24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАПРЕМОНТ региональная программа

Народ, а ну признавайтесь, вы по этой программе платить будете или как? Приходит вот такой конвертик, это отдельный платеж. В каждой области цена с кв.м. жилой площади разный.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Ворошиловский стрелок
Не платим не за содержание не за кап. ремонт . По мере необходимости сбрасываемся и нанимаем в частном порядке .
СсылкаПожаловаться
008
Будете как частный сектор за каждый гвоздь платить с небольшой разницей,что я знаю на что копейка пошла,а Вы нет))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
Будете как частный сектор за каждый гвоздь платить с небольшой разницей,что я знаю на что копейка пошла,а Вы нет))
СсылкаПожаловаться
Меняли в этом году водяную трубу, через весь дом , в подвале. Труба шла с колодца на улице , вварили новый ввод и через старую 50 трубу протащили 32 пластиковую и подсоединили все стояки.
Было много вариантов , но нашли двух спецов и они за наличку всё качественно сделали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Меняли в этом году водяную трубу, через весь дом , в подвале. Труба шла с колодца на улице , вварили новый ввод и через старую 50 трубу протащили 32 пластиковую и подсоединили все стояки.
Было много вариантов , но нашли двух спецов и они за наличку всё качественно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря меньшим сечением.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зря меньшим сечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда вариантов не остается как трубу в трубе пустить. У нас к примеру плывуны и траншею глубже метра только в сухой год или зимой проложить удаётся.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на 008
008
Иногда вариантов не остается как трубу в трубе пустить. У нас к примеру плывуны и траншею глубже метра только в сухой год или зимой проложить удаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через трубу, как через гильзу конечно пропустить можно, но отводы к стоякам все равно надо выводить
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
через трубу, как через гильзу конечно пропустить можно, но отводы к стоякам все равно надо выводить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это естественно) старая труба используется лишь как направляющая от внутреннего стояка до колодца
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зря меньшим сечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выхода не было , рыть надо , а так отпилили в колодце и на входе в дом , пробили проволокой и тросом , местами отверстие со спичку было , и вставили плассмаску .Давление отличное и в конце ещё поставили кран , чтобы грязь сливать. Все довольны , хотя организовать народ тяжело , то мне не надо , то денег нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Выхода не было , рыть надо , а так отпилили в колодце и на входе в дом , пробили проволокой и тросом , местами отверстие со спичку было , и вставили плассмаску .Давление отличное и в конце ещё поставили кран , чтобы грязь сливать. Все довольны , хотя организовать народ тяжело , то мне не надо , то денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Выхода не было , рыть надо , а так отпилили в колодце и на входе в дом , пробили проволокой и тросом , местами отверстие со спичку было , и вставили плассмаску .Давление отличное и в конце ещё поставили кран , чтобы грязь сливать. Все довольны , хотя организовать народ тяжело , то мне не надо , то денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
концевой кран это правильно, иногда без него никак, особенно когда где то рядом на трассе ремонт делают и потом грязь идет
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зря меньшим сечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если килограмма 4 давит, то хватит и такого диаметра, а если давление слабое, то будут перепады, когда соседи включают воду
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Меняли в этом году водяную трубу, через весь дом , в подвале. Труба шла с колодца на улице , вварили новый ввод и через старую 50 трубу протащили 32 пластиковую и подсоединили все стояки.
Было много вариантов , но нашли двух спецов и они за наличку всё качественно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в своих домах нижний розлив ХВС так же сделала, договорилась с ребятами и они поменяли железо на пролипропилен, поставили на каждый стояк сбросник и отсекающий и смонтировали узел учета. Вышло намного дешевле, чем по смете.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я в своих домах нижний розлив ХВС так же сделала, договорилась с ребятами и они поменяли железо на пролипропилен, поставили на каждый стояк сбросник и отсекающий и смонтировали узел учета. Вышло намного дешевле, чем по смете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это начало работы, только узел учета сделали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это узел учета, 32 труба
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
24
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


У меня таких фотографий в компе тысячи. И намного хуже есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


У меня таких фотографий в компе тысячи. И намного хуже есть.
СсылкаПожаловаться
Как на Кубе...а отремонтировать самим?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как на Кубе...а отремонтировать самим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своё отремонтировать не жалко, а это в коммуналке места общего пользования. На них жильцы денег тратить не желают, а желают чтобы им дали новую квартиру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария