Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Каптива или Соренто

Помогите с выбором.Думаю о 7-ми местном паркетнике,сомневаюсь между Киа (у "серых" дилеров) и Шевроле (у официального) оба примерно в одну цену.Подскажите,кто на чем ездил,сколько по расходу,у кого какая шумка и подвеска,говорят у Киа жесткая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Sasha Ivanov
В одну ли цену... Соренто 7-местный основательно дороже... Не у официалов брать, если только плевать на гарантию...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
В одну ли цену... Соренто 7-местный основательно дороже... Не у официалов брать, если только плевать на гарантию...
СсылкаПожаловаться
каптива 1 250 000-1 300 000р. ,соренто 1 600 000( у официалов), у серых (из кореи,не русифицированы,ну соответственно без гарантии) лям.250-350 -обе в максималке.Понятно,что гарантия "слетает",вот и хочется понять,насколько надежная машина,чтоб на гарантию глаза закрыть и не думать,что кота в мешке покупаеш.
СсылкаПожаловаться
Илья Ковтун
каптива 1 250 000-1 300 000р. ,соренто 1 600 000( у официалов), у серых (из кореи,не русифицированы,ну соответственно без гарантии) лям.250-350 -обе в максималке.Понятно,что гарантия "слетает",вот и хочется понять,насколько надежная машина,чтоб на гарантию глаза закрыть и не думать,что кота в мешке покупаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сосед в РРТ-Шевролет/Опель Пулково мастером смены на гарантийке работает, я когда себе искал, сказал только не Каптиву, много проблем с прошивками, слетают, я говорит, если купишь, тебе конечно с обслуживанием помогу, но не советую...
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть опыт только по Соренто, машина хорошая, но 50 отдавать за неё....увольте, Каптива ...ну очень спорный дизайн, может как авто и не ломается вот Эквинокс это интересно, и потом ЦРВ намного лучше будет или РАВ 4 за эту цену
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьянов
Да без гарантии не стоит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
подождите новую КАПТИВУ, а потом решайте. Пока только СОРРЕНТО,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
подождите новую КАПТИВУ, а потом решайте. Пока только СОРРЕНТО,
СсылкаПожаловаться
новую и жду,нынешняя не нравиться,подумываю о дизеле обещают,что теперь будет поставляться в Россию.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Соренто лучше! У Каптивы одно преимущество - клиренс на 1,6 см выше. Абсолютно во всем остальном - преимущество у Соренто. Более того это самый безопасный автомобиль в своем классе!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Соренто лучше! У Каптивы одно преимущество - клиренс на 1,6 см выше. Абсолютно во всем остальном - преимущество у Соренто. Более того это самый безопасный автомобиль в своем классе!
СсылкаПожаловаться
я слышал,да и в отзывах многие пишут,что у соренты задняя подвеска жесткая,как-то стрёмно машина за такие деньги,и с таким недостатком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть