Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

капает антифриз

капает антифриз на коврик водителя когда работает печка на ваз21099, подскажите где шланг и как его поменять???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Павлов
у меня на 2114 такая же проблема! капает только с обих сторон как и сос стороны водителя так и со стороны пассажира! если со стороны пассажира это краник его надо просто поменять! но вот если со стороны водителя это уже радиатор печки в салоне протек! заменя стоит 4000, но это у нас в Чувашии! там всю панель снимать надо! Можешь попробовать присадку в антифриз для заделки трещин может помочь, но мне не помогло!
СсылкаПожаловаться
под"бородой" 2 шланга , На горячую попробуй покачай аккуратно (если в них трещины ,то увидишь по пдтеканию), Возможно кран , он тоже меняется элементарно. Нужно осматривать
СсылкаПожаловаться
"прямая" и "обратка", на кран печки, 2 хомута в салоне, 2 хомута в моторном отсеке, так кажется...,посмотри их
СсылкаПожаловаться
Чтобы добраться до печки, надо отодвигать панель. У меня получилось. Со стороны пассажира надо открутить все, а с водительской- только ослабить. А то потом не соберешь. Там все увидишь. Я так менял и радиатор. Но это большой геморой.
СсылкаПожаловаться
Еумка
Невздумай лить присадки или герметик.
СсылкаПожаловаться
Наталика
почему нельзя лить присадки?
СсылкаПожаловаться
Санек))
На отечественной машине такое встречается часто.Причины три краник.шланги.печка...Чаще краник...На японке такое встречается очень редко ...
СсылкаПожаловаться
если со стороны водителя - меняй теплообменник! если пассажира - мож шланги, чаще кран
СсылкаПожаловаться
менять геморойно на 5ке менял замучился. все панель практически раскидал
СсылкаПожаловаться
Михаил Мисюрев
все большое спасибо. посмотрел, протек радиатор. подскажите скоко стоит и какой лучше купить. и сколько стоит поменять если не самому а в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кравцова
люди помогите,подскажите машина славута останавиласи у магазина увидела лужицу под машиной антифрис наверное со стороны пасажира что делать я доеду до сто или это опастно
СсылкаПожаловаться
Ирина Кравцова
люди помогите,подскажите машина славута останавиласи у магазина увидела лужицу под машиной антифрис наверное со стороны пасажира что делать я доеду до сто или это опастно
СсылкаПожаловаться
привет красавица смело доедишь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru