Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

кап.рем.движка

подскажите кто знает как на тойоте короне премио дизель 2с снять двигатель (без коробки аккп можно или нет)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Щикалёв
они же очень тяжёлые вам нужны специальные тележки иначе вы убьётесь
СсылкаПожаловаться
Владимир Штефан
лебедка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Откручиваешь КПП, подушки с крепежами,навесное и шланги, шгуты проводов( разъемы).,АКПП как и МКПП снимается вниз,двиг вверх
СсылкаПожаловаться
Владимир Штефан
т,есть сперва кпп нужно снять потом движок . а вместе никак
СсылкаПожаловаться
Владимир Штефан
я все уже открутил и движок от акпп а вытащить не смог
СсылкаПожаловаться
Владимир Штефан
СсылкаПожаловаться
радиаторы,телевизор то-же снял?
СсылкаПожаловаться
Владимир Штефан
СсылкаПожаловаться
Ещё надо разобрать,снять то что мешает...Лучше перед поднять(поддомкратить),снять подрамник(если есть),разобрать подвеску(чтобы не мешала),снять стойки,снимите с переда двигателя всё(чтобы короче был)...Эээхххххххх...Не легка слесарная судьба!!!Если подъёмника нет и манипулятора...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Если дело дошло до капиталки то я бы снял на месте ГБЦ, потом с блоком легче управлятся. Есть авто у которых просто нетдостаточного хода двигателя от КПП,то ежели возможно приходится откручивать сцепление и оставлять его в корпусе КПП,ежели такой демонтаж возможен , то и монтаж немногим трудоёмок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru