3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карб или инжектор что лучше

всё таки что лучше карб или инжектор
v. m
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
v. mВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тебе просто фортит,карбы умирают,по многим причинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе просто фортит,карбы умирают,по многим причинам...

а поконкретней чуток
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на v. m
v. m
тебе просто фортит,карбы умирают,по многим причинам...

а поконкретней чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень много писать,ну пару весомых... баки скапливают грязь ,ржу и всё такое,солекс плохо воспринимает. износ осей,подсос воздуха по плоскости... я раньше ими плотно занимался,даже слыл не последним карбюраторщиком в городе,щас их всё меньше и меньше и их работоспособность,всё хуже и хуже...
СсылкаПожаловаться
v. mВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
очень много писать,ну пару весомых... баки скапливают грязь ,ржу и всё такое,солекс плохо воспринимает. износ осей,подсос воздуха по плоскости... я раньше ими плотно занимался,даже слыл не последним карбюраторщиком в городе,щас их всё меньше и меньше и их работоспособность,всё хуже и хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень много писать,ну пару весомых... баки скапливают грязь ,ржу и всё такое,солекс плохо воспринимает. износ осей,подсос воздуха по плоскости... я раньше ими плотно занимался,даже слыл не последним карбюраторщиком в городе,щас их всё меньше и меньше и их работоспособность,всё хуже и хуже...

уважаемый можно вопрос если купить новый карб он будет лчше нет старого
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на v. m
v. m
очень много писать,ну пару весомых... баки скапливают грязь ,ржу и всё такое,солекс плохо воспринимает. износ осей,подсос воздуха по плоскости... я раньше ими плотно занимался,даже слыл не последним карбюраторщиком в городе,щас их всё меньше и меньше и их работоспособность,всё хуже и хуже...

уважаемый можно вопрос если купить новый карб он будет лчше нет старого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если хочешь чтоб работал,проведи татальную чистку бака и топливопроводов,и будет тебе счастье:)))
СсылкаПожаловаться
v. m
Игорь ещё вот в глуши за 200-300 км что будет в деревне он делать а карб наверное кто-то да посмотрит
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на v. m
v. m
Игорь ещё вот в глуши за 200-300 км что будет в деревне он делать а карб наверное кто-то да посмотрит
СсылкаПожаловаться
И в инжекторе заложен инстинкт самосохранения !Едет до последнего !
СсылкаПожаловаться
v. mВ ответ на Игорь
Игорь
И в инжекторе заложен инстинкт самосохранения !Едет до последнего !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в инжекторе заложен инстинкт самосохранения !Едет до последнего !

чё то игоь я чуток сомневаюсь в этом
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на v. m
v. m
И в инжекторе заложен инстинкт самосохранения !Едет до последнего !

чё то игоь я чуток сомневаюсь в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь покажет !
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь
Игорь
И в инжекторе заложен инстинкт самосохранения !Едет до последнего !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в инжекторе заложен инстинкт самосохранения !Едет до последнего !

....Предохранителя....
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Игорь
Игорь
И в инжекторе заложен инстинкт самосохранения !Едет до последнего !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в инжекторе заложен инстинкт самосохранения !Едет до последнего !

До последнего рубля,учитывая 200км. до сервиса,сам сервис, и сельскую зарплату.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Карб. проще в обслуге, можно и "на коленке" его реанимировать... как-нить докашляешь до благ цицилизации в виде а/сервиса.
СсылкаПожаловаться
петр неганов
вот вот парни вопрос мой из той самой глуши как-то не охото на электричке домой.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да ни чё подобного,милион раз таскал карбовые на буксире,не один ни чего не реанимировал,а инжи таскаю в разы меньше:))) всё таки инж надёжнее.
СсылкаПожаловаться
v. mВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да ни чё подобного,милион раз таскал карбовые на буксире,не один ни чего не реанимировал,а инжи таскаю в разы меньше:))) всё таки инж надёжнее.
СсылкаПожаловаться
да ни чё подобного,милион раз таскал карбовые на буксире,не один ни чего не реанимировал,а инжи таскаю в разы меньше:))) всё таки инж надёжнее.

а чем вот в глуши ты заглох и чё ----
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на v. m
v. m
да ни чё подобного,милион раз таскал карбовые на буксире,не один ни чего не реанимировал,а инжи таскаю в разы меньше:))) всё таки инж надёжнее.

а чем вот в глуши ты заглох и чё ----
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в глуши не был лет 10. карб я заведу по любому...и уеду.с инжем сложнее,но он как Игорь написал,будет бороться до последнего,при выходе из строя датчиков,выстраивать аварийную программу что бы двигаться до сервиса.
СсылкаПожаловаться
v. mВ ответ на v. m
v. m
да ни чё подобного,милион раз таскал карбовые на буксире,не один ни чего не реанимировал,а инжи таскаю в разы меньше:))) всё таки инж надёжнее.

а чем вот в глуши ты заглох и чё ----
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни чё подобного,милион раз таскал карбовые на буксире,не один ни чего не реанимировал,а инжи таскаю в разы меньше:))) всё таки инж надёжнее.а чем вот в глуши ты заглох и чё ----

это не я отвечал поменяю свой ник
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на v. m
v. m
да ни чё подобного,милион раз таскал карбовые на буксире,не один ни чего не реанимировал,а инжи таскаю в разы меньше:))) всё таки инж надёжнее.а чем вот в глуши ты заглох и чё ----

это не я отвечал поменяю свой ник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё троль?
СсылкаПожаловаться
v. mВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да ни чё подобного,милион раз таскал карбовые на буксире,не один ни чего не реанимировал,а инжи таскаю в разы меньше:))) всё таки инж надёжнее.
СсылкаПожаловаться
да ни чё подобного,милион раз таскал карбовые на буксире,не один ни чего не реанимировал,а инжи таскаю в разы меньше:))) всё таки инж надёжнее.

не я в принципе согласен но вот у нас (11-рег)в морозы чё-то чфще вижу инжекторы на верёвках едут
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да ни чё подобного,милион раз таскал карбовые на буксире,не один ни чего не реанимировал,а инжи таскаю в разы меньше:))) всё таки инж надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Эх жалко,такую дискуссию проспал.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Эх жалко,такую дискуссию проспал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плакай...Перевернётся и на нашей улице, инкасаторский броневик...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария