Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Subaru Outback 2.5 AT
Машина полноприводная,​ легкая. Я живу на горе. Зимой дорога-каток.На​ моих глазах внизу дороги сложились в кучу семь машин. Я рискнул въехать в гору и моя машина в легкую взяла препятствие.
5.0
23 августа
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
Езжу на автомобиле по г. Верещагино. Всё люблю в своём городе кроме пьяной дороги по которой каждый день езжу на работу. Автомобиль выбирал: для охоты-бездорожь​е 5+ на родной резине, даже таскал...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Капиталка двигателя 21083

Ребята подскажите где в Питере можно отремонтировать движок без рассточки?Интерисует стоимость и качество.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей савченко
Цилиндры и коленвал сначала проверить прибором нужно,а потом решать:точить или нет.
СсылкаПожаловаться
Сначала надо решать что с движком, а потом уже думать что делать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Емичев
требуется замена поршневых колец,замена маслосъемных колец.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Емичев
требуется замена поршневых колец,замена маслосъемных колец.
СсылкаПожаловаться
А с какого перепугу ты так решил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Емичев
Вся кастрюля в масле и не только в нем + большой пробег у двигателя
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Наверняка есть у вас в Питере, ВАЗовские центры, ещё с советских времён, вот на них и обратись. Инфо о них узнай из сервисной книжки, на новый ВАЗ. Это я по примеру московских, тебе советую. Катал я ВАЗ, там только и ремонтировался.Радовали: цены, время, качество, гарантия, наличие запчастей, ведь если они тебе её поставят, гарантия автоматом и на неё ляжет, в отличии от купленной тобой в магазине и предоставленной им для ремонта. Года три назад, в Москве, на СеверянинВАЗ, приволокли на галстуке машину приятеля, 21099, умер двигатель. Капиталка. Тем же вечером уехал своим ходом, с гарантией, вроде тыс.18 отдал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Наверняка есть у вас в Питере, ВАЗовские центры, ещё с советских времён, вот на них и обратись. Инфо о них узнай из сервисной книжки, на новый ВАЗ. Это я по примеру московских, тебе советую. Катал я ВАЗ, там только и ремонтировался.Радовали: цены, время, качество, гарантия, наличие запчастей, ведь если они тебе её поставят, гарантия автоматом и на неё ляжет, в отличии от купленной тобой в магазине и предоставленной им для ремонта. Года три назад, в Москве, на СеверянинВАЗ, приволокли на галстуке машину приятеля, 21099, умер двигатель. Капиталка. Тем же вечером уехал своим ходом, с гарантией, вроде тыс.18 отдал.
СсылкаПожаловаться
нихрена...это они что,разобрать,отдефектовать, шлифануть коленвал, блок расточить,охонинговать за пол дня успели?там наверно бригада Электроников работает!!!?
СсылкаПожаловаться
эд
нихрена...это они что,разобрать,отдефектовать, шлифануть коленвал, блок расточить,охонинговать за пол дня успели?там наверно бригада Электроников работает!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром притащили, вечером своим ходом уехал приятель. Так как оно есть! Не более.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Мою 9-ку, была у меня тогда, приговорили к капиталке двигатель, масло вылетало в трубу, в двух сервисах. Позвонил туда, на Северянин, назвали цену, взял 20-ку. Приехал, встретил мастер на въезде в ремзону, что да как спрашивает.
я На капиталку говорю
он Зачем спешить, надо причину выявить, заезжай на агрегатный участок.
В итоге, заплатил 1 200 руб., замена пружин под клапанами, под одним из клапанов сломалась, и сальник распредвала заодно заменил.
Сам я пребывал в шоке, от такого отношения там ко мне, накатал ещё сто с лишн. тыс. продал авто, но всегда ездил только туда, и приятелю посоветовал.
СсылкаПожаловаться
олег крюков
любой ремонт двигателей и агрегатов.НЕДОРОГО!!! звони пообщаемся 89213282683
СсылкаПожаловаться
сергей савченко
Хотя-бы для начала компрессию померил бы.А если только кольца то их и самому можно.
СсылкаПожаловаться
мужики!подскажите,у меня восьмерка масло жрет как бешеная около 500г на сотку,какие варианты такого расхода?может кто-нибудь сказать?на СТОшке толком проверить ее не могут,оборудования не хватает,да и мастера думают как с тебя денег побольше сорвать!делать капиталку говоря!ну а машина вроде бы гребет еще!
СсылкаПожаловаться
анатолий савилов
бошку сними поменяй все прокладки и навсякий случай даччики масла поменяй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru