Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Каптива или Соренто

Помогите с выбором.Думаю о 7-ми местном паркетнике,сомневаюсь между Киа (у "серых" дилеров) и Шевроле (у официального) оба примерно в одну цену.Подскажите,кто на чем ездил,сколько по расходу,у кого какая шумка и подвеска,говорят у Киа жесткая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Sasha Ivanov
В одну ли цену... Соренто 7-местный основательно дороже... Не у официалов брать, если только плевать на гарантию...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
В одну ли цену... Соренто 7-местный основательно дороже... Не у официалов брать, если только плевать на гарантию...
СсылкаПожаловаться
каптива 1 250 000-1 300 000р. ,соренто 1 600 000( у официалов), у серых (из кореи,не русифицированы,ну соответственно без гарантии) лям.250-350 -обе в максималке.Понятно,что гарантия "слетает",вот и хочется понять,насколько надежная машина,чтоб на гарантию глаза закрыть и не думать,что кота в мешке покупаеш.
СсылкаПожаловаться
Илья Ковтун
каптива 1 250 000-1 300 000р. ,соренто 1 600 000( у официалов), у серых (из кореи,не русифицированы,ну соответственно без гарантии) лям.250-350 -обе в максималке.Понятно,что гарантия "слетает",вот и хочется понять,насколько надежная машина,чтоб на гарантию глаза закрыть и не думать,что кота в мешке покупаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сосед в РРТ-Шевролет/Опель Пулково мастером смены на гарантийке работает, я когда себе искал, сказал только не Каптиву, много проблем с прошивками, слетают, я говорит, если купишь, тебе конечно с обслуживанием помогу, но не советую...
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть опыт только по Соренто, машина хорошая, но 50 отдавать за неё....увольте, Каптива ...ну очень спорный дизайн, может как авто и не ломается вот Эквинокс это интересно, и потом ЦРВ намного лучше будет или РАВ 4 за эту цену
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьянов
Да без гарантии не стоит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
подождите новую КАПТИВУ, а потом решайте. Пока только СОРРЕНТО,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
подождите новую КАПТИВУ, а потом решайте. Пока только СОРРЕНТО,
СсылкаПожаловаться
новую и жду,нынешняя не нравиться,подумываю о дизеле обещают,что теперь будет поставляться в Россию.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Соренто лучше! У Каптивы одно преимущество - клиренс на 1,6 см выше. Абсолютно во всем остальном - преимущество у Соренто. Более того это самый безопасный автомобиль в своем классе!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Соренто лучше! У Каптивы одно преимущество - клиренс на 1,6 см выше. Абсолютно во всем остальном - преимущество у Соренто. Более того это самый безопасный автомобиль в своем классе!
СсылкаПожаловаться
я слышал,да и в отзывах многие пишут,что у соренты задняя подвеска жесткая,как-то стрёмно машина за такие деньги,и с таким недостатком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru