14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карб 2183

подскажите какие жиклеры ставить чтоб получился экономный режим ,двигатель 2103 расточеный на максимум карб солекс 21083
сергей коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
олег
правильно настроенный солекс сам по себе экономичен.
а вот путей снижения расхода несколько.начиная от банального давления в шинах,исправном электрооборудовании,до изменения манеры езды.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Честно-обычно настраивал на максимальные ХХ. Чтоб только бензина умеряно, в пределах нормы или побольше,а разгонные ХХ и максимальная скорость поболе. Поэтому извини-не подскажу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да и эта экономия-???Пропиваем однозначно больше.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Найди в ЗР статью "Если толк в жиклёрах знаешь". В статье - таблица соотношения "пропускная способность в %/диаметр жиклера".
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Ставь родные по инструкции,ты ведь не ЛЕВША.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну во первых ты выбрал не совсем тот карбюратор для этого мотора, а во вторых какой у тебя расход и как ты давишь в пол? С этого надо начать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария