Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Караул! Помогите! Милиция!

Заехала в незнакомый район Москвы, еду по улице головой кручу ищу нужный дом. Вдруг вижу над головой через улицу рекламная растяжка с таким текстом:

БОЛИТ СПИНА? ЛОМИТ СУСТАВЫ? ТОЛЬКО У НАС ПОМОЩЬ 24 ЧАСА!!

Ого, думаю, где-то здесь клиника какая-то..

Вытягиваю шею еще больше кручу головой и вижу табличку с надписью- ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ.

Смешно конечно, но я вот собственно, что хотела спросить:

Обращались ли вы когда-нибудь за помощью в милицию?

Случалось ли кричать: ПОМОГИТЕ, МИЛИЦИЯ!!!

И как, помогали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Тьфу, тьфу...
СсылкаПожаловаться
Тьфу, тьфу...
СсылкаПожаловаться
и даже к участковому не обращались за помощью разогнать ночных хулиганов под окном??
СсылкаПожаловаться
Марина М
и даже к участковому не обращались за помощью разогнать ночных хулиганов под окном??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сижу и вспоминаю...
Обращался пару раз, ещё телефон был 02. В коммерческой ночной структуре-халабуде, с домом соседствующей, нажрутся жидкости с запахом пива и начинают бычить, среди ночи ...пришлось обратиться к вышеозначенному номеру телефона.
СсылкаПожаловаться
Вот сижу и вспоминаю...
Обращался пару раз, ещё телефон был 02. В коммерческой ночной структуре-халабуде, с домом соседствующей, нажрутся жидкости с запахом пива и начинают бычить, среди ночи ...пришлось обратиться к вышеозначенному номеру телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тааак... статистику веду... один есть!))
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки4

обращался ..приехали сделали замечания возмутителям спокойствия..и уехали ..а толку орать стали ещё больше
СсылкаПожаловаться

обращался ..приехали сделали замечания возмутителям спокойствия..и уехали ..а толку орать стали ещё больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не боится значит народ наш ...
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки6

и милиции насрать...а может очкуют
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. А вы в курсе, что планируемое сокращение рядов МВД на 30%, в результате вылилось в увеличение штатов ГЛАВКов и ГУВД по областям и сокращение ОВД на местах до 50%? Тех, кто раньше мог реально к вам приехать стало меньше почти в 2 раза!
Зато тех, кто рулит теперь больше. Вытрезвителей у нас в Каменске, например, вообще больше нету. Куда пьяных зимой девать будут непонятно. Скорее всего просто бросят замерзать на улицах.
СсылкаПожаловаться
В Италии, заехал как то в незнакомый город. Время полтретьего ночи, за рулём с часу дня. Народу практически нет, смотрю стоит машина Карабинеров. Подхожу:" Добрый вечер. Извините пж-та, как мне найти такую-то и такую-то улицу". Один начал обьяснять, другой его остановил и говорит:"Проще езжай за нами, сейчас проведём" И поехали.
СсылкаПожаловаться
В Италии, заехал как то в незнакомый город. Время полтретьего ночи, за рулём с часу дня. Народу практически нет, смотрю стоит машина Карабинеров. Подхожу:" Добрый вечер. Извините пж-та, как мне найти такую-то и такую-то улицу". Один начал обьяснять, другой его остановил и говорит:"Проще езжай за нами, сейчас проведём" И поехали.
СсылкаПожаловаться
Какая-то у них совсем не такая полиция как у нас.
СсылкаПожаловаться
Какая-то у них совсем не такая полиция как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает....мне на грузовике надо было в незнакомом месте проехать...обратился к Гайцам, провели с мигалками...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну это да... у них полиция обязана помогать и предотвращать... а у нас выходит только когда караул заороешь и то не всегда отреагируют..
СсылкаПожаловаться
Наверняка слышали уже ранее, хреновое пожелание. Известное мне ещё с советских времён. Не в адрес присутствующих и прибывающих...
"Пусть будет у тебя дом. Огромный дом. Восемнадцать комнат. В каждой комнате по телефону, и звонить тебе с них только 01,02,03".
СсылкаПожаловаться
Наверняка слышали уже ранее, хреновое пожелание. Известное мне ещё с советских времён. Не в адрес присутствующих и прибывающих...
"Пусть будет у тебя дом. Огромный дом. Восемнадцать комнат. В каждой комнате по телефону, и звонить тебе с них только 01,02,03".
СсылкаПожаловаться
ну так и есть... люди пока дозвоняться... их или убьют, или они сгорят или умрут помощи не дождавшись... грустно..
СсылкаПожаловаться
Марина М
ну так и есть... люди пока дозвоняться... их или убьют, или они сгорят или умрут помощи не дождавшись... грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного другой контекст у этого пожелания... ну да ладно.
Вообще-то, по этим номерам, дозвониться беспроблемно. Они всегда доступны. Весь разговор пишется.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, по этим номерам, дозвониться беспроблемно. Они всегда доступны. Весь разговор пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл этого пожелания понятен
а вот дозвониться не всем получается, вернее -помощь получить вовремя.
СсылкаПожаловаться
Марина М
смысл этого пожелания понятен
а вот дозвониться не всем получается, вернее -помощь получить вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так этож Россия.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дозвонится дозвонишься, но у всех ответ один, извените свободного экипажа нет, прям как в такси
СсылкаПожаловаться
дозвонится дозвонишься, но у всех ответ один, извените свободного экипажа нет, прям как в такси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! и я так часто звоню- в никуда)
СсылкаПожаловаться
SWX
Леди вы действительно айс:)))) жжете:))))
СсылкаПожаловаться
SWX
Леди вы действительно айс:)))) жжете:))))
СсылкаПожаловаться
чур не упоминать мои имя в суе)))
спасибо))
СсылкаПожаловаться
МЧС молодцы, а вот осталным службам я не доверяю, пока дождешься или сдохнешь или прибьют тя
СсылкаПожаловаться
Звонишь корешам,приезжают разруливают! По остальным телефонам можно просто не звонить! Скорая приедет через час-полтора,менты как придётся,горгаз на следующий день!
СсылкаПожаловаться
Звонишь корешам,приезжают разруливают! По остальным телефонам можно просто не звонить! Скорая приедет через час-полтора,менты как придётся,горгаз на следующий день!
СсылкаПожаловаться
решение проблем по понятиям?
имеет место..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Помнится мне, в 90-х... прихожу домой, воняет газом. Звоню "04", описываю проблему. Отвечают утром приедем. Я спросил диспетчершу, как её фамилия, имя, отчество. Поинтересовался у неё, обратившись по имени отчеству: "А дом до утра не взорвётся?". Прикатила аварийка через 15 минут. Кран потёк на плите.
СсылкаПожаловаться
Корешам должен потом будешь! Деньги скорее всего ведь не возьмут - потребуют услугой, в самый неподходящий момент. Причем от услуги криминалом будет нести за километр.
СсылкаПожаловаться
Корешам должен потом будешь! Деньги скорее всего ведь не возьмут - потребуют услугой, в самый неподходящий момент. Причем от услуги криминалом будет нести за километр.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! В баньке посидеть уже месяца два собраться не можем))) ,а если экстренно- 5 минут и все тут!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Обращалась в 02 в 2 ч ночи: через забор от моего двора - двор школы , не ясно,чего ночью там творится,то ли пьяный смех,то ли вой пострадавших Мальчики успели разбежаться при свете фар,а девочки пленили обаянием прибывших ментов , СВЕЖИХ "поклонников". ( ночью слышимость хорошая,даже через забор) Наутро приходит участковый -" Неужели нет свидетелей,когда в школе изнасиловали девушку в 3ч ночи ? Не о ментах в данном случае речь ,они вне комментариев, а о девушке, в 3ч ночи - чего искала в школе? ..(((
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Обращалась в 02 в 2 ч ночи: через забор от моего двора - двор школы , не ясно,чего ночью там творится,то ли пьяный смех,то ли вой пострадавших Мальчики успели разбежаться при свете фар,а девочки пленили обаянием прибывших ментов , СВЕЖИХ "поклонников". ( ночью слышимость хорошая,даже через забор) Наутро приходит участковый -" Неужели нет свидетелей,когда в школе изнасиловали девушку в 3ч ночи ? Не о ментах в данном случае речь ,они вне комментариев, а о девушке, в 3ч ночи - чего искала в школе? ..(((
СсылкаПожаловаться
это и удивляет...
уверена, что часто так и бвает .. к сожалению..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Заблудился в Нефтеюганске в 2 часа ночи.Подошёл к гаишнику ,объяснил как проехать и разрешил через 2 сплошных развернуться. ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Заблудился в Нефтеюганске в 2 часа ночи.Подошёл к гаишнику ,объяснил как проехать и разрешил через 2 сплошных развернуться. ))
СсылкаПожаловаться
значит не все "козлы"?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марина М
значит не все "козлы"?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно!
Это как в трамвае едут, люди разные, кто в федеральном розыске за педофилию, а кто на защиту докторской...
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
О, такая же ситуация была. Инспектор, прямо возле стационарного разрешил крутануться.
СсылкаПожаловаться
О, такая же ситуация была. Инспектор, прямо возле стационарного разрешил крутануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВАЛЕРА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ В ОРЕНБУРГЕ БЫЛА ПРЯМ ВОЗЛЕ ПОСТА
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Альтернативы нет. Если не 02- то кто ? Старый анекдот - Мужик звонит в 04 -" Вызвал 01 и 03, а они дерутся с 02. Кто поможет!!!" Печально, но это реалии...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть