Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Карбюратор

Подскажите пожалуйста , какой карбюратор лучше поставить на движок 1.4 . Тема в том что на опель кадет 1.3 поставили двиг. от ланоса , а карб. остался тот же, бензину жрёт просто капец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
мож отрегулировать?
СсылкаПожаловаться
то факт в том что особо тяги не хватает карб. росщитан на 1.3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
наш, это какой
СсылкаПожаловаться
+1. Если не совпадают шпильки впуск. колл. и крепёжные отверстия карба - сделать переходную пластину.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Можно отрегулировать тот который стоит. карб который рассчитан на 1.3 без проблем будет работать и на 1.5. Если поставить рядом карбюратор от Оки (там движок 0.75) и ДААЗ 417 (который стоит у меня на Волге) то они очень похожи между собой, и ничего Волга с мотором 2.5 нормально ездит.
СсылкаПожаловаться
Gav
у меня на москвиче на 2.0 стоял карб от 1.7. и ничего, ездил. только жиклеры расковырял побольше.
СсылкаПожаловаться
Gav
у меня на москвиче на 2.0 стоял карб от 1.7. и ничего, ездил. только жиклеры расковырял побольше.
СсылкаПожаловаться
а вообще если двиг от ланоса нафига карб к нему приматывать? поставь инжектор от него же.
СсылкаПожаловаться
От 7-ки на УАЗе работает прекрасно.
Смотри свой карб: полная чистка, промывка, регулировка. А если хочешь новый поставить, то тот что по креплениям подойдет. От "классики" или от 9-го семейства.
СсылкаПожаловаться
якут
работать то они работают , но не везут ни хрена ! подбирать надо по объему двигателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.