29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кан модуль falkon kan 02 .

С добрым утром . Заехала авто , не работает автозапуск , половина проводов оголено и оторвано , сига тамагавк 9010 , кан falkon kan 02 , авто опель астра GTC2008 г.Не могу найти эл.схему на кан модуль перелопатил весь интернет , все бестолку , может кто нибудь ткнет носом или ссылочку даст . Зараннее благодарен .
ПеТроф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ПеТроф.
Для чего все так засекречено , или я такой не там ищу да и не то .
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...
Совет: сыми етот по3ор и поставь старлайн в94 ; к примеру ; уже с кан модулем
томогавк в сочетании со сторним кан модулем на авт3апуск - хреновая идея; и проверяй наличие обходчика и чипа в нем
Астра -простая мащина - но как ты кан програмировать будещь?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...
Совет: сыми етот по3ор и поставь старлайн в94 ; к примеру ; уже с кан модулем
томогавк в сочетании со сторним кан модулем на авт3апуск - хреновая идея; и проверяй наличие обходчика и чипа в нем
Астра -простая мащина - но как ты кан програмировать будещь?
СсылкаПожаловаться
Клиент хочет отделаться легким испугом , я предлагал поменять , хотяб на А92 , не хотят деньги вкладывать , все мечтают продать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария