Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

карбюратор.

Купил вольксваген пассат б3 91 года..раньше на нём стоял моновпрыск...видимо время убило его и прошлый хозяин посадил карбюратор от 9...вроде ездит но присильных нагрузках к примеру выезд из глубокой ямы мотор глушится..незнаю в етом ли дело...посоветуйте можно с этим жить или лутше избавляться от тачки??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Проблема может быть не только из-за карбера, но и из-за зажигания например.
Знаю одного владельца 2-го Гольфа, у которого прекрасно работает карбер от десятки.
СсылкаПожаловаться
Проблема может быть не только из-за карбера, но и из-за зажигания например.
Знаю одного владельца 2-го Гольфа, у которого прекрасно работает карбер от десятки.
СсылкаПожаловаться
Хотя Гольф этот изначально был карбюраторный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
заедь к какому нибудь карбюраторщику, скорее всего не работает ускоритель!
СсылкаПожаловаться
Руся Бек
Парни да я сделаю карб это не проблема...прост на сколько плохи последствия езды на машине которая рождена с моновпрыскам и ныне прибывает с карбюратором?
СсылкаПожаловаться
Руся Бек
Парни да я сделаю карб это не проблема...прост на сколько плохи последствия езды на машине которая рождена с моновпрыскам и ныне прибывает с карбюратором?
СсылкаПожаловаться
Да ни на скоко, все геморои замороченыи для экономиии ГСМ
СсылкаПожаловаться
Николай Ахмедов
ясно.мне сказали желательно карб от нивы поставить...мол летать будет...
СсылкаПожаловаться
Michael
Я б с удовольствием избавился от своего впрыска и ЕВРО-3, т.к. мой движок изначально был карбюраторным... Движок 4Y Toyota. Правда и от электроники всей этой придется избавится. Хорошо еще по просторам России бегают погрузчики с этими движками с карбюраторами и вроде там и даже прерыватель-распределитель стоит... надо прогуляться по свалкам или купить все новое (а оказывается есть в продаже) )))) И сразу будет счастье мне и проблемы при прохождении ТО, т.к. в паспорте ЕВРО-3 стоит.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я б с удовольствием избавился от своего впрыска и ЕВРО-3, т.к. мой движок изначально был карбюраторным... Движок 4Y Toyota. Правда и от электроники всей этой придется избавится. Хорошо еще по просторам России бегают погрузчики с этими движками с карбюраторами и вроде там и даже прерыватель-распределитель стоит... надо прогуляться по свалкам или купить все новое (а оказывается есть в продаже) )))) И сразу будет счастье мне и проблемы при прохождении ТО, т.к. в паспорте ЕВРО-3 стоит.
СсылкаПожаловаться
ну а зачем менял???стольк денег небось отбухал??
СсылкаПожаловаться
Руся Бек
ну а зачем менял???стольк денег небось отбухал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не менял... но с крбюратором я знаю как домой вернуться хоть из пустыни... а с этой электроникой....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я с Ауди джетроник выкинул инжектор и поставил 10ный карб 3 г назад проблем ни каких кроме провалов на холодную привыкаеш но это лутше чем мертвая машина Да ставили и вместо моновпрыска на 100ку и вместо родного карбюратора на 100ку Еслибы наши карбюраторы были лутше вооще щастье но обслуживание и ремонт намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Зайди на VTS-фолсваген техникал сайт.Там есть подробное описание замены на карб.Я 4 дня мучился с такой же проблемой при замене на джетту.Там есть некоторые нюансы.Хозяин машины катается.Доволен.http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=vw_....Это -минивены.Так быстрее найдешь.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru