14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул! Помогите! Милиция!

Заехала в незнакомый район Москвы, еду по улице головой кручу ищу нужный дом. Вдруг вижу над головой через улицу рекламная растяжка с таким текстом:

БОЛИТ СПИНА? ЛОМИТ СУСТАВЫ? ТОЛЬКО У НАС ПОМОЩЬ 24 ЧАСА!!

Ого, думаю, где-то здесь клиника какая-то..

Вытягиваю шею еще больше кручу головой и вижу табличку с надписью- ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ.

Смешно конечно, но я вот собственно, что хотела спросить:

Обращались ли вы когда-нибудь за помощью в милицию?

Случалось ли кричать: ПОМОГИТЕ, МИЛИЦИЯ!!!

И как, помогали?
Марина М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Марина МВ ответ на SWX
SWX
Леди вы действительно айс:)))) жжете:))))
СсылкаПожаловаться
чур не упоминать мои имя в суе)))
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
МЧС молодцы, а вот осталным службам я не доверяю, пока дождешься или сдохнешь или прибьют тя
СсылкаПожаловаться
008
Звонишь корешам,приезжают разруливают! По остальным телефонам можно просто не звонить! Скорая приедет через час-полтора,менты как придётся,горгаз на следующий день!
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на 008
008
Звонишь корешам,приезжают разруливают! По остальным телефонам можно просто не звонить! Скорая приедет через час-полтора,менты как придётся,горгаз на следующий день!
СсылкаПожаловаться
решение проблем по понятиям?
имеет место..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на 008
008
Звонишь корешам,приезжают разруливают! По остальным телефонам можно просто не звонить! Скорая приедет через час-полтора,менты как придётся,горгаз на следующий день!
СсылкаПожаловаться
Помнится мне, в 90-х... прихожу домой, воняет газом. Звоню "04", описываю проблему. Отвечают утром приедем. Я спросил диспетчершу, как её фамилия, имя, отчество. Поинтересовался у неё, обратившись по имени отчеству: "А дом до утра не взорвётся?". Прикатила аварийка через 15 минут. Кран потёк на плите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Корешам должен потом будешь! Деньги скорее всего ведь не возьмут - потребуют услугой, в самый неподходящий момент. Причем от услуги криминалом будет нести за километр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Корешам должен потом будешь! Деньги скорее всего ведь не возьмут - потребуют услугой, в самый неподходящий момент. Причем от услуги криминалом будет нести за километр.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! В баньке посидеть уже месяца два собраться не можем))) ,а если экстренно- 5 минут и все тут!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Обращалась в 02 в 2 ч ночи: через забор от моего двора - двор школы , не ясно,чего ночью там творится,то ли пьяный смех,то ли вой пострадавших Мальчики успели разбежаться при свете фар,а девочки пленили обаянием прибывших ментов , СВЕЖИХ "поклонников". ( ночью слышимость хорошая,даже через забор) Наутро приходит участковый -" Неужели нет свидетелей,когда в школе изнасиловали девушку в 3ч ночи ? Не о ментах в данном случае речь ,они вне комментариев, а о девушке, в 3ч ночи - чего искала в школе? ..(((
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Егоровна
Егоровна
Обращалась в 02 в 2 ч ночи: через забор от моего двора - двор школы , не ясно,чего ночью там творится,то ли пьяный смех,то ли вой пострадавших Мальчики успели разбежаться при свете фар,а девочки пленили обаянием прибывших ментов , СВЕЖИХ "поклонников". ( ночью слышимость хорошая,даже через забор) Наутро приходит участковый -" Неужели нет свидетелей,когда в школе изнасиловали девушку в 3ч ночи ? Не о ментах в данном случае речь ,они вне комментариев, а о девушке, в 3ч ночи - чего искала в школе? ..(((
СсылкаПожаловаться
это и удивляет...
уверена, что часто так и бвает .. к сожалению..
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Заблудился в Нефтеюганске в 2 часа ночи.Подошёл к гаишнику ,объяснил как проехать и разрешил через 2 сплошных развернуться. ))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Заблудился в Нефтеюганске в 2 часа ночи.Подошёл к гаишнику ,объяснил как проехать и разрешил через 2 сплошных развернуться. ))
СсылкаПожаловаться
значит не все "козлы"?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марина М
Марина М
значит не все "козлы"?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно!
Это как в трамвае едут, люди разные, кто в федеральном розыске за педофилию, а кто на защиту докторской...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Заблудился в Нефтеюганске в 2 часа ночи.Подошёл к гаишнику ,объяснил как проехать и разрешил через 2 сплошных развернуться. ))
СсылкаПожаловаться
О, такая же ситуация была. Инспектор, прямо возле стационарного разрешил крутануться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О, такая же ситуация была. Инспектор, прямо возле стационарного разрешил крутануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, такая же ситуация была. Инспектор, прямо возле стационарного разрешил крутануться.

ВАЛЕРА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ В ОРЕНБУРГЕ БЫЛА ПРЯМ ВОЗЛЕ ПОСТА
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Альтернативы нет. Если не 02- то кто ? Старый анекдот - Мужик звонит в 04 -" Вызвал 01 и 03, а они дерутся с 02. Кто поможет!!!" Печально, но это реалии...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В свое время улица воспитала,что обращаться в милицию-не есть гут.Как-то старались находить компромис в процессе различных конфликтов(иногда вопросы решались без компромисов)
Как-то будучи в г.Ишимбай(Башкортостан) по делам,договорился с человеком о встрече в одном из местных "заведений",называемом кафе.Зашел по раньше,заказал пива,сел за неприметный столик в углу.Сижу пью пиво,посматриваю на часы.Подваливает типок странноватого вида,несет какую-то пургу.Уходит.Через какое-то время подходит офицант и сообщает что мне хотят задать пару вопросов,по поводу моего недавнего "знакомого".Начинаю выяснять каким боком тот имеет ко мне отношение и кто интересуется.Отвечает:"Ваш друг разбил зеркало в туалете и сбежал.Вы должны заплатить." Заплатить я отказался.Подошли несколько парней спортивного телосложения.А так как я не терминатор, то в итоге человек с которым договорился о встрече,встретил меня на улице возле этого "кафе",с разбитой головой и лицом.В милицию не обращался.Потому-что четко понимал бесполезность этого обращения.В показаниях работников кафе выглядело-бы это примерно так-"Гражданин N,находясь в состоянии алкогольного опьянения,нецензурно выражался,приставал к посетителям,...споткнулся,ударился головой об стену,упал и разбил себе лицо")))
СсылкаПожаловаться
сергей
ночь ехал. немного заплутал на мкаде . сотрудник с автоматом в 6-30 подсказал как проехать....почему с автоматом не пойму?
СсылкаПожаловаться
Александр РумянцевВ ответ на сергей
сергей
ночь ехал. немного заплутал на мкаде . сотрудник с автоматом в 6-30 подсказал как проехать....почему с автоматом не пойму?
СсылкаПожаловаться
На дороге ночью ГАИшникам страшно, вот и вААружают
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
с милицией сталкивалась неоднократно... пользы 0!
-ночью,мужик на улице ногами бил девушку! позвонила... не приехали! сами отбивали, благо он горец и собак боится. угрожал, что всех перережут((( долго ходила оглядываясь... страшно!
-1 мая,во время грозы оборвало высоковольтный провод. упал в лужу. погибла собака. а тут народ потянулся из гостей... с детьми и прям через эту лужу. на просьбы обойти - посылают((( останавливались только когда,я своего кавказца на дыбки принудительно ставила! обходили... позвонили 02. пьяные менты поржали и сказали - молодцы! стойте и никого не пущайте! ща к вам придут и повязки дружинников дадут... куда только не звонили, чтоб обесточить))) везде пьянка. Спасио пожарным приехали и всем службам пинков дали))
-когда в Москве дома взрывали и по дворам наряды солдатиков стояли... поздно вышла гулять с собакеей, а у дома бабули наши гужуются)) бояться спать идти из-за криво припаркованой у дома разбитой тачки с непонятными номерами... тачка и правда странная была. позвонила 02. ответ меня восхитил (все сми тогда призывали чуть что звонить в милицию) - накапайте вашим бабкам валерьянки и не мешайте нам работать! так и не приехали(((
это только когда очень страшно было, а по мелочевке... и не сосчитать "помощь" нашей доблестной милиции...
СсылкаПожаловаться
сергей
а по сути в в каждом городе полиция с единым взором на людей/из смены в смену все приелось/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария