20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капец как трудно было!

Есть небольшой участочек 6х10м. На нём нужно посадить картошку( типа мало нам)). С утра взялся перекапывать((
Никому не пожелаю)))
Там поросль вишни, мать её , волшебницу! Я с одним корневищем возился около часа((.
В итоге, картошку посадили! Земля - пух! Все корни удалили.
Прикольно, что там почва (научно так называется), такая классная, что на огороде такой нет)) С вишней поборолись - результат в нашу пользу!
Можете посмеяться. Столичным это чуждо((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Итить -колотить! Прям, родственные души!!! Картошку почти ненавижу, только по-необходимости ем!
А по-осени может приедут перекупщики и будут менять картофель на нужные продукты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На авокадо менять будешь или киви ? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
На авокадо менять будешь или киви ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромно так. Хочу вашу корюшку попробовать, блин, хоть одну!!! Всё равно, не понравится, но могу говорить в будущем, что корюшка - отстой!!! Блин, вкус опиши!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Скромно так. Хочу вашу корюшку попробовать, блин, хоть одну!!! Всё равно, не понравится, но могу говорить в будущем, что корюшка - отстой!!! Блин, вкус опиши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю как вкус описать . Но я довольно равнодушен к корюшке . И платить 500р. за кг. не стану из принципа . А вот рублей по 200-250 взял бы пару кило . Короче забей , всё не перепробуешь !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Даже не знаю как вкус описать . Но я довольно равнодушен к корюшке . И платить 500р. за кг. не стану из принципа . А вот рублей по 200-250 взял бы пару кило . Короче забей , всё не перепробуешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уговорил! Подожду, пока цены снизятся!!
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Скромно так. Хочу вашу корюшку попробовать, блин, хоть одну!!! Всё равно, не понравится, но могу говорить в будущем, что корюшка - отстой!!! Блин, вкус опиши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьми мойву или салаку, сбрызни слегка огуречным соком. Понюхай и пожарь. Разницы никакой. Приятель в Курск родне такую возил, тем понравилось, подумали, что настоящая.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Возьми мойву или салаку, сбрызни слегка огуречным соком. Понюхай и пожарь. Разницы никакой. Приятель в Курск родне такую возил, тем понравилось, подумали, что настоящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот меня точно не нужно агитировать! Думаю, что "корюшка" - питерский бренд, который можно заменить тем, про что ты написАл!
В 80-е самый популярный продукт был: салака и килька!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вот меня точно не нужно агитировать! Думаю, что "корюшка" - питерский бренд, который можно заменить тем, про что ты написАл!
В 80-е самый популярный продукт был: салака и килька!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я её уже года 3 не покупаю, дороже сёмги цены заряжают. Почти как осетрина. Ну её в зад.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вот меня точно не нужно агитировать! Думаю, что "корюшка" - питерский бренд, который можно заменить тем, про что ты написАл!
В 80-е самый популярный продукт был: салака и килька!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то корюшка не только питерский бренд, но и дальневосточный. На Сахалине она такой же бренд, как и кета, с горбушей или чавычей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А свежий огурец слабо купить?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну почему же чуждо? )) вовсе нет ))) у самой спина и плечи ноют до сих пор... после упражнений с лопатой и тачкой в выходные )))
только вот, - куда потом картошку-то девать? )))) всю ведь не съедим...
а самое прикольное, что я сама картошку практически не ем... редко очень ))) но исправно сажаю ))))
СсылкаПожаловаться
Торгуй !
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Торгуй !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо подумать ))) есть у нас "Рыбный бутик"... можно открыть "Бутик картофельный" )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну почему же чуждо? )) вовсе нет ))) у самой спина и плечи ноют до сих пор... после упражнений с лопатой и тачкой в выходные )))
только вот, - куда потом картошку-то девать? )))) всю ведь не съедим...
а самое прикольное, что я сама картошку практически не ем... редко очень ))) но исправно сажаю ))))
СсылкаПожаловаться
Ты мне не родственница? Точно, мне картошка нафиг не нужна! Остаётся, сыну в погреб весь урожай отдать и пусть от нас отстанут!!! Деньгами лучше внучке тряпочку купить, чтоб не с пустыми руками приезжать! Блин, у старшей внучки планшет и телефон не последний из смартфонов. Младшая с планшета игры скачивает и играет. Прикиньте, младшей 25.05.16г будет 4 года! Старшей уже 9 лет!
Остаётся им на телефон и на планшет денюжки отправлять?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты мне не родственница? Точно, мне картошка нафиг не нужна! Остаётся, сыну в погреб весь урожай отдать и пусть от нас отстанут!!! Деньгами лучше внучке тряпочку купить, чтоб не с пустыми руками приезжать! Блин, у старшей внучки планшет и телефон не последний из смартфонов. Младшая с планшета игры скачивает и играет. Прикиньте, младшей 25.05.16г будет 4 года! Старшей уже 9 лет!
Остаётся им на телефон и на планшет денюжки отправлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне себе современные дети:-) иногда вообще кажется, что они с планшетами и смартфонами в руках рождаются:-) и интуитивно понимают что и как с ними делать намного лучше, чем некоторые взрослые:-)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Думаете мне картошка нужна? Так я её терпеть ненавижу! За всю зиму только три ведра съели!
Всё больше увозим детям! Но , как-бы, показатель Советский имеет месть быть!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Думаете мне картошка нужна? Так я её терпеть ненавижу! За всю зиму только три ведра съели!
Всё больше увозим детям! Но , как-бы, показатель Советский имеет месть быть!!!
СсылкаПожаловаться
"Терпеть ненавижу " , это как ? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
"Терпеть ненавижу " , это как ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это к чему спросил? Я много чего терпеть ненавижу, но людям рад!!!
Блин, так я не любитель картошки, про неё и сказал!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты это к чему спросил? Я много чего терпеть ненавижу, но людям рад!!!
Блин, так я не любитель картошки, про неё и сказал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное словосочетание "терпеть ненавижу" . Я не лингвист , но слух режет .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Странное словосочетание "терпеть ненавижу" . Я не лингвист , но слух режет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато прикольно!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато прикольно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и прикольно но я так сказать не смогу !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария