11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карбюратор

ваз 09 на холостом стал глохнуть потом не могу завести
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Абрамов
карбюратор смотри,даже думать нечего.
СсылкаПожаловаться
///R@p_Stret///
СПАСИБ
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Бензин,искра.
СсылкаПожаловаться
Сергей Симаков
датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Галина Шедловская
смотри электромагнитный клапан холостого хода.сними его и роверь его работу на аккумуляторе.он должен счелкать.если молчит вынь наконечник жиклер и обломи пласмассовый наконечник поставь жиклер на место и заверни эл.магн.клапан на место до упора ключем на 13 .провод можешь не подключать.Проверь чистоту топливного жиклера первой камеры.он находится под воздушным жиклером.Выполняя операции с эл магн клапаном не забудь продуть отверстие в крышке карбюратора.куда вворачивается клапан .
СсылкаПожаловаться
Александра Куликова
Поменяй диодный мост... У меня в выходные была такая же проблема... Все поменяла. Машина работает как часы
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
от зажигания до карбюратора всё надо смотреть.у меня было такое плюс обороты не держало от сочи до лазаревского все карбюраторщики смотрели делали хватало на один километр езды купил новый и мои мучения закончились.
СсылкаПожаловаться
Пётр Деревенский
свечи сухие?
СсылкаПожаловаться
Виталий гебель
однозначно переливает карбюратор посмотри иглу, уровень
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария