семёрошным расход поменьше и зимой спать тоже экономичней, да и проблем с обслуживанием никаких.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну дык он родной. Его умные конструкторы придумали. У меня с таким резина горела. С семёрошным расход поменьше и зимой спать тоже экономичней, да и проблем с обслуживанием никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на газ93 поставил к 22 г не знаю с какого авто но репетируется элементарно ,один болт-игла,правда окошка нет уровеньвыставлять,зимой -болтик открутил потеплело прикрутил никакой диагност не нужен!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
У меня 3110 летом ездил на юг расход 8.8 л на сотню, но это по трассе по городу примерно 14-15 вот и разница. дв. 402 карбюратор К-151.
СсылкаПожаловаться
гена
У меня 3110 летом ездил на юг расход 8.8 л на сотню, но это по трассе по городу примерно 14-15 вот и разница. дв. 402 карбюратор К-151.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это верю. Смешанный 11-12. Я 4 года владел чудом ГАЗ

-24-10. 3 года таксовал. Кучу своих доработок сделал и горя не знал. Под капот по пол года не заглядывал. Кроме масло, фильтры ну расходники короче. Как поваляешься так и поедешь.
СсылкаПожаловаться
гена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По городу 11 л 76 - го при езде без пробок.
СсылкаПожаловаться
Алексей
к-152в
СсылкаПожаловаться
евгений чекушкин
ставь газовое оборудование.выгода ощутима.
СсылкаПожаловаться
евгений чекушкин
ставь газовое оборудование.выгода ощутима.
СсылкаПожаловаться
давай обсудим . с У.В.
СсылкаПожаловаться
Michael
На УАЗ поставил от 2107, но выкинул выкуумную ерунду, открывающую вторую камеру, заменил тягами от 2141. Переделал крепление для привода тяги педали акселератора. Жиклеры максимально возможные поставил, пришлось чуток жиклер для ХХ увеличить. Все опытным путем. Фильтр лет через 5ть поставил жигулевский, но думаю на Волгу лучше сделать ее родной или взять "черепаху" от 2140 и любой корпус от фильтра где нибудь в стороне поставить. Но это если хочется повозиться. Можно хоть через два колесных колпака сендвич с фильтром, как на древних американках )))).
СсылкаПожаловаться
Michael
На УАЗ поставил от 2107, но выкинул выкуумную ерунду, открывающую вторую камеру, заменил тягами от 2141. Переделал крепление для привода тяги педали акселератора. Жиклеры максимально возможные поставил, пришлось чуток жиклер для ХХ увеличить. Все опытным путем. Фильтр лет через 5ть поставил жигулевский, но думаю на Волгу лучше сделать ее родной или взять "черепаху" от 2140 и любой корпус от фильтра где нибудь в стороне поставить. Но это если хочется повозиться. Можно хоть через два колесных колпака сендвич с фильтром, как на древних американках )))).
СсылкаПожаловаться
Да расход...ну меньше чем на на К151 был. Хотя этот К151 никогда не работал. Вечно его крутил. Конструктору бы его куда прикрутить, что б думал чем делал...
СсылкаПожаловаться
Michael
Да расход...ну меньше чем на на К151 был. Хотя этот К151 никогда не работал. Вечно его крутил. Конструктору бы его куда прикрутить, что б думал чем делал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль в жопу этот карб тому конструктору не запехать
СсылкаПожаловаться
Вован
Да нормальный карб 151!!! Еще 1991г на служебке мне попался такой-на старой 24... Выходило в круг по 10л-списывали по 13л...Три дня и канистра для своей машинки готова...Конечно это не 126-посложнее будет... Но все равно лучше родного нет!!!
СсылкаПожаловаться
Л
Мне попадались ДААЗовские специально на Волгу. Отзывы неплохие.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Л
Л
Мне попадались ДААЗовские специально на Волгу. Отзывы неплохие.
СсылкаПожаловаться
У меня стоит ДААзовский, проблем нет. 13-15 литров по городу для Волги нормальный расход. Сравните с другими машинами с весом 1.5 тонны и с мотором 2.5 литра.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
этож волга друг 14-15 литров по городу для неё это хорошо, вариат с 126 м -10 литров но тогда тебя даж на самокате обогнать можно будет, для волги только 151 карбюратор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть