18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы

капот

Здравствуйте.у меня шевроле лачети хечбек 2008 г,я памял капот и хтел узнать, подойдет ли капот от 2011 года .Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Дмитрий Дьяков
если кузов в этих годах под одним номером и не было рестайлинга ,то ДА
СсылкаПожаловаться
13 CUSTOM
Уважаемые автолюбители! Наш автотехцентр поможет вам быстро,качественно(качество,близкое к заводскому)и недорого отремонтировать вашу машину. Мы выполняем очень сложные виды работ,но дешевле,чем у официального дилера. Уже более 10 лет мы работаем с эксклюзивными авто. Вас приятно удивят наши цены,сроки и качество! Ознакомиться с нашими работами вы можете на нашем сайте 13custom.ru, а также в группе https://vk.com/13custom_club. Ждем вас по адресу: ул. Верейская 10 корпус 3А, тел. для связи: +7 (985) 922-69-19, Игорь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru