11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капля карамельки воскрешает лошадь...

Конечно, то, что здоровье - это важно, начинают понимать, когда его уже нет, или почти нет, и парочка коллег на работе решила бросить курить. Одного прихватило сердечко, отлёживался неделю, второго начинает придушивать желудок.
Первый не курит уже пару месяцев, бросил сразу, и как отрубил. Уже бросал в прошлом году, но не смогли его тогда оградить от тлетворного влияния окружения и обстановки, негодяи охмурили, и докурился до "падучей". В этот раз, похоже, стоит твёрдо, да ещё и жена предупредила всех через шефа, что оторвёт "коки" любому, кто покусится!
Второй пробует бросить уже вторую неделю, но дело идёт туго. Туго, но речь не о том.
Стал он жевать конфетки, они же - леденцы, и пару раз я ему с благими намерениями покупал пакетики, но, так как он их жуёт везде и всюду, в том числе и в раздевалке, то сегодня выяснилось, что вся одежда провонялась карамельками!
Пристрелить его, что ли?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
игорь мелянчук
с учётом того, что рано или поздно мы все умрём....из обивочного пистолета к предметам мебели по вкусу
СсылкаПожаловаться
Audrey
Что может оторвать жена в случае убийства?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
а бросал я по часам ...вырабатывая силу воли так сказать. одна сигарета в час... все!...сидишь и ждешь ...а в обед за компом проворонил и перешел на 1.5 часа между ними... потом сам перешел на 2 часа ...и уже не мог путем затянуться, но все равно привычка руки тянущая сигарету к губам - СИЛЬНА!.когда перешел на 3 часа, на второй день и бросил... в общем весь процесс занял 11 дней.Я Вами восхищаюсь,моя такая же попытка закончилась ...ничем))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой! не надо нотаций ,конечно все всё понимают ..неизлечимые болезни и у некурящих случаютя,а бросать надо для очищения себя,не из страха чего-то ..Недавно парень35 лет ,здоровяк ,умница ..в тренадёрном зале ,штангу потянул ..ооох! и всё! --умер от спорта! есть рок ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы сумели,у вас получилось ..здорово!Значит пришло время ..и сила воли крепкая.Вы ж мужчина..женщины труднее отказываются от плохих привычек.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да,женщины слабые ..на то они и женщины.хотя видела женщин -бывших алкоголичек,они ушли фанатично в религию -другой перекос,Но это лучше,чем пьянство))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Иногда это не стоит делать ..а рыться и оглядываться тем более!.Просто сублимация ..но с положительным знаком всё-таки,согласитесь.))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Всё просто --организм сам для себя вырабатывает никотин в нужных дозах ==когда ты его сам пичкаешь то он думает зачем мне напрягать железы и перестаёт это делать
когда ты бросаешь курить --он не успевает запустить свой завод -и испытывает стресс вся система --вплоть до инфаркта
СсылкаПожаловаться
рита васина
Какую бы мне причину себе придумать,что б бросить курить?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на рита васина
рита васина
Какую бы мне причину себе придумать,что б бросить курить?
СсылкаПожаловаться
Дитеныш)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Дитеныш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют,ну мне лет-то сколько? Какие уж тут детёныши?После 40-ка внуков надо ждать,а не деток.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
СсылкаПожаловаться
червонец
Лучше пусть карамельками пахнет, чем нюхать вонь от табака!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Никогда не курил и считаю,что те кто курят не имеют силы воли.Слабаки.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Никогда не курил и считаю,что те кто курят не имеют силы воли.Слабаки.
СсылкаПожаловаться
Сами то поняли , что написали ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сами то поняли , что написали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам занижают самооценку,хыхы?)))

привет, Серега-дальнобой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария