Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

карбюратор

хочу поменять карбюратор на машине...на иномарке посоветовали ставить от нивы...вопрос вот в чом..я видел в инете поддержанные за 500 руб..стоит брать его??искать подороже или купить новый???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Влад Зверев
Можно взять на "разборке", который ставился на заводе. Карбы ДААЗа и ЛенКарза шли в запчасти по принципу "Второй сорт - не брак".
СсылкаПожаловаться
У нивовского расход будет больше. Купи 2108 и не парься.
СсылкаПожаловаться
У нивовского расход будет больше. Купи 2108 и не парься.
СсылкаПожаловаться
ДААЗ-21073 как раз идёт на объемы 1,7 и 1,8 [да и 2 литра "кормит" нормально]. А вот 2108 с движка 1,3 заставит двиг.1,8 просто "задыхаться" - диаметра диффузоров не хватит. На малой и средней нагрузке ещё потянет, а вот на максимальной - не хватит воздуха для приготовления смеси.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
ДААЗ-21073 как раз идёт на объемы 1,7 и 1,8 [да и 2 литра "кормит" нормально]. А вот 2108 с движка 1,3 заставит двиг.1,8 просто "задыхаться" - диаметра диффузоров не хватит. На малой и средней нагрузке ещё потянет, а вот на максимальной - не хватит воздуха для приготовления смеси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня А100 ДВС 2.3 стоит солекс 2110 (2108 с автоподсосом) . Дури хоть отбавляй - одна проблема на низких оборотах пока не прогреется дергается а иногда глохнет но только при температуре ОЖ +70/80. Как поставил - расход был 8л по трассе. Через 3 г вырос до 9л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru