Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

карбюратор.

Купил вольксваген пассат б3 91 года..раньше на нём стоял моновпрыск...видимо время убило его и прошлый хозяин посадил карбюратор от 9...вроде ездит но присильных нагрузках к примеру выезд из глубокой ямы мотор глушится..незнаю в етом ли дело...посоветуйте можно с этим жить или лутше избавляться от тачки??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Проблема может быть не только из-за карбера, но и из-за зажигания например.
Знаю одного владельца 2-го Гольфа, у которого прекрасно работает карбер от десятки.
СсылкаПожаловаться
Проблема может быть не только из-за карбера, но и из-за зажигания например.
Знаю одного владельца 2-го Гольфа, у которого прекрасно работает карбер от десятки.
СсылкаПожаловаться
Хотя Гольф этот изначально был карбюраторный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
заедь к какому нибудь карбюраторщику, скорее всего не работает ускоритель!
СсылкаПожаловаться
Ruslan Isaayev
Парни да я сделаю карб это не проблема...прост на сколько плохи последствия езды на машине которая рождена с моновпрыскам и ныне прибывает с карбюратором?
СсылкаПожаловаться
Ruslan Isaayev
Парни да я сделаю карб это не проблема...прост на сколько плохи последствия езды на машине которая рождена с моновпрыскам и ныне прибывает с карбюратором?
СсылкаПожаловаться
Да ни на скоко, все геморои замороченыи для экономиии ГСМ
СсылкаПожаловаться
Николай Ахмедов
ясно.мне сказали желательно карб от нивы поставить...мол летать будет...
СсылкаПожаловаться
Michael
Я б с удовольствием избавился от своего впрыска и ЕВРО-3, т.к. мой движок изначально был карбюраторным... Движок 4Y Toyota. Правда и от электроники всей этой придется избавится. Хорошо еще по просторам России бегают погрузчики с этими движками с карбюраторами и вроде там и даже прерыватель-распределитель стоит... надо прогуляться по свалкам или купить все новое (а оказывается есть в продаже) )))) И сразу будет счастье мне и проблемы при прохождении ТО, т.к. в паспорте ЕВРО-3 стоит.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я б с удовольствием избавился от своего впрыска и ЕВРО-3, т.к. мой движок изначально был карбюраторным... Движок 4Y Toyota. Правда и от электроники всей этой придется избавится. Хорошо еще по просторам России бегают погрузчики с этими движками с карбюраторами и вроде там и даже прерыватель-распределитель стоит... надо прогуляться по свалкам или купить все новое (а оказывается есть в продаже) )))) И сразу будет счастье мне и проблемы при прохождении ТО, т.к. в паспорте ЕВРО-3 стоит.
СсылкаПожаловаться
ну а зачем менял???стольк денег небось отбухал??
СсылкаПожаловаться
Ruslan Isaayev
ну а зачем менял???стольк денег небось отбухал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не менял... но с крбюратором я знаю как домой вернуться хоть из пустыни... а с этой электроникой....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я с Ауди джетроник выкинул инжектор и поставил 10ный карб 3 г назад проблем ни каких кроме провалов на холодную привыкаеш но это лутше чем мертвая машина Да ставили и вместо моновпрыска на 100ку и вместо родного карбюратора на 100ку Еслибы наши карбюраторы были лутше вооще щастье но обслуживание и ремонт намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Зайди на VTS-фолсваген техникал сайт.Там есть подробное описание замены на карб.Я 4 дня мучился с такой же проблемой при замене на джетту.Там есть некоторые нюансы.Хозяин машины катается.Доволен.http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=vw_....Это -минивены.Так быстрее найдешь.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть