Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Каптива или Аутлендер

Что скажите, если речь о практически новых машинах в схожих комплектациях
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Каптива - это Шевроле, другими словами - отстой. Да и смылся уже Шевроле с российского рынка.
СсылкаПожаловаться
Каптива - это Шевроле, другими словами - отстой. Да и смылся уже Шевроле с российского рынка.
СсылкаПожаловаться
Аутлендер тот же отстой только Японский ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Аутлендер тот же отстой только Японский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть - не знаю. Знак "Шевроле" и отстой - синонимы.
СсылкаПожаловаться
Может быть - не знаю. Знак "Шевроле" и отстой - синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо рассматривать каждую модель отдельно, я вот против шевроле ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
Я тоже против ничего не имею. Но, когда вижу Шевроле, стараюсь быстрее пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Надо рассматривать каждую модель отдельно, я вот против шевроле ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже против ничего не имею. Но, когда вижу Шевроле, стараюсь быстрее пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а многие арабы, вообще эмблему Шевроле расценивают, как оскорбление их религиозных чувств...))) Кстати, Каптива, скорей "кореец", чем "американец", т.к. разработана и собирается на заводах ДЭУ в Корее....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
а многие арабы, вообще эмблему Шевроле расценивают, как оскорбление их религиозных чувств...))) Кстати, Каптива, скорей "кореец", чем "американец", т.к. разработана и собирается на заводах ДЭУ в Корее....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, что корейские корни. Я не араб, но крест Шевроле у меня вызывает ассоциацию с кладбищенским крестом. Зачем мне его каждодневно иметь перед своим носом?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
При чем здесь"смылся"? Зап.части поставляются,сервис без проблем. Смотреть по состянию.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь"смылся"? Зап.части поставляются,сервис без проблем. Смотреть по состянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если брэнд ушел с рынка, оф. дилеры исчезают.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Ну в этих машинах мало схожего...Обе г*вно, если честно. Сборка кривая у обеих, окрашены х*р знает как. Новый Аутлендер в свое время продавался за 820 тысяч. Как и Каптива(та даже 790 тысяч поначалу стоила). Не думаю, что вам их сейчас по такой же цене продают:)Аут и сейчас можно взять за 1170 тысяч, если поискать хорошенечко.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Ну в этих машинах мало схожего...Обе г*вно, если честно. Сборка кривая у обеих, окрашены х*р знает как. Новый Аутлендер в свое время продавался за 820 тысяч. Как и Каптива(та даже 790 тысяч поначалу стоила). Не думаю, что вам их сейчас по такой же цене продают:)Аут и сейчас можно взять за 1170 тысяч, если поискать хорошенечко.
СсылкаПожаловаться
НУ, хорошо, а что тогда в том же классе (габариты и цена)
СсылкаПожаловаться
НУ, хорошо, а что тогда в том же классе (габариты и цена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Соренто
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Киа Соренто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже другая категория
СсылкаПожаловаться
это уже другая категория
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да цены то, те же.... 1,7 - 1,9 млн. в нормальной комплектации...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да цены то, те же.... 1,7 - 1,9 млн. в нормальной комплектации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Товарищ же написал практически новую, а не новую, 1-2 летку.
СсылкаПожаловаться
Товарищ же написал практически новую, а не новую, 1-2 летку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да если они новые примерно одинаково стоят, то и б/у тоже, откидывай просто 10-20%......))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да если они новые примерно одинаково стоят, то и б/у тоже, откидывай просто 10-20%......))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрел по Питеру дизельный Соренто на 150-200 штук дороже, так что не одинаково.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел по Питеру дизельный Соренто на 150-200 штук дороже, так что не одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если Аут бензиновый, то и сравнивать его можно с бензиновым, а тот по дешевле.... Зато просторней и 6-ти ступенчатый гидромеханический автомат, а не вариатор...
СсылкаПожаловаться
мицу немного лучше в плане проходимости.там имеется возможность заблокировать межосевую муфту.если это не определяющее,то следует смотреть по состоянию и комплектации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru