Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

карбюратор

хочу поменять карбюратор на машине...на иномарке посоветовали ставить от нивы...вопрос вот в чом..я видел в инете поддержанные за 500 руб..стоит брать его??искать подороже или купить новый???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Влад Зверев
Можно взять на "разборке", который ставился на заводе. Карбы ДААЗа и ЛенКарза шли в запчасти по принципу "Второй сорт - не брак".
СсылкаПожаловаться
У нивовского расход будет больше. Купи 2108 и не парься.
СсылкаПожаловаться
У нивовского расход будет больше. Купи 2108 и не парься.
СсылкаПожаловаться
ДААЗ-21073 как раз идёт на объемы 1,7 и 1,8 [да и 2 литра "кормит" нормально]. А вот 2108 с движка 1,3 заставит двиг.1,8 просто "задыхаться" - диаметра диффузоров не хватит. На малой и средней нагрузке ещё потянет, а вот на максимальной - не хватит воздуха для приготовления смеси.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
ДААЗ-21073 как раз идёт на объемы 1,7 и 1,8 [да и 2 литра "кормит" нормально]. А вот 2108 с движка 1,3 заставит двиг.1,8 просто "задыхаться" - диаметра диффузоров не хватит. На малой и средней нагрузке ещё потянет, а вот на максимальной - не хватит воздуха для приготовления смеси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня А100 ДВС 2.3 стоит солекс 2110 (2108 с автоподсосом) . Дури хоть отбавляй - одна проблема на низких оборотах пока не прогреется дергается а иногда глохнет но только при температуре ОЖ +70/80. Как поставил - расход был 8л по трассе. Через 3 г вырос до 9л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.