24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камунизм- Капитолизм-Анархия.

Вопрос что лучше семьдесят лет Коммунизма или двадцать лет Капитализма, или Анархия в самый раз?
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Лана КузнецоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
И тем не менее: если откинуть всю эту лабуду, то и останется : хлеб и зрелища. А все остальное- шелуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужно больше ...Говорите только за себя ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Мне нужно больше ...Говорите только за себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что больше? Все делится на две части: то, что необходимо- хлеб, и развлечения- зрелища. А больше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да проще надо быть. Вот сколько веков фразе:"Народу надо хлеба и зрелищ". И что, вы думаете что с того времени хоть что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
НЕА
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
НЕА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет, то что еще?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Ну все спать,может чаво хорошое приснится.
СсылкаПожаловаться
Анна
..Насальника сказал "спать"..Барак!Спать!..)
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Анна
Анна
..Насальника сказал "спать"..Барак!Спать!..)
СсылкаПожаловаться
..Насальника сказал "спать"..Барак!Спать!..)Щя чефирчеку попью.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Анна
Анна
..Насальника сказал "спать"..Барак!Спать!..)
СсылкаПожаловаться
Девушка какие у вас глаза красивые вах.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Девушка какие у вас глаза красивые вах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Дааа..Чифрчик знатный..)..А так меня Федя зовут..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
...Дааа..Чифрчик знатный..)..А так меня Федя зовут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А так меня Федя зовут..
"... Ну и дура..." (с)
;)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...А так меня Федя зовут..
"... Ну и дура..." (с)
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня,ты не права..)
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Нда! кажись перебрал еще до чифирка. Не восстанавливается. Сова! и не трогай Федюню.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Нда! кажись перебрал еще до чифирка. Не восстанавливается. Сова! и не трогай Федюню.
СсылкаПожаловаться
...Я сплю..
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Если то что было семьдесят лет - коммунизм, так нахрен он такой не нужен.
СсылкаПожаловаться
r r
А где такую траву дают?
Какой, к слонам, коммунизм? Коммунизм - утопия, идея. Реально существовать может социализм (с основным лозунгом: "От каждого по способности - каждому по труду!") Коммунизм чисто логически в условиях денежных отношений невозможен.
Что касается капитализма - в любом случае имеется "период первоначального накопления капитала" - то есть то, что у нас началось с распадом СССР и продолжаться будет долго. Это как раз то время, когда все рвачи и хапуги становятся "капиталистами", набивая карманы незаконными или "полузаконными" методами. У нас в стране оно, помноженное на авторитарно-олигархическую модель "управления" этой самой страной, приобретает поистине жуткие черты.
Причем итог этого процесса немного предсказуем: кучка олигархов так и останется управлять страной, а народу просто дадут более уютные стойла, попутно обременив бОльшими количеством и суммами налогов - см. США, западная Европа.
Что касается демократии - наивен тот, кто полагает, будто она возможна в свободном работающем обществе. Она в принципе стала недостижима с отменой рабовладельческого строя. Почему - тема для отдельного разговора.
Анархия ИМХО просто гвоздь в крышку гроба государственности, т. к. в анархическом обществе, КМК, у людей какой-либо общей цели нет вообще, как и нет какой-либо сильной легитимной власти, потому разобщение и главенство "закона джунглей" неизбежно. Впрочем, надо бы еще погуглить на счет анархии поподробнее...

Вот и думай, топикстартер, какой тогда был "коммунизм", нужен ли тебе такой "капитализм" и готов ли ты скатиться в анархические сумерки. :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Фильм "Стиляги " -худший образчик капиталистического номенклатурного пропагандистского кино после "Цитаделей " барчука Михалкова ...
Бездарный ,насквозь лживый фильмёшко ...
Есть отличный фильм "Москва слезам не верит " ..Он реально отображает интересы и стиль одежды молодёжи 50-60 -х годов !
Они одевались куда лучше нас нынешних , хоть и шили на заказ ,а не покупали на рынках китайскую синтетическую почесуху !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Не имейте привычки рассуждать с умным видом о том , чего не видели собственными глазами и пинать эпоху, в которой не жили , дабы не выглядеть в глазах окружающих идиотом ...
Лучше расскажите ,чем отличаются трудодни в колхозах , от зарплат в 5-9 тысяч в нынешнией глубинке при оптате ЖКХ в 4-6 тысяч ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и как там в Украине теперь? С пенсиями и зарплатами? Капитализмом и русским языком? Я чего то не вижу бега в Украину многих руководящих украинцев с высоких постов России. Сидят как и при СССР. ГИБДД, Армия и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария