Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

капает вода

ваз 2110 почему когда идет дождь то в салоне сверху передней пассажирской двери капает вода?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
aleksandr tsoppe
дырка значит,уплотнение не прилегает
СсылкаПожаловаться
Если в хороший дождик в салоне жигулей меньше чем "до по-щиколотку" водички, то это нормально))
СсылкаПожаловаться
Если в хороший дождик в салоне жигулей меньше чем "до по-щиколотку" водички, то это нормально))
СсылкаПожаловаться
помню у меня когда девятка была, то зимой залетал снег ))))))))))))) уплотнитель был новый, просто сама дверь почему то кривая ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
помню у меня когда девятка была, то зимой залетал снег ))))))))))))) уплотнитель был новый, просто сама дверь почему то кривая ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в своей жиге все течи вроде победил и начал продавать, а на улице под солнышком две недельки постояла и ...(а уже покупатель был), перед встречей решил все проверить чтоб не стыдно было, открываю багажник....ахренел от шока-запаска плавает!)). Срочно сушил и продал перекрестившись))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
битая была
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru