Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Капиталка

В пределах какой суммы будет стоить капиталка на ваз 2108. 1300 движок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
симо катри
Обычно машины дешевле стоят чем капиталка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ну вот считай. начнём с вала. у нас шлифовка вкруг в районе 1500. блок расточка то же 1500. поршневая, если кострома,с пальцами и кольцами, то в районе 2200. набор прокладок 450, сальники 200, вкладыши 500. теперь башка. клапана 160 за штуку умножаем на 8. направляшки 220. фрезеровка башки станком 500. плюс снять перебрать поставить, работа в районе 10-12 тыр! сам суммируй, мне лень!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ну вот считай. начнём с вала. у нас шлифовка вкруг в районе 1500. блок расточка то же 1500. поршневая, если кострома,с пальцами и кольцами, то в районе 2200. набор прокладок 450, сальники 200, вкладыши 500. теперь башка. клапана 160 за штуку умножаем на 8. направляшки 220. фрезеровка башки станком 500. плюс снять перебрать поставить, работа в районе 10-12 тыр! сам суммируй, мне лень!
СсылкаПожаловаться
Проще наверно движок на авторазборе более менее подобрать
СсылкаПожаловаться
Александр Лашманов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кота в мешке
СсылкаПожаловаться
Александр Лашманов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те же 15, дешевле не найдёшь. а гарантии, что будет ходить, НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я и написал, что покупка кота в мешке сопоставима с капиталкой своего двигателя.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Добавить к этому комплект сцепления и комплект ГРМ(ремень +ролик),возможно шкивы ГРМ+...Обычно сцепление к кап.ремонту в состоянии "кирдык"...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дубровина
Блин.И чё Вам не спиться?С этим долбанным взад вперёд,внутренний будильник никак не может смириться.Сначала каждые пол года настраивался,час туда,час сюда,сейчас вроде всё устаканилось по времени один хрен 4.20 подъём,и иди отдавай долги.А по существу-можно конечно найти движёк б\у,но если сами не знаете,или никогда этого не делали,то это как Вам выше написали "КОТ В МЕШКЕ".Я не знаю где Вы живёте,но у нас в Краснодаре в автомагазине стоят так называемые полудвижки-это блок с коленвалом,и поршневой,цена 22-25т.р,вот и посчитайте,что выгоднее?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дубровина
Блин.И чё Вам не спиться?С этим долбанным взад вперёд,внутренний будильник никак не может смириться.Сначала каждые пол года настраивался,час туда,час сюда,сейчас вроде всё устаканилось по времени один хрен 4.20 подъём,и иди отдавай долги.А по существу-можно конечно найти движёк б\у,но если сами не знаете,или никогда этого не делали,то это как Вам выше написали "КОТ В МЕШКЕ".Я не знаю где Вы живёте,но у нас в Краснодаре в автомагазине стоят так называемые полудвижки-это блок с коленвалом,и поршневой,цена 22-25т.р,вот и посчитайте,что выгоднее?
СсылкаПожаловаться
когда масквабад показует 4:59 у меня часы показуют уже 8:59
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru