3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАПРЕМОНТ региональная программа

Народ, а ну признавайтесь, вы по этой программе платить будете или как? Приходит вот такой конвертик, это отдельный платеж. В каждой области цена с кв.м. жилой площади разный.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
ХортА 31
Белгород. В прошлом году ввели 7.90 . Начались митинги и неплатеж. Опустили до 5.90. Начали помалу платить. С января подняли до 6.70.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на ХортА 31
ХортА 31
Белгород. В прошлом году ввели 7.90 . Начались митинги и неплатеж. Опустили до 5.90. Начали помалу платить. С января подняли до 6.70.
СсылкаПожаловаться
а у нас с октября стали эти письма приходить
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а у нас с октября стали эти письма приходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас-с октября тоже.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Для тех кто живёт в мегаполисах надо сделать по 100 рублей/метр-что бы все поехали на дальний восток на заработок в 10 тыр страну поднимать.Зажрались в городах-пора вас в навоз окунуть интеллигентов)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
Для тех кто живёт в мегаполисах надо сделать по 100 рублей/метр-что бы все поехали на дальний восток на заработок в 10 тыр страну поднимать.Зажрались в городах-пора вас в навоз окунуть интеллигентов)))
СсылкаПожаловаться
На Дальний уже очередь, за гектаром кормилицы.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
Для тех кто живёт в мегаполисах надо сделать по 100 рублей/метр-что бы все поехали на дальний восток на заработок в 10 тыр страну поднимать.Зажрались в городах-пора вас в навоз окунуть интеллигентов)))
СсылкаПожаловаться
к нам сюда черные в основном едут, а наши чаще отсюда сваливают
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
к нам сюда черные в основном едут, а наши чаще отсюда сваливают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если попал,как на запад съездить?Да и по Приморью городов кроме Владика и Уссурийска больших нет.зато расстояния большие.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Задумался...я частично переделал квартиру:плитку на пол в ванной и прихожей на другой уровень переложил,вместо ванной душевую кабину воткнул (переделки водопровода и канализации),одни стены убрал,другие поставил,окно заложил,дверные проемы переделал,потолки подвесные,балкон застеклил,электропроводку отремонтировал и переделал (частично).Всё это,естественно, узаконено через суд,есть все документы на переделки...Так если вдруг случится (ооочень сомневаюсь) капремонт.то что ж получается,мне все нафиг разворотят и сделают "как было" в первоначальном проекте?Ну не будут же они мои персональные планы рассчитывать при составлении капплана (или как это у них называется)?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Задумался...я частично переделал квартиру:плитку на пол в ванной и прихожей на другой уровень переложил,вместо ванной душевую кабину воткнул (переделки водопровода и канализации),одни стены убрал,другие поставил,окно заложил,дверные проемы переделал,потолки подвесные,балкон застеклил,электропроводку отремонтировал и переделал (частично).Всё это,естественно, узаконено через суд,есть все документы на переделки...Так если вдруг случится (ооочень сомневаюсь) капремонт.то что ж получается,мне все нафиг разворотят и сделают "как было" в первоначальном проекте?Ну не будут же они мои персональные планы рассчитывать при составлении капплана (или как это у них называется)?
СсылкаПожаловаться
В капремонт теперь личная собственность не входит.Я это тоже прошел.Переделал.поменял стояки через перекрытия к соседям.а потом пришли-типа будем менять.Со скандалом-ушли и у соседей сверху и снизу стыковали.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В капремонт теперь личная собственность не входит.Я это тоже прошел.Переделал.поменял стояки через перекрытия к соседям.а потом пришли-типа будем менять.Со скандалом-ушли и у соседей сверху и снизу стыковали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В капремонт теперь личная собственность не входит.
Я так понимаю,что НЕ личная собственность-это то,что находится в местах общего пользования,а квартира,за исключением стояков воды,канализации,отопления,газа.Т.е. "ломать" они будут при капремонте только это?Оставив в покое всё остальное содержимое приватизированной квартиры?Ну и хрен с ними,переживу.Нам бы крышу поменяли,в подъездах окна заменили бы и отопление там же.тока не жирно ли им будет в таком случае с наших капремонтных денюшек?И так уже более 20 лет в этом доме живём (хрущевка хрен знает какого года постройки) и всё платим и платим,а толку-ноль.Опять развод...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В капремонт теперь личная собственность не входит.
Я так понимаю,что НЕ личная собственность-это то,что находится в местах общего пользования,а квартира,за исключением стояков воды,канализации,отопления,газа.Т.е. "ломать" они будут при капремонте только это?Оставив в покое всё остальное содержимое приватизированной квартиры?Ну и хрен с ними,переживу.Нам бы крышу поменяли,в подъездах окна заменили бы и отопление там же.тока не жирно ли им будет в таком случае с наших капремонтных денюшек?И так уже более 20 лет в этом доме живём (хрущевка хрен знает какого года постройки) и всё платим и платим,а толку-ноль.Опять развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стояки до вводный кранов.И места общего пользования.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Стояки до вводный кранов.И места общего пользования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это и имел ввиду
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Задумался...я частично переделал квартиру:плитку на пол в ванной и прихожей на другой уровень переложил,вместо ванной душевую кабину воткнул (переделки водопровода и канализации),одни стены убрал,другие поставил,окно заложил,дверные проемы переделал,потолки подвесные,балкон застеклил,электропроводку отремонтировал и переделал (частично).Всё это,естественно, узаконено через суд,есть все документы на переделки...Так если вдруг случится (ооочень сомневаюсь) капремонт.то что ж получается,мне все нафиг разворотят и сделают "как было" в первоначальном проекте?Ну не будут же они мои персональные планы рассчитывать при составлении капплана (или как это у них называется)?
СсылкаПожаловаться
а когда стояки отопления и воду меняли вы к соседям через перекрытие подсоединялись у них в квартире или у себя фитинги прикрутили к стояку и все?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а когда стояки отопления и воду меняли вы к соседям через перекрытие подсоединялись у них в квартире или у себя фитинги прикрутили к стояку и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я платил за проход к соседям через перекрытия и там стыковались.Потом только у себя пол и потолок заделал.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я платил за проход к соседям через перекрытия и там стыковались.Потом только у себя пол и потолок заделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень разумно, потом не будет проблем
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
очень разумно, потом не будет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там конструктивно на стояках стояли полотенцесушители.Когда пришли договариваться-кошмарная картина-по нескольку хомутов на стояках и сушителях.Хорошо,что сразу решили за проходы и стыковки заплатить.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а когда стояки отопления и воду меняли вы к соседям через перекрытие подсоединялись у них в квартире или у себя фитинги прикрутили к стояку и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас верхняя разводка,трубы идут по чердаку,там спрашивать не у кого,а внизу живут бабулька с дедулькой,мы хотели и им заодно стояк заменить,они не захотели,поэтому сантехники протащили стояк с чердака через нас,через пол к соседям,там сделали муфту металл-полипропилен оставив старикам их старую ржавую трубу.Денег соседям не платили-они и не просили.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Задумался...я частично переделал квартиру:плитку на пол в ванной и прихожей на другой уровень переложил,вместо ванной душевую кабину воткнул (переделки водопровода и канализации),одни стены убрал,другие поставил,окно заложил,дверные проемы переделал,потолки подвесные,балкон застеклил,электропроводку отремонтировал и переделал (частично).Всё это,естественно, узаконено через суд,есть все документы на переделки...Так если вдруг случится (ооочень сомневаюсь) капремонт.то что ж получается,мне все нафиг разворотят и сделают "как было" в первоначальном проекте?Ну не будут же они мои персональные планы рассчитывать при составлении капплана (или как это у них называется)?
СсылкаПожаловаться
это называется смета
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не плачу!
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не плачу!
СсылкаПожаловаться
и я не плачу, но они постараются заставить платить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария