3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каптива , витара.

ни как не пойму почему в народе не пользуется популярностью эти авто? ценники вроде дешевле одноклассников , дизайн тоже не отвратительный , может не надёжные ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Sasha Ivanov
Не вообще ЦРВ хороший аппарат, а тестдрайвил, жестковата немного, но внутри прикольно, если для города самое то...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не вообще ЦРВ хороший аппарат, а тестдрайвил, жестковата немного, но внутри прикольно, если для города самое то...
СсылкаПожаловаться
да и вопрос престижа тоже не последний . еслиб не понты взял бы нисан и бал рад но хочется быть и" здоровым и богатым" .. равик не плох но его дамы окупировали -тоже уже вплоть до ухмылок.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Есть правда и другая сторона медали, у меня в доме у соседки ЦРВ угоняли 3 раза подряд...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Есть правда и другая сторона медали, у меня в доме у соседки ЦРВ угоняли 3 раза подряд...
СсылкаПожаловаться
что делать. форестер не угоняют а я в него сел ...не моё - слишком аскетичен.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Что делать, страховать, иного пути нет, да и новый форик лажа, это уже не то субару...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Что делать, страховать, иного пути нет, да и новый форик лажа, это уже не то субару...
СсылкаПожаловаться
да вот так всё рассмотришь и выбор не велик. СХ-7 дизайн супер но 15-20л расход , аут хорош но только автомат.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Аут прокатись, эуб на зуб не попадает, очень жёстко, а СХ-7 это уже подороже, кстати фрилендер 2, я катался когда уже своего взял, прикольный аппарат, и болячки они вроде детские вылечили...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Аут прокатись, эуб на зуб не попадает, очень жёстко, а СХ-7 это уже подороже, кстати фрилендер 2, я катался когда уже своего взял, прикольный аппарат, и болячки они вроде детские вылечили...
СсылкаПожаловаться
мазда и лендровер это я конечно маханул. пежо и ситроен я смотрел как хонда стоят - не интересно ., а рено по чём взял?есть мнение что в мороз может подвести ?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Люди говорят в -32 без проблем, зимой узнаем, обещают не жарко в этом году, а брал за 910 тыщ, в макс. комплектации на ручке в начале года...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Люди говорят в -32 без проблем, зимой узнаем, обещают не жарко в этом году, а брал за 910 тыщ, в макс. комплектации на ручке в начале года...
СсылкаПожаловаться
чего то очень дёшево для полной комплектации.полезу гляну.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Люди говорят в -32 без проблем, зимой узнаем, обещают не жарко в этом году, а брал за 910 тыщ, в макс. комплектации на ручке в начале года...
СсылкаПожаловаться
а датчики дождя и света есть в рено?
СсылкаПожаловаться
Иван
По техническим характеристикам,пожалуй даю предпочтению Каптиве 3.2 7 мест,салон прасторный на дальне ростоянии отдыхаешь за рулем,по ремонту чють дешевле чем Витара. У Каптиве единственая проблема с подвеской ,не выдерживают из за некачественного метала,в следующим году пойдет новая версия там все устранят.Что касается Витара испортили машину это уже не та машина что выпускалось в 90 годы.во первых очень тупо разгоняется.подвеска не ахти двигатели очень слабые,салон тесноват.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так говорил же 210 тыщ скидка была, сейчас таких уже нет, 1млн.79тыщ сейчас такой стоит, и полная комплектация для ручки, для вариатора она богаче, стеклянная крыша там, кожа...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да и дождя, и света, и система автоскладывания задних сидений, и есп, и помощь при спуске и подъёме в гору...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да и дождя, и света, и система автоскладывания задних сидений, и есп, и помощь при спуске и подъёме в гору...
СсылкаПожаловаться
1050000т сейчас я посмотрел такая стоит., без кожаного салона.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
1049000+15000 (металлик)+15000 (пакет сити: парктроники и т.д.)=1079000 вечно деревянных рублей.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
1049000+15000 (металлик)+15000 (пакет сити: парктроники и т.д.)=1079000 вечно деревянных рублей.
СсылкаПожаловаться
а вот выглядывающие из под дна защиты с переди зади с боков это доп.опция ?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Спереди и сзади пластиковые накладки - опция, по-моему нафиг не нужные, а по бокам штатная листва...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария