Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы

капитальный ремонт двс

перембрал двс капиталка, прошло 5месяцев масло погнало через сапун, вчем причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Обычно в кольцах.А какой цилиндр-надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
виталий попов
я думаю компрессию надо замерить?
СсылкаПожаловаться
Вован
У меня, через год после капиталки прогорел поршень первого цилиндра... Причину не нашел... Предпосылок не было...Перед рейсом слегка ремонтировали глушитель. В рейсе начали появляться ошибки-повышенного противодавления выхлопных газов.Вскрытие глушителя-не показало ничего криминального...
Есть предположение,что гнало масло через турбину во впускной коллектор,дальше в интеркулер,с кулера попадает обычно конденсат и масло только в первый цилиндр(особенности конструкции-в случае с конденсатом кончается гидроударом)..
В твоем случае могу тел. толкового моториста подсказать...
СсылкаПожаловаться
Кольца сожрало. Потому,что в двигателе "сапуна" нет.Есть система вентиляции картера.
PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА,всегда приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Ничего не сказано об условиях эксплуатации этих 5-ти месяцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru