24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каптива или Аутлендер

Что скажите, если речь о практически новых машинах в схожих комплектациях
григорий шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Розарио Агро
Каптива - это Шевроле, другими словами - отстой. Да и смылся уже Шевроле с российского рынка.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Каптива - это Шевроле, другими словами - отстой. Да и смылся уже Шевроле с российского рынка.
СсылкаПожаловаться
Аутлендер тот же отстой только Японский ))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Шурик
Шурик
Аутлендер тот же отстой только Японский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть - не знаю. Знак "Шевроле" и отстой - синонимы.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Может быть - не знаю. Знак "Шевроле" и отстой - синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо рассматривать каждую модель отдельно, я вот против шевроле ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я тоже против ничего не имею. Но, когда вижу Шевроле, стараюсь быстрее пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Шурик
Шурик
Надо рассматривать каждую модель отдельно, я вот против шевроле ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже против ничего не имею. Но, когда вижу Шевроле, стараюсь быстрее пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тоже против ничего не имею. Но, когда вижу Шевроле, стараюсь быстрее пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а многие арабы, вообще эмблему Шевроле расценивают, как оскорбление их религиозных чувств...))) Кстати, Каптива, скорей "кореец", чем "американец", т.к. разработана и собирается на заводах ДЭУ в Корее....))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Аркадий
Аркадий
а многие арабы, вообще эмблему Шевроле расценивают, как оскорбление их религиозных чувств...))) Кстати, Каптива, скорей "кореец", чем "американец", т.к. разработана и собирается на заводах ДЭУ в Корее....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, что корейские корни. Я не араб, но крест Шевроле у меня вызывает ассоциацию с кладбищенским крестом. Зачем мне его каждодневно иметь перед своим носом?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Каптива - это Шевроле, другими словами - отстой. Да и смылся уже Шевроле с российского рынка.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь"смылся"? Зап.части поставляются,сервис без проблем. Смотреть по состянию.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
При чем здесь"смылся"? Зап.части поставляются,сервис без проблем. Смотреть по состянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если брэнд ушел с рынка, оф. дилеры исчезают.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Ну в этих машинах мало схожего...Обе г*вно, если честно. Сборка кривая у обеих, окрашены х*р знает как. Новый Аутлендер в свое время продавался за 820 тысяч. Как и Каптива(та даже 790 тысяч поначалу стоила). Не думаю, что вам их сейчас по такой же цене продают:)Аут и сейчас можно взять за 1170 тысяч, если поискать хорошенечко.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Ну в этих машинах мало схожего...Обе г*вно, если честно. Сборка кривая у обеих, окрашены х*р знает как. Новый Аутлендер в свое время продавался за 820 тысяч. Как и Каптива(та даже 790 тысяч поначалу стоила). Не думаю, что вам их сейчас по такой же цене продают:)Аут и сейчас можно взять за 1170 тысяч, если поискать хорошенечко.
СсылкаПожаловаться
НУ, хорошо, а что тогда в том же классе (габариты и цена)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
НУ, хорошо, а что тогда в том же классе (габариты и цена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Соренто
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Аркадий
Аркадий
Киа Соренто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже другая категория
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
это уже другая категория
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да цены то, те же.... 1,7 - 1,9 млн. в нормальной комплектации...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да цены то, те же.... 1,7 - 1,9 млн. в нормальной комплектации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Товарищ же написал практически новую, а не новую, 1-2 летку.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Товарищ же написал практически новую, а не новую, 1-2 летку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да если они новые примерно одинаково стоят, то и б/у тоже, откидывай просто 10-20%......))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да если они новые примерно одинаково стоят, то и б/у тоже, откидывай просто 10-20%......))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрел по Питеру дизельный Соренто на 150-200 штук дороже, так что не одинаково.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Посмотрел по Питеру дизельный Соренто на 150-200 штук дороже, так что не одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если Аут бензиновый, то и сравнивать его можно с бензиновым, а тот по дешевле.... Зато просторней и 6-ти ступенчатый гидромеханический автомат, а не вариатор...
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
мицу немного лучше в плане проходимости.там имеется возможность заблокировать межосевую муфту.если это не определяющее,то следует смотреть по состоянию и комплектации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария