29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кара гаишная...

Нарушительница, вместо того, чтобы оправдываться и извиняться за выезд на встречку, бросилась в атаку. В качестве орудия возмездия за предвзятое отношение женщина выбрала Библию.
http://www.youtube.com/watch?v=292fX1Bii...
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Илья Масленников
Не, я разное видел, но такой спектакль-первый раз!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не помогла Библия, бес попутал... а бригада психиатров поблизости должна быть
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не помогла Библия, бес попутал... а бригада психиатров поблизости должна быть
СсылкаПожаловаться
Привет, Наталья, по-моему ей бы посидеть в бибизяннике суток 15-может на место мозги бы встали!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Привет, Наталья, по-моему ей бы посидеть в бибизяннике суток 15-может на место мозги бы встали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли... Скорее она всему ИВСу мозг вынесла...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это вряд ли... Скорее она всему ИВСу мозг вынесла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посадили бы в одиночку и финита-ля комедия!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Посадили бы в одиночку и финита-ля комедия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в ИВСе (я просто не в курсе) бывают одиночки?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Привет, Наталья, по-моему ей бы посидеть в бибизяннике суток 15-может на место мозги бы встали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Илья....не встанут, там то кризис и начнется
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, она решила гайцов в свою веру крестить))) из собственной сумочки))) а это прелюдия была)))
СсылкаПожаловаться
Максим Золотарев
интересно, просто больная или заступники у нее есть....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Максим Золотарев
Максим Золотарев
интересно, просто больная или заступники у нее есть....
СсылкаПожаловаться
Я думаю, ни то ни другое. Это экспрессия, которая не является болезненной. А если бы были заступники, она вообще была бы намного увереннее...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Случай из жизни.Проезжали как-то славный город Тобольск. Ограничение скорости стоит, колонна медленно авто едет.Обгоняет всех нас один опаздыващий, его ГАИ останавливает.Глазам не поверила, выходит ПОП с авто и давай этого мента крестить. Толи он ему грехи отпускает, то ли сам каяться начал, но ситуация думала смешнее не бывает, оказывается бывает....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Случай из жизни.Проезжали как-то славный город Тобольск. Ограничение скорости стоит, колонна медленно авто едет.Обгоняет всех нас один опаздыващий, его ГАИ останавливает.Глазам не поверила, выходит ПОП с авто и давай этого мента крестить. Толи он ему грехи отпускает, то ли сам каяться начал, но ситуация думала смешнее не бывает, оказывается бывает....
СсылкаПожаловаться
Это не единичный случай - попы (ударение на последний слог) вообще хуже политиков...
Раз, видел, остановили одного - а он кровью весь налился, трясётся весь, да как завоет: "Проклянууу"...
Вот уж дибилизьм...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не единичный случай - попы (ударение на последний слог) вообще хуже политиков...
Раз, видел, остановили одного - а он кровью весь налился, трясётся весь, да как завоет: "Проклянууу"...
Вот уж дибилизьм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Макс, на попы (ударение на последний слог)они обижаются-Батюшки они все!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Привет, Макс, на попы (ударение на последний слог)они обижаются-Батюшки они все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрен с ними, пусть обижаются. )))))
Поп - он и в африке поп, а их самоназвание меня не сильно интересует.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не единичный случай - попы (ударение на последний слог) вообще хуже политиков...
Раз, видел, остановили одного - а он кровью весь налился, трясётся весь, да как завоет: "Проклянууу"...
Вот уж дибилизьм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда этот дибилизм действует, конечно во благо дибила. Своего рода это психология.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Иногда этот дибилизм действует, конечно во благо дибила. Своего рода это психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтоб не гипноз, привет, Наталь
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
главное, чтоб не гипноз, привет, Наталь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Наташ. Да всякое бывает, откуда столько талантов развелось, много что опаганят.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Наташ. Да всякое бывает, откуда столько талантов развелось, много что опаганят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пропала передача "Алло! мы ищем таланты!" вот и выносят это...хочешь на дорогу, хочешь в магазин...куда угодго
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не единичный случай - попы (ударение на последний слог) вообще хуже политиков...
Раз, видел, остановили одного - а он кровью весь налился, трясётся весь, да как завоет: "Проклянууу"...
Вот уж дибилизьм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д.Федор! Я дико извиняюсь, но в медицине есть дЕбилизм.Некоторое время назад кто-то пытался уже исправить. Без обид,пжлст
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Д.Федор! Я дико извиняюсь, но в медицине есть дЕбилизм.Некоторое время назад кто-то пытался уже исправить. Без обид,пжлст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие обиды, ты апчом?? )))

Я, бывает, всяко пишу. Бывает - грамотно и цинично, как этого требует ситуация или обстановка, это в официальных случаях.
А порою пышу пашутейски. Но далеко не все имеют чуйство юмора, тем более развитое. Эт я к чему тебе так разжёвываю - ежели ты к одной букоффке придрался, то, пожалуй, лучше объяснить, чтоб тебе, значиться, уж совсем всё понятно было. Понятно?

P.S. Без обид, пжлст. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария