Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Капиталка

В пределах какой суммы будет стоить капиталка на ваз 2108. 1300 движок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
симо катри
Обычно машины дешевле стоят чем капиталка.
СсылкаПожаловаться
ну вот считай. начнём с вала. у нас шлифовка вкруг в районе 1500. блок расточка то же 1500. поршневая, если кострома,с пальцами и кольцами, то в районе 2200. набор прокладок 450, сальники 200, вкладыши 500. теперь башка. клапана 160 за штуку умножаем на 8. направляшки 220. фрезеровка башки станком 500. плюс снять перебрать поставить, работа в районе 10-12 тыр! сам суммируй, мне лень!
СсылкаПожаловаться
ну вот считай. начнём с вала. у нас шлифовка вкруг в районе 1500. блок расточка то же 1500. поршневая, если кострома,с пальцами и кольцами, то в районе 2200. набор прокладок 450, сальники 200, вкладыши 500. теперь башка. клапана 160 за штуку умножаем на 8. направляшки 220. фрезеровка башки станком 500. плюс снять перебрать поставить, работа в районе 10-12 тыр! сам суммируй, мне лень!
СсылкаПожаловаться
Проще наверно движок на авторазборе более менее подобрать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кота в мешке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те же 15, дешевле не найдёшь. а гарантии, что будет ходить, НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я и написал, что покупка кота в мешке сопоставима с капиталкой своего двигателя.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Добавить к этому комплект сцепления и комплект ГРМ(ремень +ролик),возможно шкивы ГРМ+...Обычно сцепление к кап.ремонту в состоянии "кирдык"...
СсылкаПожаловаться
Блин.И чё Вам не спиться?С этим долбанным взад вперёд,внутренний будильник никак не может смириться.Сначала каждые пол года настраивался,час туда,час сюда,сейчас вроде всё устаканилось по времени один хрен 4.20 подъём,и иди отдавай долги.А по существу-можно конечно найти движёк б\у,но если сами не знаете,или никогда этого не делали,то это как Вам выше написали "КОТ В МЕШКЕ".Я не знаю где Вы живёте,но у нас в Краснодаре в автомагазине стоят так называемые полудвижки-это блок с коленвалом,и поршневой,цена 22-25т.р,вот и посчитайте,что выгоднее?
СсылкаПожаловаться
Блин.И чё Вам не спиться?С этим долбанным взад вперёд,внутренний будильник никак не может смириться.Сначала каждые пол года настраивался,час туда,час сюда,сейчас вроде всё устаканилось по времени один хрен 4.20 подъём,и иди отдавай долги.А по существу-можно конечно найти движёк б\у,но если сами не знаете,или никогда этого не делали,то это как Вам выше написали "КОТ В МЕШКЕ".Я не знаю где Вы живёте,но у нас в Краснодаре в автомагазине стоят так называемые полудвижки-это блок с коленвалом,и поршневой,цена 22-25т.р,вот и посчитайте,что выгоднее?
СсылкаПожаловаться
когда масквабад показует 4:59 у меня часы показуют уже 8:59
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru