Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
радости хватило на месяц. купил зимой, ездил мало, весной стал присматриваться​ к машине, косяков полно
4.5
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
Все отзывы

Карбюратор

Подскажите пожалуйста , какой карбюратор лучше поставить на движок 1.4 . Тема в том что на опель кадет 1.3 поставили двиг. от ланоса , а карб. остался тот же, бензину жрёт просто капец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
мож отрегулировать?
СсылкаПожаловаться
то факт в том что особо тяги не хватает карб. росщитан на 1.3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
наш, это какой
СсылкаПожаловаться
+1. Если не совпадают шпильки впуск. колл. и крепёжные отверстия карба - сделать переходную пластину.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Можно отрегулировать тот который стоит. карб который рассчитан на 1.3 без проблем будет работать и на 1.5. Если поставить рядом карбюратор от Оки (там движок 0.75) и ДААЗ 417 (который стоит у меня на Волге) то они очень похожи между собой, и ничего Волга с мотором 2.5 нормально ездит.
СсылкаПожаловаться
Gav
у меня на москвиче на 2.0 стоял карб от 1.7. и ничего, ездил. только жиклеры расковырял побольше.
СсылкаПожаловаться
Gav
у меня на москвиче на 2.0 стоял карб от 1.7. и ничего, ездил. только жиклеры расковырял побольше.
СсылкаПожаловаться
а вообще если двиг от ланоса нафига карб к нему приматывать? поставь инжектор от него же.
СсылкаПожаловаться
От 7-ки на УАЗе работает прекрасно.
Смотри свой карб: полная чистка, промывка, регулировка. А если хочешь новый поставить, то тот что по креплениям подойдет. От "классики" или от 9-го семейства.
СсылкаПожаловаться
якут
работать то они работают , но не везут ни хрена ! подбирать надо по объему двигателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.